18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Авторская бижутерия ручной работы- НечегоНадеть. Это не просто украшения, а настоящее произведение искусства.Выкуп 1

lenchikg 08.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена
.

Такие разные, но не перестающие удивлять и восхищать коллекции украшений регулярно обновляются, не оставляя шансов будничным дням быть похожим друг на друга!

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 10 000
- Дата открытия 08.02.2017
- СТОП 17.02.2017 в 10.00 - возможно продление
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 13% предоплата на карту СБ, постоплаты нет!!!
- На участника не оплатившего свой заказ в дни сбора предоплаты формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список
- Претензии по браку принимаются в течении 2х дней после раздач
-.Брак меняется (возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства
- Оттенки изделий могут отличаться от фотографий на сайте.
- Пересорт по артикулу-мой пристрой. Если у вас возник вопрос по товару-спрашивайте до того, как вы сделали заказ.
- ТР согласно правилам ПВ
- Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- Кто не участвовал в моих закупках- данные по форме
https://docs.google.com/form...aGjPMSQ/viewform

После заказа, обязательно отписываемся в теме!
- ОТКАЗЫ ТОЛЬКО В галерее
- Отказы после СТОПа не принимаю.
- ЧС, участники с ШБ не участвует
- Цены указаны без оргсбора

==>Подпишитесь на мой блог: lenchik.www.nn.ru/?page=blog
==>или добавьте мой ник в друзья: lenchik.www.nn.ru/?page=portret
и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!


Сайт: nechegonadet.ru
Там можно рассмотреть украшения поближе и с разных ракурсов. На сайте цены розничные.
Собираем -Только то, что в галереях.
Если вас что то заинтересует на розничном сайте - пишите в теме, уточню можно ли купить данное изделие с нашей скидкой

Материал обычным медицинский сплав, он гипоаллергенный.
Можем предложить Вам индивидуальное производство с родированными или серебряными швензами или пусетами, но стоимость их увеличится на 300 рублей


http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
lenchikg 08.02.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ-УВЕДОМЛЕНИЙ (НА НЕЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ)
lenchikg 08.02.2017 «ответить»
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
lenchikg 10.02.2017 «ответить»
lenchikg 10.02.2017 «ответить»
Juletta74 08.02.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста, заказ приходит в фирменной упаковке с логотипом "нечего надеть" или упаковку заказать дополнительно?
lenchikg 08.02.2017 «ответить»
Добрый вечер- выкуп первый . Завтра уточню у менеджера
ВАЛЕСКА 08.02.2017 «ответить»
Мне пришло в обычном пакетике, с картонной вкладкой Фирмы
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
спасибо
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
Стандартная упаковка - картон, с нашим логотипом, к которому крепится украшение, все вложено в прозрачный пакетик.
Так мы можем предложить крафтовые коробочки с нашим логотипом - 50 рублей \шт. Фото прилагаю
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
отправила запросы менеджеру, ждем
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
Ответ поставщика:
Все изделия будут для Вас со скидкой 20 % то есть 720 рублей каждая, при условии оптового заказа от 10 000 рублей.
Потому что это розничный ассортимент и мы его не производим, а сами закупаем у дизайнеров и продаем только в розницу.
 
По поводу броши "лиса в клубочке" у нас есть два варианта этой броши, одна нашего производства (заливка 3Д) стоимостью 460 рублей.
Другая производства Юлии Лебедевой - это акриловый рисунок по полимерной глине, покрыт лаком. На нее можем так же предложить скидку 20 %
ВАЛЕСКА 09.02.2017 «ответить»
И плюс орг процент?
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
Да
ВАЛЕСКА 09.02.2017 «ответить»
Выглядит также? ("По поводу броши "лиса в клубочке" у нас есть два варианта этой броши, одна нашего производства (заливка 3Д) стоимостью 460 рублей. ")
lenchikg 09.02.2017 «ответить»
Уточню
lenchikg 10.02.2017 «ответить»
Ответ: С лицевой стороны так же, с боку наша брошь тоньше в 2 раза, и более глянцевая, поскольку это 3д глазурь
lenchikg 16.02.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА -ПОПРОБУЕМ ПОЗЖЕ
ВАЛЕСКА 28.02.2017 «ответить»
От как, а я зашла заказать(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.