18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Супер средства для детей! Выкуп 28

Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла
................................................
Условие закупки:
1. Организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000.
3. оргсбор 13% на карту сбер. Так же есть карта альфы и ВТБ 24 (по желанию в приват). Только предоплата 2 дня (постоплаты нет)
4. Место раздач все ЦР
5.ТР по правилам ПВ (их обычно нет)
6. ЧС не участвует!
7. Стоп примерно 12 сентября
8. Браком не являются затекшие и чуть пролитые баночки, помятые коробочки, сколы на таре.
9. Поставщик оставляет за собой право в повышениях цены на свою продукцию раз в 2-3 мес.
10. В закупке есть некоторый товар стеклянный, его вы заказываете под свою ответственность.
11. Вся продукция делается практически под заказ. Поэтому после оплаты счета и до отправки груза может пройти от 7 до 20 дней
12. Пере сорт я никакой не кладу
..........................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать закупки
.........................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
Полезные отзывы о продукции
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=894217
А здесь наши отзывы.
Кто уже брал в прошлых выкупах продукцию можете тоже написать пару строк) www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#132196802
....................................................
Еще хвастик)
В начале осени пропила живицу для сибирской чистки вместе с моим мужчиной.В результате-когда вокруг все валялись кверху лапками в эпидемию гриппа и прочих вирусов. мы ни разу не чихнули))) Прибавилось сил, какой-то внутренне чистоты,энергии.
Жимка -вкуснятина, попробовала ее недавно и прям омномном!!)) По моему вкусу, так даже не хочется смешивать ее ни с чем, прям ложками кушаю.
Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!
Я рада ,что познакомилась с этой продукцией,это как оазис натуральности и природной красоты среди всяких "лариусульфатов".Буду рада открывать для себя новые и новые продукты этой серии.
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
anela2005 29.08.2017 «ответить»
Привет, заказ
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
привет, спасибо за заказ
elena_pavlikova 29.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Gennady*** 29.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Neyla 29.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Богуш 29.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 30.08.2017 «ответить»
Эту уникальную систему очищения организма много лет назад рассказала одной женщине сибирская шаманка. Она сказала: <<Если будешь делать её каждый год, то никогда не постареешь>>. Насколько это правда - нам пока сложно судить. Но вот о том, что происходит в организме человека в процессе чистки, мы можем рассказать.
Сама <<Сибирская Чистка>> очень проста. Она не устраивает стрессовых ситуаций для организма. Но мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. В результате чистки у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью специальных сложных гомеопатических систем исцеления.
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 09.09.2017 «ответить»
Вверх
ann82 30.08.2017 «ответить»
Дд.заказ
gladirel 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 30.08.2017 «ответить»
КЕДРОВЫЙ <<АНТИГРИППИН>>
Состав: смола Кедра Сибирского 25%, кедровое масло 15%, подсолнечное масло холодного отжима.

Надежный защитник в период вирусных эпидемий. Является сильнейшим антисептиком, обладает бактерицидно-бальзамическим, противовоспалительным и легким анестезирующим свойствами. Обладая природным антибиотическим действием, в отличие от синтетических антибиотиков, действуя избирательно, не нарушает микрофлору кишечника, напротив, - способствует ее восстановлению.
При ангине, ОРЗ, гриппе - натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатиче?ских узлов и биологически активные точки на лице. Употреблять внутрь по полной чайной ложке, обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.
Заболевания легких и верхних дыхательных путей - при хро?нических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, прини?мать препарат внутрь по чайной ложке. Полезна ингаляция с применением живицы. Употреблять кедровое масло.
Гайморит, насморк - втирать живицу в область гайморовых пазух, обильно (3-5 капель) закапывать в нос.
Противопоказания: не выявлено. Хранить при при t от + 20 С до -3 С Срок годности 18 мес.
paha07 30.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Бука и Бяка 31.08.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
ДЖОЙС71 31.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Мышка-Малышка 31.08.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 31.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 11.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Масло кедровое <<КЕДРОВЫЙ СПАС>>
Исследования ученых, практикующих медиков убедительно доказывают высокую терапевтическую эффективность кедрового масла при лечении:
- язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
- ларингита и ОРЗ (простуда, грипп)
- нарушений потенции у мужчин
- нарушений обмена веществ
- псориаза, нейродермитов и др. кожных заболеваний
- варикозного расширения вен, трофических язв
- приводит к улучшению мозгового и периферического кровообращения
- нормализует работу сердечно-сосудистой и эндокринной системы
- аллергии
- геморроя
- снимет изжогу и нормализует кислотность
- снижает уровень холестерина
- улучшает остроту зрения.
- помогает устранять синдром хронической усталости
- повышает физическую и умственную активность
- оказывает общеукрепляющее действие.
- укрепляет волосы и ногти
- увлажняет и питает кожу, делая ее эластичной
- восстанавливает функции печени, предстательной железы
- снижает или устраняет нарушения жирового обмена
- обладает омолаживающим действием
- восстанавливает барьерную функцию мембран на клеточном и молекулярном уровне.
- ускоряет заживление ран и ожогов.
- уменьшает интоксикацию организма при приеме химических препаратов.
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Капли назальные Кедровый спас Счастливый носик - отзывы
irecommend.ru/content/kapli-nazalnye-kedrovyi-spas-schastlivyi-nosik
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Мазь <<ЛАДУШКА>> - наилучшая помощница массажисту, она незаменима при различных мышечных болях, например, при чрезмерном напряжении, мышечном ревматизме, воспалениях, одеревеневшей мускулатуре. Мазь улучшает кровообращение и способствует устранению целлюлита, так как подкожно-жировая клетчатка восстанавливает свою здоровую структуру. Эффективное средство при экземах, гнойничковых поражениях кожи, фурункулезе. Мазь содержит все необходимые элементы и витамины: активизирует обменные процессы, положительно влияет на тканевое дыхание, восстанавливает нейропроводимость кожи, обладает легким обезболивающим эффектом. Мазь можно успешно применять для устранения грибковых поражений.
Kseniya2013 01.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Запасусь-ка я тоже....Заказ)
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 06.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 09.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 09.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 01.09.2017 «ответить»
восторженный отзыв о капельках СЧАЧСТЛИВЫЙ НОСИК! Это просто чудо какое то!!! У сына (полтора года) уже 5 недель не прекращались сопли- лезут клыки, все никак вылезти не могут. Месяц назад начали лечить соплюхи, ходили к Лору... Через три недели сопли прошли, но ровно на три дня, и опять по новой!!! Моему отчаянию не было предела, потому как сморкаться полноценно сын еще не умеет, а процедура чистки носа аспиратором- это ужас один.. Как выяснилось, я сожгла слизистую носа у сына лекарствами- это мы снова к Лору сходили.. Теперь надо было восстанавливать ее, тк сопли были уже не вирусные, а из за отека слизистой, что она не работала как нужно. И вот я получила свой заказик.. И сразу решила все таки попробовать, потому что уже отчаялась остановить этот поток из носа.. Девочки, на следующий день утром еще умывались, сморкали носик- а днем перед сном уже не стали!! Носик дышит сам!!! Итого я закапала утром днем и вечером, и на следующий день утром!!сказать что я поражена и счастлива- значит ничего не сказать!!! Конечно буду капать еще дня три, чтобы закрепить успех, но я теперь окончательно поверила в целительную силу кедра. Обязательно буду еще участвовать в этой закупке!!!
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 01.09.2017 «ответить»
КЕДРОВАЯ ЖИМКА
Орех, лишенный части жиров усваивается организмом значительно лучше, и является идеально сбалансированным самой природой питанием для человека! Особенно полезен детям, т.к. в белке ядра среди других аминокислот преобладает аргинин (до 21г на 100г белка), который хотя и относится к заменимым в питании взрослого человека, но входит в категорию незаменимых в детском питании.
Жмых полезен при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенной кислотности, гастритах, при лёгочных заболеваниях и туберкулёзе, при нервных расстройствах и болезнях почек, при общем истощении, атеросклерозе, повышенном и низком артериальном давлении, при заболеваниях щитовидной железы, связанных с недостачей йода, при болезнях крови и лимфы, при нарушениях обмена веществ... Регулярное употребление в пищу кедровой жимки способствует укреплению иммунной системы, очищению организма от шлаков.
gladirel 02.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 10.09.2017 «ответить»
вверх
Пионерочка) 02.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 02.09.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
gladirel 02.09.2017 «ответить»
КЕДРОВАЯ ВИТАМИНКА
Состав очень хороший: кедровое масло, отжатое на деревянном оборудовании, живица кедра, горчичное масло. Просто кладезь натуральных витаминов и аминокислот. Даю ребенку каждый день с утра натощак по 2 - 3 капли. Принимаем уже третий курс. Улучшение есть. В частности наладился аппетит и в сад уже ходим не 3 дня, а минимум 2,5 недели и переносит болезнь не так тяжело, как раньше.
Рекомендую всем родителям, которые не по наслышке знают, что такое часто болеющий ребенок.
Djuliya 02.09.2017 «ответить»
Дд.заказ
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
НатальяВолкова 02.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, Алена!!! Я снова с вами!!! Ураа!!! Данные есть, еще раз прислать?
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ), не надо они есть у меня
Masha Chap 03.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
asolik 03.09.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
gladirel 05.09.2017 «ответить»
здравствуйте,спасибо за заказ
Tat-Pol 06.09.2017 «ответить»
Доброе утро
Заказ
Девочки ,есть желание "почистить" организм посоветуйте что лучше приобрести)
Исходные данные : женщина 39 лет))))))
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте)))вот она самая известная "СИБИРСКАЯ ЧИСТКА"
Желательно во время чистки употреблять больше растительных свежих продуктов, и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной пищи. Клетки, выбрасывая шлаки, должны получать здоровый чистый материал для восстановления и нового строительства. Но даже если вы не можете отказать себе в чём-то, <<сибирская чистка>> всё равно принесёт большую пользу Вашему здоровью.

Для проведения чистки Вам понадобится инсулиновый шприц без иглы на 40 единиц (как дозатор) и 200 мл 12-15% живицы.
В первый день чистки с утра, на голодный желудок выпиваете 5 ед. живицы. После этого ненужно ни пить, ни есть 30 минут. На следующий день 10 единиц, на третий 15 и так каждый день добавляете по 5 ед. На сороковой день вы дойдёте до дозы в 200 единиц (5 мл). Со следующего дня начинаете снижать дозу, так же по 5 ед. в день. В целом чистка длится 79 дней.

Дозировка рассчитана на человека средней комплекции. Если Вы весите от 80 до 100 кг, то Вам лучше взять за основу 7 или 8 ед. и каждый день добавлять (а потом уменьшать) по 7-8 ед.
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Только положительные отзывы!
Привет всем. Брала зубную пасту. Десна действительно перестали кровоточить + как мне показалось неплохо отбеливает (если сравнивать с обычными зубными пастами).
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Второй раз закупилась по полной)))

1.СИБИРСКАЯ ЧИСТКА
Пропила 80 дней, как положено, только интервал 2 капли взяла, пишут, что маловато все-таки, надо по 3 капли, получилась легкая чистка...опишу свои ощущения, не могу на 100% утверждать, что это результат чистки...но....поначалу ничего не происходило, но в середине чистки, у меня усилились рецидивы и приступы хронических заболеваний(как и написано в аннотации): мигрень, герпес и аллергия, причем за неделю у меня 3 раза начинала болеть голова, 2 простуды,а аллергия вообще недели 2-3 периодически. Закончила я 15 сентября , выпила последние 2 капли, в бутылочке осталось чуть меньше половины, а должна вся уйти, поэтому по 2 капли мало, надо по 3 пипеточных, с инсулиновым я не разобралась. Сейчас голова не болит, герпеса нет, аллергии тоже, дети поймали вирус, я не заболела впервые за опыт материнства)))еще изменился менструальный цикл, стал короче и первый раз я обошлась без спазмалгона(извините за такие подробности))))буду наблюдать за собой дальше)))а еще я заметила, что баню стала легко переносить, раньше, только забегу, мне уже плохо и тяжело, а тут я по 3 раза захожу, помоюсь еще потом при 70-80 с мокрым паром...а еще похудела я, хотя в туалет не бегала, как многие пишут по 3 раза...

2.СЧАСТЛИВЫЙ НОСИК
Летом капли выручали много раз, в этот раз взяла аж 2 баночки сразу, уже писала ранее, особенно хорошо помогает при поврежденной и сухой слизистой, корочках в носу, у соседки после долгой прогулки, ветрено было, пришли домой , сопельки жидкие потекли у ребенка 3 года, глотать больно, за 4 дня они выздоровели, пользовались только Счастливым носиком, ромашкой и Волшебной каплей. От Вас приходят сообщения, что просто чудо. А мои вот поймали недавно риновирус, началось все с жидких соплей, потом подкашливать стали, короче на третий день я сломалась и все равно постепенно начала добавлять ингаляции, ацц, сироп, ринофлуимуцил /виброцил...у меня самой тоже начиналось, в носу "засвирбило", глотать больно стало...капала счастливый носик и волшебную каплю, как уже писала, я впервые не разболелась вместе с детьми))) наверное, страх за деток пересилил мою веру...

3.ВОЛШЕБНАЯ КАПЛЯ
Проверила на себе, маме и муже, боль в горле моментально снимает, больше нигде не применяла пока.

4. БАННЫЕ РАДОСТИ
очень понравилось, после 3 пара натиралась и сидела так 15 мин., очень ароматный хвойный запах, маслянистая жидкость с частичками коры, буду всегда пользоваться теперь)))

5. "ЯНТАРИК"
мыло такое красивое, действительно на янтарь похоже...кожа хрустит потом, а когда думаешь, что там все натуральное, то вообще душа радуется и кожа)))
Tat-Pol 06.09.2017 «ответить»
Добрый день, решила пока заказать жимку)))
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Добрый!Хороший выбор!Вкусняшка в качестве общеукрепляющего средства)Она очень многим нравится!!!)))Ждем вашего мнения!!!
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Целебные свойства Целителя:

Ангина, ОРЗ, грипп:

принимать внутрь по 5 капель (капли должны попасть на гланды) всякий раз, когда нарастает боль в горле и появляется болезненность при глотании.

Заболевания легких и верхних дыхательных путей:

При хро-нических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, прини-мать препарат внутрь по 5 капель. Полезны ингаляции с применением живицы. Употреблять кедровое масло и Жимку.

Стоматологические заболевания:

При зубной боли нанести не-сколько капель препарата на бинт и приложить к месту воспаления. Держать 20-30 минут. Повторять каждые 3-5 ч. При па-радонтозе I и II степени, парадонтите, стоматите, гингивите курс лечения заключается в следующем: на указательный палец намотать в 2-3 слоя бинта, пропитать его бальзамом, масси-ровать десны с внешней и внутренней стороны. Процедуру проводят 2 раза в день в течение 5-6 месяцев. Очень полезно заканчивать чистку зубов втиранием живицы в десна.

Кожные болезни (ожоги, язвы, пролежни, воспаления и т.п), травмы:

Пропитать бальзамом повязку и приложить к месту поражения.

Герпес:

Пропитанные концентратом ватку или бинт приложить к месту образующегося уплотнения на 20-30 минут, или периодически втирайте Целитель. Через несколько часов процедуру нужно повторить. Для кардинального избавления от вируса необходимо употреблять 10-15% живицу внутрь натощак ежедневно в течение 3 месяцев.

Геморрой:

Пропитать Целителем тампон из бинта или ваты, ввести его в прямую кишку. Наружные узлы следует массировать паль-цем, смоченным в живице или наложить повязку, пропитанную целителем на 30 мин. Также, эффективны микро клизмы с живицей.

Молочница, эрозия: Вводить во влагалище ватный или марлевый тампон, пропитанный живицей и остав-лять его на всю ночь. Делать до исчезновения проблемы.

Гинекология:

Делать микро клизмы на ночь по 2 мл живицы, можно разводить 1:1 с льняным маслом. Пить живицу по 3-5 капель 3 раза в день. Натирать бальзамом область матки, яичников, сосков (при маститах).

Воспаление тройничного нерва:

Производить вти-рание Целителя пальцем по ходу нерва, можно прикладывать компресс на 15-20 минут 5-6 раз вдень. Лечение следует до-полнить трехразовым приемом препарата внутрь. Курс лечения от 5-7 дней до 2-2,5 меся-цев.

Простатит, аденома:

Пропитать бальзамом кусочек бинта (ваты), скрученный фитильком, осторожно ввести в прямую киш-ку и оставить его там до очередного стула. Дополнительный эффект дает втирание препарата в область промежности и сочетание с хвойными ваннами. Продолжительность курса 40-50 дней, при необходимости повторить через 3-4 месяца. Эффективно применение микро клизм с живицей.

Лишаи, грибки, юношеские угри: Втирать препарат в места поражения.

Трофические язвы:

При глубоких язвах подготовить фитильки из ваты, пропитать их целителем и вставить как можно глубже, чтобы процесс заживления начинался из глубины.

Фурункул: при первых признаках проявления заболевания наложить компресс, перевязать сроком на 1 - 2 дня.

Целитель можно использовать для самостоятельного приготовления живичного раствора, предназначенного для длительного употребления внутрь (Сибирская Чистка).

Для этого, слегка нагрев концентрат (35 - 38 С) на водяной бане, добавьте к нему кедровое масло (или оливковое или подсолнечное масло холодного отжима) из расчета:

- 200 мл концентрата и 800 мл масла (оно выполнит функцию растворителя) и вы получите 10%-й раствор живицы;

- 300 мл концентрата и 700 мл масло - получится приблизительно 15% раствор живицы.

Внимание! Не рекомендуется использовать в качестве <<растворителя>> льняное масло по ряду причин: срок годности льняного масла очень короток 3-4 месяца (и это при правильном хранении!) потом оно начинает оксидировать, а как только упаковка будет вскрыта, концентрация канцерогенных веществ начнет стремительно нарастать (заметьте, что чистка то идет почти 3 месяца!); 2) у многих людей при попытке пройти чистку живицей, растворенной в льняном масле, начинается тошнота (одна из причин описана в первом пункте) и от такой процедуры может получиться больше вреда, чем пользы; 3) льняное масло общепризнанно является <<женским>>, так как способствует гармонизации гормонального фона женского организма, - поэтому мужчинам, у которых есть гормональные нарушения (по женскому типу) принимать регулярно льняное масло противопоказано; 4) льняное масло препятствует усвоению некоторых жизненно важных микроэлементов и выработке витамина D, поэтому его ежедневное употребление считается проблематичным.
Alena78 07.09.2017 «ответить»
ДД, заказ
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Nadin77 07.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
НатальяВолкова 07.09.2017 «ответить»
ДД! Ален, дозаказик)
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято!
Selas 07.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
Barbariss 07.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ирина2209 08.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 08.09.2017 «ответить»
КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВЫВ!Эту продукцию точно стоит брать!)))
Масло кедровое, действительно, такое приятное, в салаты добавляю, а главное, какое полезное!!!тоже буду заказывать еще, собственно ради него я все это и затеяла дороговато, но оливковое тоже дорогое, настоящее вообще трудно найти, да и не растут оливки у нас, а кедр-это наше дерево.

Соседке понравилась "Нежность", у нее кожа на руках очень чувствительная, а Нежность говорит очень смягчает и увлажняет, еще она маски на лицо делает, тоже нравится, себе хочу в этот раз заказать)))
Кого циститы мучают, "посидите" над хвойкой, на утро, как и не было ничего(тоже опыт соседки), а мне вот показалось, что в первый раз она более темная была и пахло кедром сильно, а в этот раз более светлая пришла...скорее всего отвара золы больше в этот раз...

Эликсир молодости пью с утра по половинке чайной ложечки, а еще натираю все тело им после душа на мокрое тело, в результате с утра как часы в туалет и как по маслу В кожу мокрую замечательно впитывается, оставляю высохнуть тело, не вытираюсь, кремами не пользуюсь потом, состояние кожи очень радует

Для макушки мужу купила, но он с утра моется, а я еще сплю, не уследить мне , чтоб мазал, стала себе на пробор капать за 15 минут до мытья головы, а то как-то заметен он стал после двух беременностей, и тут буквально в позапрошлые выходные обнаружила у себя торчащий вихор, т.е прямо на проборе пучок волос коротеньких см 5 , не могла его уложить, так и ходила, сейчас пригладился...неужели новые полезли?

В ушко тоже испробовали, когда болели детки, младший одно ушко все трогал, говорил больно, стала капать, он причем сам с радостью подставлял перед сном, дней 5 я покапала по капельке, хотя уже на 2-3 день не жаловался.
Счастливый носик все-таки СУПЕР, уже писала, что у старшего постоянно в носу корочки, козявки были-а сейчас ЧИСТОТА, у самой чуть "засвербит" в носу-сразу капаю
avantis 08.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 09.09.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Вот какие продукты попробовала:
Жимка. Очень вкусная, съела быстро.
Иван чай. Приятный напиток.
Жива. Прошла середину чистки. Были болезненные месячные, сейчас боли уменьшились. Прошла усталость после рабочего дня. Были предпосылки заболеть простудой, т.к. не было антигриппина, выпила на ночь столовую ложку, на следующий день горло не болело, тоже самое и у мужа. Заказала антигриппин!
Marushka2010 09.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 09.09.2017 «ответить»
Рецепт, проверенный веками! Применяется для профилактики заболеваний опорно-двигательной системы; способствует восстановлению хрящевых тканей и суставной жидкости.
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Вот это меня поразило: <<Забота>> - масло для ног, спины и суставов.
У меня проблемы с позвоночником, почти постоянно ноет спина под хребтом и в последнее время еще поясница добавилась (старость крадется, видимо ).
Я в те выходные получила заказы свои.. и вечером смазала этим маслом себе спину в болезненных районах, растерла как смогла руку вывернуть..и всё до сих пор ничего не болит. Что это было??? это я за один раз так всё полечила и обезболила??? какие там финалгоны.. или как их там. А главное - запах! большинство ж болеутоляющих мазей-гелей запахом с ног сшибают, а Забота ... кедровый орешек красота!
tanya.boronets 10.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
tanya.boronets 10.09.2017 «ответить»
Дозаказ
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
somovski 10.09.2017 «ответить»
Дв! Заказ.
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
natusik1805 10.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Смеловчик 11.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
miss.nataly2014 11.09.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста,кедровая витаминка действует также как и волшебная капля?
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Кедровая витаминка считается ,что больше для детишек...вот области применения... А волшебная капля-универсальное средство.

Применение ВОЛШЕБНОЙ КАПЛИ:

Глазные капли: по утрам закапывать в глаза, полежать 15-20 мин с закрытыми веками (или употребить перед сном): эффективно и быстро очистит хрусталик от катаракты, снимет усталость, заживит и восстановит сетчатку.

Проблемы среднего уха: при различных проблемах закапывать по 1 капле в 1-2 дня.

Ангина, ОРЗ, грипп: Натереть Волшебной Каплей грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатических узлов и биологически активные точки на лице. Обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле. Процедуру повторять при возобновлении дискомфорта.

Заболевания легких и верхних дыхательных путей. При хронических заболеваниях, в момент обострения растирать спину и грудь. Два раза в день, принимать внутрь по чайной ложке. Полезны ингаляции с применением живицы. Употреблять кедровое масло и жимку.

Гайморит, насморк: Втирать Волшебную Каплю в область гайморовых пазух, обильно закапывать в нос (полежать запрокинув голову).

Стоматологические заболевания: При воспалении нанести несколько капель препарата на ватный тампон и приложить к месту воспаления. Держать 20-30 минут. Повторять каждые 3-5 ч. При парадонтозе I и II степени, парадонтите, стоматите, гингивите курс лечения заключается в следующем: на указательный палец намотать в 2-3 слоя бинта, пропитать Волшебной Каплей, массировать десны с внешней и внутренней стороны. Процедуру проводят 2 раза в день в течение 5-6 месяцев. Очень полезно заканчивать утреннюю процедуру чистки зубов втиранием препарата в десна.

Кожные болезни (ожоги, язвы, пролежни, воспаления и т.п), травмы: Пропитать препаратом повязку и приложить к месту поражения. Применять обильные втирания.

Камни и песок в почках: Употреблять <<Волшебную Каплю>> по чайной ложке утром натощак в течение 2,5-3 месяцев. Вечером втирать живицу в область прямой проекции почек со стороны спины и живота.

Болезни желудочно-кишечного тракта: Gеред <<Волшебной Каплей>> отступают внутренние недуги: колиты, анацидные гастриты, гепатиты, холециститы, энтероколиты, язвы желудка и 12-ти перстной кишки, дизбактериоз т.п. Первые 5-6 дней приема следует принимать по пол чайной ложке живицы утром натощак за 15-30 минут до еды и вечером перед сном. Постепенно дозу увеличивают до десертной ложки. Продолжительность курса лечения 15-30 дней. Прием внутрь препарата ведет к оздоровлению не только желудка и кишечника, но и печени, поджелудочной железы и почек.

Гипертония, гипотонии: Клиническими и экспериментально установлено, что употребление кедровой живицы способствует стабилизации давления (высокое снижается, низкое повышается). Лечение следует начать с одноразового приема внутрь одной чайной ложки препарата за 15-30 мин до еды. Затем постепенно довести до трехразового приема. В возрасте до 40 лет курс лечения 30 дней, для лиц более зрелого возраста до 50 дней. Лечение повторять через 1.5 - 2 месяца.

Герпес: Пропитать раствором живицы ватку или бинт приложить к губе в месте образующегося уплотнения на 20-30 минут или периодически втирать живицу. Если случай не запущенный, то уплотнение рассасывается, не приводя к образованию язвочки. Для кординального избавления от вируса необходимо употреблять 10-15% живицу внутрь натощак ежедневно в течение 3 месяцев.

Лишаи, грибки, юношеские угри: Втирать Волшебную Каплю в чистую влажную кожу в местах поражения.

Массаж: Волшебная капля применяется для всех видов массажа (классический, сегментарно-рефлекторный, косметический, тканево-соединительный, колон-массаж, внутриматочный) и для ухода за кожей лица. Нанесение на кожу Волшебной капли в косметических целях придаёт ей эластичность, способствует устранению мелких морщин и гиперпигментации, оказывает витаминизирующий и омолаживающий эффект. При косметическом массаже лица, шеи, груди, воротниковой зоны подтягиваются мышцы.

Противопоказаний не выявлено.
gladirel 11.09.2017 «ответить»
КЕДРОВАЯ ВИТАМИНКА
все витамины в одной капле
Данный продукт, благодаря особому сочетанию компонентов, обеспечивает быстрорастущий детский организм всеми необходимыми витаминами.
Применяется как внутрь, так и наружно (массаж, втирания, смазывания). Если у ребёнка высокая температура, разотрите ему ладошки, стопы, грудь Кедровой Витаминкой. При насморке закапывайте в нос, или смазывайте нос ватным тампоном, смоченным маслом (эту процедуру можно делать даже грудным детям).

Втирайте живицу в область гайморовых пазух. Если при насморке ребёнка необходимо вывести на улицу - смажьте ему носик Кедровой Витаминкой, это защитит вашего малыша от внешних воздействий. Если кашляет, сделайте массаж гортани с маслом, натрите спинку и грудь. Для профилактики всех простудных заболеваний давайте ребёнку 2-3 капельки Кедровой Витаминки под язык каждый день утром. Кедровой
Витаминкой можно смазывать ссадины и укусы насекомых. При диатезах употреблять внутрь и смазывать пятна.
Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе, живица кедра, масло горчичное.
Противопоказаний не выявлено.
Хранить при t от +20 С до - 3 С.
Срок хранения 12 месяцев.
Избегать соприкосновения с металлом.
KATERINA24 11.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
inna-sun 11.09.2017 «ответить»
Заказ.
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
KaneleA 11.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Осинь 11.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Осинь 11.09.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, в какой закупке у Вас леденцы Радоград?
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Закупка"Радоград"))на днях откроем....
larinira 12.09.2017 «ответить»
Заказик
gladirel 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 12.09.2017 «ответить»
Антигриппин - дочке натирала спину и грудь при первых признаках кашля (не долечили предыдущее орз), с первого раза на утро получила просто дикий кашель "старой собаки" - често напугалась, но продолжала мазать и поить лекарстом выписанным врачем. Немного было покраснение на коже, но оно не беспокоило.
podvox_nata 12.09.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
sherry18 12.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
asolik 12.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
спасибо
nat78 12.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
BlackHorse 12.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
IraKul 12.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ksenya))) 12.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 15.09.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ey_vykup_28.html
Мышка-Малышка 01.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...