18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс до 14 июня.До августа сбора не будет!Оригинальная парфюмерия брендов Летуаль и Ривгош.Сотни брендов,тысячи позиций.Море тестеров, пробников по оочень привлекательным ценам!Есть всё и даже больше)!Выкуп10

KissNet 07.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Приглашаю принять участие в закупке оригинальной парфюмерии и косметики!До августа сбора больше не будет, поэтому поторопимся заказать по выгодным ценам сейчас)
Сотни брендов , тысячи позиций!
Ассортимент известных магазинов косметики и парфюмерии по очень хорошим ценам)+ море тестеров по привлекательным ценам!

Поставщик гарантирует оригинальность ассортимента и предоставляет все сертификаты на продукцию:"Полное соответствие тому, что продается в известных парфюмерных сетях, в связи с этим отсутствуют претензии клиентов по поводу качества товара."


В помощь новичкам -правила ПВ. прошу прочитать внимательно, чтобы потом не было недоразумений!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- Минималка - 35 000 рублей
- Стоп 14 июня
- Постоплата, оргсбор 18%.,
Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- Цены в прайсах без оргсбора. Цена указана в долларах- она рассчитывается на момент заказа по курсу ЦБ РФ+2% ( условия поставщика).Примерную стоимость в рублях проставила
- ТР согласно правилам ПВ (не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ, каждый случай рассматриваю индивидуально.
-от участников без уровня и с заказом на крупную сумму могу попросить частичную предоплату за заказ
По словам поставщика брака не бывает ( замятие упаковки браком не считается, надеюсь, до такого не дойдет). По другим закупкам косметики тени, карандаши и воды приходят без повреждений.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват тем, кто ранее не оставлял ( ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон для связи)

ВАЖНО! Заказы прошу оставлять обдуманно!склад очень подвижный, бронирую в зависимости от количества заказов.Отказы принимаются в течении 3 часов после заказа ( ну или больше, если не было бронирования)
После бронирования отказы не принимаю. О брони сообщу в теме


КАК заказать
Заказы оставляем по форме, выбираем в прайсах,
о заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
ОБ ОТКАЗЕ В ВЕТКЕ ОТКАЗОВ
Рекомендую указывать замены по объему парфюма или же по артикулу. Время на сверку не будет. Поставщику отправляю заказы сразу с заменами, если указываете. так есть шанс получить нужную позицию.

Спрашивайте по наличию, ценам, кто не может открыть прайсы или не понимает, где искать, подскажу, проконсультирую!
Все вопросы задаём исключительно в теме сбора!

КАК следить за закупкой

1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Для информации!TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата , который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что они предлагаются в так называемой технической упаковке и не всегда комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.

И еще несколько очень важных замечаний:

[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия в закупке.
[/spoiler]
KissNet 07.06.2017 «ответить»
ПРАЙС. ВНУТРИ 6 ШТУК!Есть спецпредложение по парфюму по сниженным ценам. СМ файл "спецпредложние парфюм"
для быстрого поиска нужной позиции нажимаем одновременно Ctrl+F и в появившейся строке поиска набираем ключевое слово, например, tester или Armani и т.д

https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1194069&IID=39079186


ФОРМА для ЗАКАЗА ПО ПРАЙСУ. ВМЕСТО АРТИКУЛА УКАЗЫВАЕМ НОМЕР СТРОКИ!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ОБЪЕМУ ИЛИ ПАРФЮМУ!МОЖНО НЕСКОЛЬКО !

docs.google.com/forms/d/1p1BRMHeDGCaGc7qbEWaxdvt82mG0WIt3W0EtmbQ2nfA/edit
KissNet 07.06.2017 «ответить»
Ветка для ОТКАЗОВ от заказа по формам из прайса
Маутис 08.06.2017 «ответить»
Armand Basi IN RED 100ml edP
Маутис 08.06.2017 «ответить»
заказ
KissNet 12.06.2017 «ответить»
ДД! приват
KissNet 07.06.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
ссылки на темы сборов оставлены комментарием

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
bistrugina@inbox.ru 07.06.2017 «ответить»
Не вижу прайса?
KissNet 07.06.2017 «ответить»
ДВ! ссылочка слетела( выложила в теме чуть ниже
KissNet 07.06.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДЕТ ЗАКУПКА ПО КОСМЕТИКЕ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА. РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!
Сбор заказов.Экспресс до 14 июня.Шок-цена на парфюмерию,косметику,уход для волос,тела,декоративку,тестеры и пробники брендов Летуаль и Ривгош.Тестеры MAC,E.Lau*der,Give*nchy,Shiseido,Clinique,Буржуа.Новые поступления!Сток солнцезащитной серии-10

www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#178212268
lenka85 07.06.2017 «ответить»
Добрый день! До 2 июля будут раздачи?
KissNet 07.06.2017 «ответить»
ДД! должны быть.
KissNet 07.06.2017 «ответить»
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ветка для ап
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ап
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ап
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ап
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ап
Маутис 12.06.2017 «ответить»
Да, конечно
KissNet 12.06.2017 «ответить»
реквизиты в привате
alva 08.06.2017 «ответить»
Добрый день!
В ранних прайсах вроде видела G*ive*nchy Li*ve Irr*esisti*ble.
Сейчас не наблюдаю. )))
Можно ли заказать?
KissNet 08.06.2017 «ответить»
Добрый)
что - то не нашла. Запросила у поставщика.
KissNet 08.06.2017 «ответить»
Givenchy VERY IRR LIVE 40ml edp 41,9
Givenchy VERY IRR LIVE 75ml edt TESTER 44,1
alva 08.06.2017 «ответить»
Странно, в линейке VERY нет LIVE, а
G*ive*nchy Li*ve Irr*esisti*ble - отдельная линейка, состоящая из 3-х ароматов 2015-2017 г.г. выпуска, без слова VERY впереди.
Будьте добры, уточните у поставщика.
KissNet 09.06.2017 «ответить»
alva писал(а)
в линейке VERY нет LIVE, а
G*ive*nchy Li*ve Irr*esisti*ble - отдельная линейка, состоящая из 3-х ароматов 2015-2017 г.г. выпуска, без слова VERY впереди.

хорошо. Задала вопрос
KissNet 09.06.2017 «ответить»
У них свой учет, на самом деле
будет без слова very, если заказать
KissNet 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Завтра в первой половине дня отправляю первую бронь!
elvich 08.06.2017 «ответить»
Заказ, данные есть.
KissNet 09.06.2017 «ответить»
Добрый день! первая часть заказов отправлена на бронирование! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
u-ka 09.06.2017 «ответить»
заказ
fexta 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по формам, данные в приват. Спасибо!
Elen123ee 10.06.2017 «ответить»
заказ
Apelsinka26 10.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
KissNet 12.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Проводим сверку-дозаказ до 14 июня до 10.00! Дозаказы принимаю!!

ВНИМАНИЕ! В ТАБЛИЦЕ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ПО ПЕРВОЙ БРОНИ, ОСТАВЛЕННЫЕ ДО 9 ИЮНЯ ДО СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ! ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЮ ПОСЛЕ СТОПА!


Если в колонке цена стоит "НЕТ"- позиции не будет, Если "УТ"- наличие уточняется
То, что не подтвердили по первой брони убрала из галерей! то есть если из галереи пропало-точно не будет!


темы сверки

www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#178485958
Ksenya love Staff 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! А молекулы нет или я не увидела?
Юляша А 12.06.2017 «ответить»
Заказ
KissNet 13.06.2017 «ответить»
ДД! принято)
Gala51 12.06.2017 «ответить»
Заказ по форме
KissNet 13.06.2017 «ответить»
ДД! принято)
Лелишна2013 13.06.2017 «ответить»
заказ
KissNet 13.06.2017 «ответить»
ДД! принято)
Муми мамаа 14.06.2017 «ответить»
Заказ
KissNet 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!
тему сверки скорректирую по выставленному счету по дозаказу. В теме сообщу, что ждать в раздачах.
KissNet 19.06.2017 «ответить»
Традиция 24.06.2017 «ответить»
Добрый день.
Скажите,когда новый сбор?
lemonad 30.06.2017 «ответить»
Сделайте, пожалуйста, еще один сбор до августа. Очень нужно :-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.