Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Супер средства для детей! Выкуп 25

Мышка-Малышка 22 февраля в 19:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла.
................................................
Условие закупки:
1. Организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Маша
2. минималка 20 000.
3. пост оплата 18% на сбер. Так же есть карта альфы и ВТБ 24 (по желанию в приват)
4. Место раздач все ЦР
5.ТР по правилам ПВ (их обычно нет)
6. ЧС не участвует!
7. Стоп примерно 15 марта
8. Браком не являются затекшие и чуть пролитые баночки, помятые коробочки, сколы на таре.
9. Поставщик оставляет за собой право в повышениях цены на свою продукцию раз в 2-3 мес.
10. В закупке есть некоторый товар стеклянный, его вы заказываете под свою ответственность.
11. Вся продукция делается практически под заказ. Поэтому после оплаты счета и до отправки груза может пройти от 7 до 20 дней
12. Пере сорт я никакой не кладу
..........................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
...........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать закупки
......................................................
Полезного Всем выбора!
Мышка-Малышка 22 февраля в 19:39 «ответить»
Полезные отзывы о продукции
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=894217
Мышка-Малышка 22 февраля в 19:40 «ответить»
А здесь наши отзывы.
Кто уже брал в прошлых выкупах продукцию можете тоже написать пару строк)
www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#132196802
Еще хвастик)
В начале осени пропила живицу для сибирской чистки вместе с моим мужчиной.В результате-когда вокруг все валялись кверху лапками в эпидемию гриппа и прочих вирусов. мы ни разу не чихнули))) Прибавилось сил, какой-то внутренне чистоты,энергии.
Жимка -вкуснятина, попробовала ее недавно и прям омномном!!)) По моему вкусу, так даже не хочется смешивать ее ни с чем, прям ложками кушаю.
Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!
Я рада ,что познакомилась с этой продукцией,это как оазис натуральности и природной красоты среди всяких "лариусульфатов".Буду рада открывать для себя новые и новые продукты этой серии.
С любовь
Мышка-Малышка 22 февраля в 19:41 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 16 марта в 21:29 «ответить»
СТОП 19 марта!
Агнеса 23 февраля в 07:09 «ответить»
Скоро праздники, предлагаю вашему внимани "Для милых дам" женский набор!

<<Для милых дам>> женский набор
Жива
бальзам для губ <<Медовые Уста>>
<<Ромашка>>
Иван -чай No 2 с манжеткой 25 гр
Глюка 23 февраля в 09:15 «ответить»
заказ
Агнеса 23 февраля в 18:34 «ответить»
Спасибо за заказ.
ostrovska 23 февраля в 10:46 «ответить»
заказ
Агнеса 23 февраля в 18:35 «ответить»
Спасибо за заказ.
ElenaStas 23 февраля в 15:06 «ответить»
заказ
Агнеса 23 февраля в 19:47 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 24 февраля в 15:01 «ответить»
Полезная мазь "Нежность"!

Мазь смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу, защищает и питает участки кожи, наиболее подверженные внешним повреждениям, являясь противовоспалительным и бактерицидным средством способствует заживлению и регенерации тканей.
Используется: для ног - смягчение и защита кожи ступней, предотвращает появление грибка, при трещинах на пятках, при варикозном расширении вен, при болях в суставах ( втирать мазь круговыми движениями до полного или частичного впитывания); для рук - защищает и смягчает кожу рук, заживляет мелкие ранки, смягчает кутикулу ногтя, смягчает кожу локтей, обладает водоотталкивающим действием (ежедневно наносить крем на чистую кожу рук и локтей); как маску для лица - нанести на чистую кожу лица, оставить на 15-20 минут, затем смыть.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов мази.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553191
Janelad 24 февраля в 15:54 «ответить»
заказ
Агнеса 24 февраля в 17:43 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Zvezdo4ka 24 февраля в 21:04 «ответить»
Заказ
Агнеса 25 февраля в 14:16 «ответить»
Спасибо за заказ.
Janelad 25 февраля в 08:57 «ответить»
оч извиняюсь, в галереях отказалась
Агнеса 26 февраля в 10:40 «ответить»
Мазь "Огонек"

Состав: масло зверобойное, масло чили, масло кедровое, живица кедра, воск, мёд, масло пихтовое. Способ применения. При болях в суставах, позвоночнике, поясницы втирать мазь в область поражения до полного впитывания кожей. Повторять втирание пока мазь не пере?станет впитываться. Процедуру проводить от 1 до 3-х раз в день, в зависимости от степени поражения. Курс лечения 10-15 дней. При необходимости повторить после 3-5 дневного перерыва.

Мазь <<Огонёк>> полностью совместима с любыми лекарственными препаратами и усиливает их воздействие. Мазь обладает разогревающим эффектом, является противовоспалительным и бактерицидным средством, способствует заживлению и регенерации тканей. Можно успешно применять для подавления грибковых поражений кожи.
Агнеса 26 февраля в 13:34 «ответить»
Ап!
Агнеса 26 февраля в 18:57 «ответить»
Ап
Агнеса 27 февраля в 07:35 «ответить»
Бальзам для губ <<Росинка>>

Увлажняющий бальзам для губ <<Росинка>>
Состав: пчелиный, канделильский воски, витамин Е, мацерат стевии и кэроба, живица кедра, масла: Ши, бабассу, облепиховое, оливковое, грецкого ореха, зародышей пшеницы, кедровое, миндальное, кокосовое.
Хранить бальзам в холодильнике, избегать попадания на футляр прямых солнечных лучей, не держать вблизи отопительных приборов. Не использовать после истечения срока годности. Срок годности - 6 месяцев.
Объём: 4,5-5 мл
Бальзам <<Росинка>>- это капелька росы на лепестках Ваших губ, он прекрасно увлажняет губы благодаря входящему в состав маслу бабассу, обладает бактерицидными свойствами, образует на коже тонкую защитную пленку, которая не позволяет терять влагу, насыщает кожу губ питательными веществами, эффективно предохраняет губы от воспалений и покраснений, восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Бальзам имеет натуральный бело-желтый цвет и не растекается, может также использоваться как основа под декоративную помаду. Бальзам не содержит красителей, отдушек, блесток и консервантов.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1556771
Miledy 27 февраля в 11:51 «ответить»
ДД,заказ
Агнеса 27 февраля в 17:45 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 28 февраля в 10:09 «ответить»
вверх
Агнеса 28 февраля в 14:00 «ответить»
Ап!
Агнеса 28 февраля в 16:13 «ответить»
Ап
Агнеса 28 февраля в 12:48 «ответить»
Масло кедровое "Кедровый спас"

Кедровое масло - это
Кедровое масло - это эликсир молодости и долголетия. Оно участвует в синтезе многих белков, в процессе размножения клеток, в тканевом дыхании. Стимулирует синтез хрящевой, соединительной и специфической костной тканей, гормонов. Поддерживает баланс деятельности центральной и периферической нервной системы, улучшает проведение нервного импульса, оказывает регулирующее влияние на функции генетического аппарата человека, стимулирует функции иммунной системы, улучшает углеводный обмен. Способствует выведению из организма солей тяжёлых металлов, радионуклидов, а также растворению холестериновых бляшек, укреплению стенок сосудов, нормализации кровяного давления. Препятствует возникновению раковых клеток. Способствует восстановлению потенции и детородной функции у мужчин и женщин. Кедровое Масло, отжатое на деревянном (!!!) прессе, единственное из всех масел, которое можно закапывать в глаза. Его тонкая структура позволяет слизистой оболочке глаза впитывать необходимые витамины. Для профилактики близорукости, дальнозоркости, катаракты и даже глаукомы надо закапывать по 1капле по утрам, после чего немного полежать с закрытыми глазами.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553289
Агнеса 28 февраля в 18:40 «ответить»
Ап
Агнеса 28 февраля в 21:41 «ответить»
Ап
Агнеса 1 марта в 07:51 «ответить»
"В ушко" - капли ушные, натуральные

Область применения <<Капли в Ушко>>:

В качестве профилактического средства при патологиях среднего уха;
Вследствие переохлаждения, включая перенесение инфекционных заболеваний (корь, менингит, грипп, дифтерия, пр.);
При дискомфорте, проявляемом вследствие шумовых нагрузок;
При болевых ощущениях в области уха независимо от этиологии;
При отитах, а также осложнениях, вызванных отитами (незначительная перфорация);
При необходимости удалить затвердевшую ушную серу;
При получении механических травм;
В случае попадания в слуховой проход инородных тел (насекомые, пр.).

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170458
Агнеса 1 марта в 12:01 «ответить»
Ап
Агнеса 1 марта в 17:34 «ответить»
Ап
smv70 1 марта в 09:02 «ответить»
заказ
Агнеса 1 марта в 10:10 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Лен4ик36 1 марта в 20:25 «ответить»
Заказ
Агнеса 1 марта в 21:38 «ответить»
Агнеса 2 марта в 08:06 «ответить»
Натуральная Зубная паста "Чудесная"

Зубная паста <<Чудесная>>
Считается, что человек, испробовавший современные зубные пасты, уже никогда не сможет восстановить нормальный микробиотический статус ротовой полости., т.к. в состав ингредиентов этих паст включены настолько агрессивные вещества, что подавляют они не только болезнетворные микроорганизмы, но и полезную флору, обеспечивающую здоровье наших зубов и десен. И возникает порочный круг: чтобы бороться с гнилостными бактериями, естественных антагонистов которым мы уничтожили, приходится беспрестанно чистить зубы, по нескольку раз в день, нанося еще больший урон своему здоровью.
Мы с радостью поделимся результатами наших испытаний:
Недельное употребление пасты <<Чудесной>> показало: она не только прекрасно очищает зубы и ухаживает за проблемными деснами, но и восстанавливает ту самую, родную и полезную микрофлору ротовой полости. А это уже настоящее чудо! И признаком этого чуда является отсутствие неприятных ощущений, которые как правило, всегда бывают после сна, и называется это явление <<ночным перегаром>>.
Но, считаем важным предупредить! Придется некоторое время прорываться сквозь призму субъективных стереотипов: хотя паста <<Чудесная>> довольно вкусна (основной ингредиент - жимка кедровая), она существенно отличается от привычных паст по цвету, запаху и тактильному образу. Тут уж придется делать выбор: привычное или полезное.
Состав: Толокно, зола березовая вареная, мука горчичного семени, концентрат живицы кедровой, комплекс эфирных масел, полезных для десен, мятное масло.
Паста - это живой натуральный продукт, поэтому рекомендуем исключить попадания в пасту воды! От этого зависит срок годности пасты.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553141
Агнеса 2 марта в 10:35 «ответить»
Ап
Агнеса 2 марта в 14:00 «ответить»
Ап
ТОСЯ24 2 марта в 12:16 «ответить»
заказ
Агнеса 2 марта в 12:42 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 2 марта в 15:49 «ответить»
Отзыв о продукции!!!

Всем доброго времени суток! Наконец я дождалась чудесной посылки. Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! <<Жимка>> безумно понравилась моим домочадцам, приготовила из него молочко)))) да и в сухом виде тоже за уши не оттащишь. Понравилось мыло <<Янтарник>>, после первого применения, кожа мягкая как у младенца. Запах напомнил моё детство, когда родители купали меня в хвойной таблетке для ванны. Так же сынишке понравились <<Кедровая витаминка>> сказал пахнет ёлочкой. Вечером сынишку напарила, намазала его <<Антигриппином>>, в носик закапала <<Счастливый носик>> заснул сладким сном, буду продолжать эту процедуру в течении недели, и ОРЗ прогоним проч. Зубная паста <<Чудесная>> на первый взгляд показалась странной, конечно отличается от магазинной, но после нее остается после вкусие ореха, и зубы остаются на долго чистыми и без налета. Так что я очень довольна всем, буду постоянным клиентом и в недалеком будущем буду ещё заказывать, может что новенькое появится. Всех благодарю за продукцию.
Агнеса 2 марта в 18:34 «ответить»
Ап
Агнеса 5 марта в 14:12 «ответить»
Ап
NadinKa511 2 марта в 20:36 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные по форме.
Агнеса 2 марта в 21:40 «ответить»
Агнеса 3 марта в 08:26 «ответить»
Капли назальные "Счастливый носик"

СЧАСТЛИВЫЙ НОСИК
капли для носа

Живичные капли в нос избавят от хронического насморка, помогут противостоять ангине, ОРЗ, гриппу, гаймориту. И это настоящее спасение для тех, кто страдает от распространенной ныне проблемы: незаживающих корост в носу из-за сухости слизистой.

Ангина, ОРЗ, грипп - обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.

Гайморит, насморк Втирать живицу в область гайморовых пазух, обильно (3-5 капель) закапывать в нос.

Состав: живица кедровая 10%, смесь масел: кедровое, подсолнуховое и льняное
Хранить в темном месте. Срок годности 12 месяцев

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#171804638
Агнеса 3 марта в 10:12 «ответить»
Отзывы о чудесных каплях!

И вот прошлой весной появился у меня такой пузырек. Тогда я как-раз заболела с осложнениями в виде гайморита. Пила тогда синупрет, брызгала какие-то капли противовоспалительные, курс пролечилась, но гайморит так и не прошел до конца. Начала капать эти капельки и со временем всё прошло! Не могу вспомнить точно, сколько по времени капала, наверно около недели. Капала на ночь, лежа на спине, по 2-3 капли в каждую носовую пазуху.

В дальнейшем я пользовалась ими не курсами, время от времени, когда вспоминала и когда чувствовала першение в горле и носу (верные признаки, что заболеваю). И вот уже с апреля месяца я ни разу не болела - 8 месяцев! Для меня это просто нонсенс! Сколько помню себя последние 5-6 лет, болела очень часто, и такого большого срока без соплей, больного горла и кашля у меня еще не было!
Агнеса 3 марта в 12:01 «ответить»
Ап
Агнеса 3 марта в 14:18 «ответить»
Ап
Агнеса 3 марта в 16:17 «ответить»
Еще один прекрасный отзыв!

Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Агнеса 3 марта в 20:15 «ответить»
Кедровая эко-подушка <<Соня>> 40*40 подарит вам прекрасный сон и самое прекрасное пробуждение!

В качестве наполнителя используется мягкая воздушная ароматная кедровая стружка. Древесина, из которой <<начесана>> 'эта стружка, несколько лет сохла прямо в бору естественным образом.

Полезные свойства подушки из кедрового стружки:
- Кедр обладает целительной биоэнергетикой, потому что частота колебания кедра соответствует колебаниям здоровой клетки человека.
- Стружка кедра излучает тонкий аромат кедрового леса, что благотворно воздействует на психику.
- Сон на такой подушке нормализует давление, убирает головные боли, снижает пагубное воздействие электромагнитного излучения на биополе человека.
- Благотворно воздействует для профилактики и лечения легочных заболеваний
- Является мощным средством укрепления иммунитета
- Когда кладёшь на подушку голову, то ощущаешь, что к дереву прислоняешься, что как, будто что-то наполняет и очищает.
В общем, по личным ощущениям, сон с такой подушкой радует, и тело, и душу. : )
Такая подушка - отличная замена синтетическим аналогам, и будет хорошим и полезным подарком родным и близким!

Наполнитель: кедровая стружка
Ткань: 100% ситец, 100% сатин.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553195
Агнеса 4 марта в 08:24 «ответить»
Отзывы на подушечку!
Замечательная подушечка - ооооочень довольна!!!!! Для меня она оказалась высоковата и я стружки пересыпала в другую наволочку. От подушки исходит тонкий аромат кедра, очень приятно - как будто засыпаешь в кедровом лесу)))

Сделала первый заказ на кедровую продукцию и осталась ею довольна! Подушки... вначале я сомневалась, что уснем на таких подушках, так как они высокие, но оказалась не права, проспали и не хотели даже вставать)
Агнеса 4 марта в 09:49 «ответить»
Ап
Агнеса 5 марта в 12:22 «ответить»
Вверх!
Агнеса 4 марта в 14:41 «ответить»
Ап
Лен4ик36 3 марта в 21:44 «ответить»
Дозаказ
Агнеса 3 марта в 21:52 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за дозаказ!
Агнеса 4 марта в 11:53 «ответить»
Жимка очень вкусная и полезная!

Жимка кедровая - не что иное как жмых, оставшийся от кедровых орехов после выдавливания из них масла. При этом большинство полезных элементов и свойств остались в жимке, а часть передалась маслу. Эта субстанция, состоящая из выжатого и перемолотого ореха, является биологической добавкой. Хотя в Сибири кедровая жимка - любимое лакомство. Удобная упаковка позволяет хранить жимку долго без риска попадания излишней влаги и прочих поражающих факторов.
Жимка кедровая придется ко двору многим людям. Так её питательные свойства и безопасность оценят беременные женщины и кормящие матери. Также будут довольны питательными свойствами и минерально-витаминным комплексом люди, которые постоянно испытывают нервное напряжение и физические нагрузки. В жимке содержится масса микроэлементов, которые отвечают за нормализацию работы совершенно разных органов и систем. Так медь и железо улучшают кровь, стимулируя выработку красных кровяных телец. Бор стимулирует работу мозга. Йод нормализует гормональный фон, и т.д.
19 аминокислот, которые содержит жимка кедровая, содействуют расщеплению и созданию новых белков, жиров и углеводов.
Агнеса 4 марта в 20:19 «ответить»
Отзывы!!!

Жимку наш сын есть с 9 месяцев. Так её полюбил, что как начал ходить, узнал место, где она находится, и каждый день бегал за любимой баночкой, тряс ею, чтобы ему открыли. Так и давали ему по чайной ложке несколько раз в день. Жимку добавляем в каши, салаты, с кефиром. А ещё жена печёт с ней хлеб!

Жимку ем с медом и с чаем - очень вкусно и полезно, а с кедровым маслом делаю своему сыну массаж для укрепления мышц.
Агнеса 4 марта в 22:18 «ответить»
Ап
Ksenya))) 5 марта в 21:35 «ответить»
Жимка у нас тоже продукт No1)) очень вкусно. Ребенок без конца просит.
один недостаток - маленькая упаковка))
Агнеса 6 марта в 07:59 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
Агнеса 5 марта в 09:28 «ответить»
Хваст!!!

Не утерпела я как захотелось оставить теплые отзывы о кедровой продукции!
Так нравится она мне, это что-то! :)))
Испробовала я на себе и своих родных практически все, что есть и в результате стала постоянной потребительницей сей чудесной продукции. Качество такого уровня, что не идет в сравнение ни с чем. И поэтому совсем неважной стала цена. Просто заказываю то, что хочется организму и все! :)

Ежедневными продуктом питания стала Жимка. Делаем из нее молочко, добавляем в зеленые коктейли, в каши. Особенно стараюсь каждый день давать что-то кедровое малышу. Масло, живицу - пьет и даже не морщится, а жимка каждый день у нас в рационе.
В результате растет он и развивается с опережением своего возраста!
Агнеса 7 марта в 16:18 «ответить»
Ап
Агнеса 10 марта в 10:23 «ответить»
Ап
present 14 марта в 15:58 «ответить»
ап
marselomeo 4 марта в 16:40 «ответить»
Добрый день!Заказ, данные есть!
Агнеса 4 марта в 17:39 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Лен4ик36 5 марта в 18:01 «ответить»
Ещё дозаказ)))
Агнеса 5 марта в 19:40 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за дозаказ.)
Аурель 5 марта в 21:55 «ответить»
Заказ
Агнеса 5 марта в 23:29 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ)
Ksenya))) 5 марта в 23:59 «ответить»
заказ
Агнеса 6 марта в 07:59 «ответить»
Агнеса 6 марта в 10:43 «ответить»
<<Банные Радости>>

Применение: Банные массирующие натирания. Прекрасное средство профилактики простудных заболеваний. Повышает общий иммунитет. Восстанавливает нейропроводимость кожи. Полезно при варикозном расширении вен, заболеваниях суставов и позвоночника. Рекомендуется при псориазе, дерматитах. Обладает омолаживающим эффектом.

Состав: концентрат живицы кедровой, мелкие частицы коры кедровой (или муки из скорлупы кедровых орешков) в качестве массирующих скрабирующих элементов.
Агнеса 7 марта в 09:34 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!

Восхитил аромат и свойства "Банной радости"- теперь каждый наш поход в баню заканчивается кедротерапией :), это так приятно, мелкие частички мягко скрабируют кожу тела, живица и масло питает, заживляя мелкие ранки, а аромат вводит в какое-то нереальное состояние расслабления и РАДОСТИ! Действительно после неё всегда хорошее настроение!
Агнеса 7 марта в 14:35 «ответить»
Кедровое масло "Кедровый спас"

Кедровое масло - эликсир здоровья и красоты.
Наши предки с древних времен употребляли Кедровое масло и применяли его для исцеления от недугов.
Исследования дают научное объяснение феноменально полезному влиянию кедрового масла на организм человека. Уникальные свойства кедрового масла обусловлены его составом.

Компоненты, входящие в КЕДРОВОЕ МАСЛО подобраны самой Природой настолько гармонично, что почти повторяет клетку здорового человека.

- незаменимые полиненасыщенные жирные кисло-ты ОМЕГА 3 и ОМЕГА 6.
- олеионовую, линолевую, линоленовую кислоты.
- витамины В1, В2, В3, Е, F, D, провитамин А, P. Витамин Р обладает способностью нормализовать проницаемость капилляров, способствует снижению проницаемости сосудистой стенки, повышая ее прочность.
- кладезь микроэлементов: медь, магний, марганец, кремний, калий, фосфор, кальций, йод, бор, цинк, железо, серебро. По содержанию магния кедровое масло не имеет аналогов среди природных продуктов. Магний улучшает состояние сосудов и действует успокаивающим образом на нервную систему.

Кедровым маслом можно заменить любое растительное масло. Полноценно заменить Кедровое масло невозможно ничем.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553289
Агнеса 9 марта в 09:49 «ответить»
ОТЗЫВ

Любимым продуктом стало кедровое масло.Использую его и внутрь и наружно. Незаменимое средство при порезах и ожогах, ранки очень быстро заживают, не оставляя шрамов, и мгновенно снимают боль. Один раз заболел желудок, попробовала пить масло натощак по чайной ложечке, за 2 дня дискомфортное ощущение в желудке прошло. Еще очень хорошо в качестве косметического средства, использовала вместо ночного крема для лица, можно наверно и в обычный крем немного добавлять. Кожа утром гладкая, мягкая! И в качестве бальзама для губ тоже очень хорошо. Испытано на себе и на родственниках.
Агнеса 7 марта в 18:39 «ответить»
ап
Агнеса 8 марта в 14:14 «ответить»
Ап
Агнеса 8 марта в 18:21 «ответить»
Ап
lap55 9 марта в 10:37 «ответить»
Заказ
Агнеса 9 марта в 12:07 «ответить»
Агнеса 9 марта в 15:12 «ответить»
Знаменитая Сибирская чистка

Состав: смола Кедра Сибирского, льняное и подсолнечное рафинированное масло.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Способ применения: предназначена как для внутреннего, так и для наружного применения.

Некоторые примеры применения кедровой смолы:
Ангина, ОРЗ, грипп - Закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле. Натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатических узлов и биологически активные точки

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553139
Агнеса 9 марта в 17:09 «ответить»
Одни из многочисленных отзывов!

Каждое утро за 30 мин до еды, в течение 2,5 месяцев употреблял по глотку Живицу Кедра для Сибирской чистки. Внутри прошел постоянный дискомфорт, перестали болеть поджелудочная и печень. Кишечник работает теперь хорошо. Ура!

Проходила курс Сибирской чистки.Исчезли признаки гастрита,гайморита,почти забыла про мигрень,которая мучала чуть не каждый день.Нет привычной весенней апатии.Эффект,как говорится,налицо)).Продолжу и дальше принимать.Удачи вам и процветания))
Агнеса 10 марта в 07:58 «ответить»
ап
Агнеса 10 марта в 13:55 «ответить»
Масло косметическое <<Веста>> 50 мл
Любая женщина мечтает приблизиться к своему идеальному образу. И как-то сама собою появляется мысль, что косметика - это хорошо. Быстро и легко: раз - и губы любого цвета, два - и ресницы 500% объёма, три -... и от использования косметики первые морщинки, болезни глаз, аллергия...

Возьмите коробочку с кремом, лаком, помадой, тушью, посмотрите, из чего это сделано. От 30 и более незнакомых веществ, которые мы смело, не задумываясь, наносим на тело и лицо! Среди многообразия косметической продукции мы пытаемся выбрать наиболее подходящие для нас средства. Иногда возникает чувство безысходности от рекламного беспредела и обещаний в течение 2-х недель всё восстановить и разгладить. А крема, достойные внимания, далеко не всегда доступны по цене.

В связи с этим стоит обратить внимание на кедровое масло и терпентиновый бальзам (масляный раствор живицы кедра) или специально разработанный микс <<Веста>>. Имея под рукой только эти средства, легко обеспечить полноценный уход за кожей: её очищение, питание и защиту на любых участках тела.
Агнеса 14 марта в 14:50 «ответить»
Немного отзывов:

>>Масло косметическое "Веста", наносила на кожу рук и лица, на лице появились прыщи, перестала пользоваться всё прошло. Кожа стала чистая.

>>Для меня - веста. Я сама много лет лицо мажу всякими маслами, веста - первое которое моя кожа полностью впитывает, супер.
Лоймина 10 марта в 14:22 «ответить»
ДД! Заказ.
Агнеса 10 марта в 16:09 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ.
Агнеса 12 марта в 10:42 «ответить»
Ап
Агнеса 15 марта в 21:15 «ответить»
Вверх
Агнеса 10 марта в 19:31 «ответить»
МАСЛО СУСТАВНОЕ <<ЗАБОТА>>

Масло для ног суставов и позвоночника - Рецепт, проверенный веками!

Состав: масло и живица кедра сибирского, пчелиный воск, прополис, льняное масло, комплекс эфирных масел.

Применяется для профилактики заболеваний опорно-двигательной системы; способствует восстановлению хрящевых тканей и суставной жидкости.

Масло суставное полностью совместимо с любыми лекарственными препаратами и усиливает их воздействие. Масло суставное разработано специально для лечения суставов и позвоночника, но его можно успешно применять для дезинфекции и заживления ран и ожогов, для лечения грибковых поражений кожи, шпор, варикозного расширения вен, при лечении инфекционных и простудных заболеваний, пролежней. Суставное масло является прекрасным массажным средством.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553341
Агнеса 11 марта в 15:53 «ответить»
ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ

+ Мама, 49 лет: артрит (силино болели пальцы рук), шейный остеохондроз. Применяла масло регулярно, совместно с таблетками и травами. Использовала следующим образом: Втирала в суставы пальцев вечером и одевала тонкие шерстяные перчатки для прогрева на ночь.Втирала в шею, а для прогрева накладывала слой пищевой пленки.После начала применения масла отмечает уменьшение болей в шее и пальцах. Довольна.

+Применяли как вспомогательное средство для восстановления позвоночника после мануальной правки позвоночника, снятия отека и болевого ощущения. Приглушает боль, уменьшает отек, через месяц с небольшим позвонок "привык" и держался на месте, при этом масло, регулярные его втирания в течение дня 3 раза, облегчило период восстановления суставных сумок и сухожилий. Использовал муж, 25 лет. Мне понравился как массажное масло.

+Попробовала масло, очень-очень понравилось Я лечу им шею и очень довольна Действительно великолепное средство
Оксана 1987 12 марта в 11:21 «ответить»
Заказ. Как обычно кедровую жимку!
Агнеса 12 марта в 14:01 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Зима 1602 12 марта в 15:37 «ответить»
Заказ
Агнеса 12 марта в 17:36 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Агнеса 13 марта в 10:59 «ответить»
Вверх
Агнеса 13 марта в 15:45 «ответить»
Ап
Агнеса 13 марта в 21:26 «ответить»
ап
Агнеса 14 марта в 08:59 «ответить»
Ап
Агнеса 13 марта в 17:55 «ответить»
ОТЗЫВ немного обо всей продукции

Всем добрый день!!!!
Хочу сказать спасибо Вашей славной Компании за Чудо, которое вы производите!!!! Я буквально подсела на вашу продукцию, чему несказанно рада! Прекрасно работает все!
Недавно вернулись из отпуска и как не береглись, простыли!
Ребенок год и восемь температурил 1,5 дня, заказывала в нос Счастливый носик и обтирала антигриппином! Через 1,5 дня как огурец парень наш был!!! Насморк держался еще несколько дней, но мы и его побороли!
Дальше у меня и у папы заболели уши (у кого они болели когда то поймут меня, какая это адская боль)! Капли в ушко быстро кончились и в ход пошел антигриппин:)))) прекрасно и быстро вылечил именно вылечил уши наши, а не просто притупил боль!
У меня воспалился лимфоузел за ухом! Через два дня втирания антигриппина его и след простыл!!!!
А я знаю не по наслышке как долго люди лечат эти лисфоузлы!
У мамы вылезти на глазу хотела простуда или ячмень- заказывала волшебную каплю и антигриппинос мазала, ничего не вылезло в итоге и все прошло!!!!!
Еще антигриппин прекрасно боролся в грибком кожи стоп!!!!!! Мазь специальная аптечная закончилась и я предложила антигриппин и он помог:)))))!!!!
Сейчас человек попробует вылечить стопы свои антигриппином:).
О результатах напишу:)!
В один отпуск что то все разом заболели, но хорошо что целая аптечка в одном бутыльке была с собой:)!
Масло Веста- сказка!!!!! Прекрасно увлажняет и быстро впитывается, не забивает поры!!!! И тело и лицо мажем.
Мазь Нежность- очень люблю.
Паста зубная- шикарная!
Мыло!!!!
Жимка!!!!!
Масло забота!!!!!
Спасибо и спасибо и спасибо Вам!!!!
Крепкого Вам здоровья, успеха, процветания и достатка во всем!!!!'
Масло забота!!!!!

Спасибо и спасибо и спасибо Вам!!!!
Крепкого Вам здоровья, успеха, процветания и достатка во всем!!!!'
Агнеса 15 марта в 11:01 «ответить»
Чудодейственное средство Кедровый <<Антигриппин>> 50мл

Состав: смола Кедра Сибирского 20%, кедровое масло 15%, подсолнечное рафинированное масло.

Кедровый Антигриппин надежный защитник в период вирусных эпидемий. Является сильнейшим антисептиком, обладает бактерицидно-бальзамическим, противовоспалительным и легким анестезирующим свойствами. Обладая природным антибиотическим действием, в отличие от синтетических антибиотиков, действуя избирательно, не нарушает микрофлору кишечника, напротив, - способствует ее восстановлению.

При ангине, ОРЗ, гриппе - натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатических узлов и биологически активные точки на лице. Употреблять внутрь по полной чайной ложке, обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.
Заболевания легких и верхних дыхательных путей - при хронических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, принимать препарат внутрь по чайной ложке. Полезна ингаляция с применением живицы. Употреблять кедровое масло.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553167
Агнеса 15 марта в 13:30 «ответить»
ОТЗЫВ

Кедровый антигриппин, по вкусу очень горький. Состав имеет стопроцентно натуральный. Содержит живицу кедра, кедровое масло, которое отжимают на деревянном оборудовании и подсолнечное масло класса "премиум". Срок годности полтора года. Но у меня примерно месяца через два во флаконе появился осадок. Производитель на этикетке указывает, что такое возможно.

Когда сын из сада принес очередной вирус - заболели всей семьей. Муж и сын пили афлубин, а я кедровый антигриппин капала в нос в течение первого дня заболевания примерно каждый час. В итоге даже температура не поднялась у меня и на второй день никаких симптомов, но я еще на всякий его пару раз покапала. Мои мужчины же болели 2 недели!
В следующий раз, который надеюсь, настанет не скоро, лечится будем им.
Агнеса 15 марта в 12:12 «ответить»
Вверх
Агнеса 15 марта в 17:07 «ответить»
АП
Агнеса 15 марта в 19:53 «ответить»
Ап
Агнеса 16 марта в 12:03 «ответить»
Ап
Jaggeritto 15 марта в 22:37 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказ
+запись на пристрой
Агнеса 16 марта в 10:49 «ответить»
Агнеса 17 марта в 11:12 «ответить»
Капли кедровые <<Хрусталик>>

Область применения. Кедровое масло, отжатое на деревянном прессе из ореха не прошедшего термическую обработку, можно закапывать в глаза. Именно так поступали наши предки, жившие в кедровых краях на Урале и в Сибири, если глазам начинали угрожать различные недуги. Структура такого масла настолько <<тонка>>, что легко впитывается слизистой оболочкой глаза, очищает, заживляет и питает его необходимыми микроэлементами и витаминами, самыми важными из которых для глазных тканей являются витамины А и Е.
Кедровое масло использовали для профилактики и восстановления зрения при близорукости, дальнозоркости, катаракте и глаукоме, а живица кедровая, входящая в состав <<Хрусталика>> эффективно помогает при отслоении сетчатки и <<растворяет>> шрамы, в том числе послеоперационные. Помогут капли и при современных проблемах, связанных с <<компьютерным>> переутомлением или если ваша работа связана с вредным для глаз производством. Использовать <<Хрусталик>> можно и при механических травмах радужки и склеры.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553161
Агнеса 17 марта в 16:26 «ответить»
ОТЗЫВ

Я ношу линзы и глазам иногда бывает некомфортно и сухо. Искала для себя подходящие капли для увлажнения и питания глаз. И тут знакомая порекомендовала эти капли. Я их купила и ничуть не пожалела (срок использования около 3 месяцев):

во-первых, я сторонник натурального ухода за собой, а эти капли 100% натуральный продукт. Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе из ореха, не прошедшего термическую обработку, живица кедровая 4%. На разных сайтах написано, что живица 2%, но мне в группе компании (ВК) ответили, что 4.
во-вторых, глазами капли воспринимаются хорошо. Иногда вначале чуть щиплет, но это быстро проходит. Дискомфорт и сухость глаз проходят.
в-третьих, это еще и замечательный уход за кожей вокруг глаз и за ресничками! Я закапываю капли на ночь, и после закапывания немного вытекает из глаз, что я тихонько пальчиком потом наношу на веки и реснички.
в -четвертых, оно недорогое и очень экономично используется. Хватит мне его где-то на полгода.
Я довольна и обязательно куплю еще!
Агнеса 17 марта в 19:53 «ответить»
ОТЗЫВ

Стала использовать около месяца назад, в качестве средства против усиления отслоения сетчатки (она с рождения) и близорукости (я очкарик с 4 лет).
Капли, закапанные в глаза, как будто очищают мутное стекло и мир становиться красивее, солнечнее и интереснее.
Особенно хорошо они действуют в сочетании с глазной гимнастикой.
ГУГУТКА 17 марта в 12:23 «ответить»
Добрый день. Заказ + пристрой
Агнеса 17 марта в 14:40 «ответить»
Агнеса 18 марта в 10:05 «ответить»
Спешите сделать заказ прекрасные и чудодейственные средства на основе кедрового масла!
До СТОП остался всего один день!!!
Агнеса 18 марта в 12:19 «ответить»
ОТЗЫВ на продукцию

Я простыла, на этой неделе, по своей лености и нехватки времени (и средств в данный момент) лечусь только попивая <<Кедровый антигриппин>> - утром и вечером по глоточку, стараясь чтобы изнутри смазало горло; мажу в районе миндалин <<Волшебной Каплей>> (снаружи) и капаю ее в нос на ночь (на работу приходится бегать каждый день).
Вот это меня поразило: <<Забота>> - масло для ног, спины и суставов.
У меня проблемы с позвоночником, почти постоянно ноет спина под хребтом и в последнее время еще поясница добавилась (старость крадется, видимо ).
Я в те выходные получила заказы свои.. и вечером смазала этим маслом себе спину в болезненных районах, растерла как смогла руку вывернуть..и всё до сих пор ничего не болит. Что это было??? это я за один раз так всё полечила и обезболила??? какие там финалгоны.. или как их там. А главное - запах! большинство ж болеутоляющих мазей-гелей запахом с ног сшибают, а Забота ... кедровый орешек красота!
somovski 18 марта в 12:55 «ответить»
Дд! Заказ.
Агнеса 18 марта в 14:01 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.
Агнеса 18 марта в 16:10 «ответить»
Вверх
Агнеса 18 марта в 18:32 «ответить»
Ап
Агнеса 18 марта в 22:46 «ответить»
Ап
Н@т@лья 19 марта в 07:40 «ответить»
Ду заказ
Агнеса 19 марта в 08:15 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
Охара 19 марта в 08:57 «ответить»
заказ
Агнеса 20 марта в 08:34 «ответить»
Мышка-Малышка 20 марта в 09:48 «ответить»
СТОП!
Ler@k 20 марта в 13:17 «ответить»
Заказ
Агнеса 20 марта в 14:08 «ответить»
lap55 20 марта в 14:40 «ответить»
Дозаказ на чистку, если еще можно.
Агнеса 20 марта в 16:32 «ответить»
Добрый день! Еще можно, спасибо за заказ!
Агнеса 20 марта в 19:22 «ответить»
Ап!
Агнеса 21 марта в 10:04 «ответить»
Ап
Агнеса 21 марта в 07:52 «ответить»
ТОРОПИТЕСЬ ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Агнеса 21 марта в 13:11 «ответить»
Ап
ksyFa 21 марта в 14:57 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 21 марта в 15:36 «ответить»
Мышка-Малышка 21 марта в 19:37 «ответить»
СТОП!
Lyamyr 2 апреля в 19:08 «ответить»
скажите,а пристрой по антигриппину будет?
Мышка-Малышка 2 апреля в 19:49 «ответить»
нет
ksyFa 22 марта в 12:23 «ответить»
ДД! А можно еще дозаказик оставить?
"Хрусталик" 1 шт
"Кедровый спас" 50 мл
"Огонек" 1 шт
Мышка-Малышка 2 апреля в 19:50 «ответить»
ваш заказ добавила
Мышка-Малышка 10 апреля в 19:56 «ответить»
Новая тема