18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Bo*na-качественная,крепкая обувь по суперценам от 235 руб.!Реплики Ni*ke,Ree*bok,Adi*das!Распродажа!Новинки! Балетки от 290 руб., мокасины, кроссовки и мн.др.Детская, подростковая,мужская,женская с 35 р!Сумки!Акция от организатора!Выкуп 6

fadilena 17.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!

Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать женскую, мужскую и детскую обувь от крупнейшего оптового поставщика обуви в Новосибирске.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА!!!
Много РАСПРОДАЖИ!!!
Есть несколько моделей БЕЗ РЯДОВ! Остальные РЯДАМИ!


Bo*na надежный проверенный бренд. Это, во-первых-удобная колодка, во-вторых - добротное фабричное изготовление, в-третьих - европейский дизайн. Фирма Bo*na специализируется на удобной спортивной и повседневной обуви. Вы можете купить кроссовки, кеды, прогулочные туфли. В наличии зимняя, летняя, демисезонная обувь, модели для фитнеса и теплые ботинки с удобнейшей колодкой. Детская обувь - эта вечная головная боль для родителей - представлена, начиная от самой маленькой до подростковой. И, конечно же, всегда можно подобрать нужный размер! В модельном ряду есть и элегантные туфли, и ботинки из натуральной кожи.
Есть и другие марки у поставщика.

Условия закупки:
1. Организатор - *fadilena*
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Минималка 15000, сбор размерными рядами.
3. Оргпроцент по постоплате - 18%. Оплата на карту Сбербанка.


АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!!!

При заказе от 2000 рублей (без орг сбора), орг сбор 17% постоплата!!!

При заказе более 3000 рублей (без орг сбора), орг сбор 17% постоплата + подарок!!!

При заказе более 4000 рублей (без орг сбора), орг сбор 16% постоплата!!!

При заказе более 5000 рублей (без орг сбора), орг. сбор 16% постоплата + подарок!!!


4. Каталог поставщика bona-shoes.ru
РАСПРОДАЖА bona-shoes.ru/catalog/rasprodazha/
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
6. Места раздач - все ЦР.
7. Дата открытия закупки - 17.03.18 . Стоп предварительно 04.04.18 года, возможна продление до сбора минималки. Выкупаю пока только собранные ряды или на своё усмотрение (с 1-2 свободным размером).
8. Брак обменивается согласно правилам ПВ
9. ВСЕ НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ПЕРЕНОШУ В НОВЫЙ СБОР

Информация о хранении не забранных на раздачах заказов:
Все заказы, не оплаченные с даты раздач в течение трех дней уходят в пристрой, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее, стоимость указана без оргсбора.
2. Отписаться в теме о заказе, могу не увидеть.
3. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - орга. Такое возможно, так указывает сам производитель.
4. По браку: претензии принимаются не позднее 3хдней после даты раздач. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке с этикеткой производителя.
5. Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог fadilena.www.nn.ru/?page=blog

Вся обувь "маломерит" на 1 размер.
Есть полноразмерная обувь, смотрите в описании.


Данные мне в приват с указанием закупки! Нет данных - нет заказа!

Все заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее, в теме все вопросы.

Если что-то заинтересует, копируйте ссылку, я добавлю в ХОТЕЛКИ. На сайте огромный ассортимент и постоянно меняется!

На сайте поставщика постоянно появляются новинки!!! Модели обуви и сумок разных цветов!!! Можно посмотреть с любых сторон! Удобный поисковик. Есть и летняя и демисезонная и зимняя обувь. Я выгрузила выборочно. Вы можете выбрать любой другой товар и указать ссылку в теме или артикул, я добавлю.

СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!!! Собираем максимально быстро!!! Бронирую заказы каждые три дня!

Внимание! Отгрузка товара может затянуться. Поставщик формирует заказ к отправке от 3 до 20 рабочих дней, в зависимости от загруженности и объёма заказа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...