18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда!Только фабричные изделия из натурал.кожи - сумки, клатчи, портмоне, ремни, чехлы, визитницы, обложки. Появились обалденные дорожные сумки и чемоданы из кожи!Много новинок! - 21

Dream86 05.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...mk_33390308.html
Отзывы тут ---------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...ozhi_sefaro.html (отзывы оставляют мало, наверно, всем лень)) Но скажу от себя, что сколько сумок и аксессуаров видела - все просто супер!

Информация о поставщике :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания <<SEFARO EXOTIC>> была образована в 2009 г. в Самаре. Наша специализация - поставки экзотической кожгалантереи на рынок Российской Федерации и стран СНГ. Потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса и других интересных представителей фауны - мы даем возможность нашим покупателям приобретать эти изделия в России, а не только в далеком зарубежье.
C мая 2014 года мы начали еще одно направление - был создан дополнительный бренд "Sefaro Collection" - под этим названием мы начали производство и поставку в РФ женских и мужских сумок и клатчей из Италии.

Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи ,более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого мы рады представить Вам. Мы работаем напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда и поэтому можем представлять на нашу интересную продукцию не менее интересные цены. Изделия производятся специально по нашим заказам под нашей торговой маркой <<SEFARO EXOTIC>>. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для нас - произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент мы имеем международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является - мы работаем исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт - в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками - большая редкость.

Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи,на сегодня это направление развивается очень хорошими темпами. На конец 2014 года в нашей коллекции почти 300 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей, в 2015 году мы планируем непременно расширять ассортимент и довести его до 500-600 моделей . Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия. Наши прямые долгосрочные договора с несколькими итальянскими семейными предприятиями - дает нам возможность предложить нашим клиентам модный, красивый и качественный ассортимент по лучшим ценам в России.

История нашей компании - это постоянное развитие и движение вперед. Изначально мы открыли несколько фирменных розничных магазинов в Самаре в 2010 году, затем в течении следующих лет стали открываться магазины нашей партнерской сети и в других городах. Сегодня фирменные магазины <<SEFARO EXOTIC>> расположены в Самаре, Казани, Челябинске, Тюмени, Владивостоке, Уфе,Пятигорске, Омске,Краснодаре. Кроме того,нашу продукцию ,поставляемую через сеть оптовых покупателей вы сможете увидеть во многих других городах РФ от Калининграда до Хабаровска. Наш главный офис и центральный склад находится в г. Самара. На сегодняшний день наш проект давно вышел за рамки бизнеса одного города и превратился в федеральный . Концепт "SEFARO " - это торговая франшиза , магазины в рамках нее представляют собой небольшой, но стабильно работающий бизнес в РФ.

Наши главные конкурентные преимущества:

- Высокое качество товара, класс качества <<ААА>>
- Выгодные конкурентные цены на нашу продукцию
- Мы разрабатываем свои собственные модели, многие модели есть только у нас
- Реальное наличие всего представленного ассортимента в наших магазинах и на нашем центральном складе в Самаре


Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х дней с момента открытия сбора предоплаты! На свои выкупать ничего не буду в этом сборе! Рассчитываем свои силы, кто не успевает оплачивать в срок - прошу не участвовать!
- стоп 20 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- также смотрим внимательно размеры изделия (указано везде в галереях, где, вдруг, нет размера - спрашивайте меня)
Измеряйте линейкой, рисуйте на бумажке, прикладывайте ее потом к себе для визуальности - как хотите)))) Просто чтоб не было таких моментов "какая маленькая/какая большая"! Все размеры указаны, на сайте есть фотографии со всех ракурсов! Даже уже видео стали выкладывать.

О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Счет поставщику выставляют в валюте (Италия - в евро, а экзотическая кожгалантерея Таиланда - в долларах!! Оплачиваем счет в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, не было в предыдущих выкупах.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа и сбора предоплаты примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ, до СТОПа
- пересорта по утверждению поставщика не будет.
- О браке: брак меняется, могут также предоставить дополнительную скидку, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.

[b]ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЧИТАЕТ БРАКОМ:
непрошив, явно неровный/кривой пошив,
непрокрас, ***пятна на коже/замше, дыры на коже/замше.
Только эти моменты будет рассматривать!
***по поводу пятен – исключением являются следующие модели (открываем скрытый текст и обязательно читаем):
sefaro.ru/index.php?search=14013
sefaro.ru/index.php?search=141254 (коричневые и рыжие тона)
sefaro.ru/index.php?search=168 (коричневые и рыжие тона)
Данные модели изготовлены из кожи высшего качества, с применением технологии растительного дубления. Это лучшая обработка кожи, процесс hand made, перепады цвета в некотором градиенте – обязательны и естественны. На фото в данных моделях это очень хорошо видно!
[/b]
ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВЩИКА:
ВАЖНО! О распродаже! Прошу учесть тот момент, что при заказе из распродажи будьте готовы к тому, что на момент выкупа распродажа может быть закончена и придется выкупать по обычной цене! Это связано с тем, что итальянцы просто прекращают акцию в любой момент и определенная партия товара уже приходит по обычной цене. Сроков распродажа не имеет и меня об этом никто в известность не ставит!
О тканевых пакетах для сумок (копирую информацию с сайта поставщика)
Для дополнительной упаковки и надежного хранения итальянского ассортимента , помимо обычного целлофанового ,мы также предлагаем фирменные мешки-пакеты из качественной мягкой ткани. Производство пакетов - также Италия. Есть 2 типоразмера - большой 50 * 50 см - для хранения больших и средних сумок, портфелей и средний 48 * 40 см - для небольших сумок и клатчей. Все мешки имеют тесьму (новые мешки приходят с длинными ручками, еще даже лучше, чем прежние - с тесьмой), вы сможете предотвратить попадание пыли на изделие во время хранения изделия. Кроме того, пакеты из ткани имеют весьма презентабельный внешний вид, их прекрасно можно использовать в качестве подарочной упаковки.

Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП, - стоимость 1 пакета составляет 0,60 евро.
Кому будет нужен пакет - указываем это дополнительно в комментарии к заказу!!!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Показать лучший ответ
akulichewa2012 07.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ. Данные прежние
Dream86 07.05.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Рада видеть Вас вновь в этой закупке))
Спасибо!
Dream86 08.05.2019 «ответить»
Дорогие участницы! От всей души поздравляю Вас с праздником ПОБЕДЫ!!!
Мира всем НАМ!!! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
?
Dream86 11.05.2019 «ответить»
ап
luaves 10.05.2019 «ответить»
Попытка n2.) Заказ, данные должны быть.
Dream86 10.05.2019 «ответить»
Будем стараться ))))
Надеюсь, что получится!
Кстати, сумку, которую Вы выбрали я выкупала ранее - очень хорошая модель! Отличная просто)))
davirina 12.05.2019 «ответить»
Юленька!Добрый вечер!Про мою сумочку ничего не слышно?
Dream86 15.05.2019 «ответить»
Ирина, доброй ночи))
Не отвечает менеджер пока ничего. Думаю, что где-то в командировке(((
Помню про Вас!
davirina 16.05.2019 «ответить»
Спасибо, Юленька!!! Ждём ответа )))
Dream86 10.06.2019 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
Напишите , пожалуйста в теме артикул Вашей сумочки - вновь сделаю запрос по ней)
davirina 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер,Юля! Артикул:HB-47-0 Bianco
davirina 15.06.2019 «ответить»
Юленька,добрый вечер!!!Нет новостей по моей сумочке?
Dream86 15.06.2019 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
Она вчера появилась вновь, надеюсь, что сможем поймать)))))
davirina 16.06.2019 «ответить»
Юленька,ура))Спасибо))))Включите в заказ?
Dream86 16.06.2019 «ответить»
Ирина, да, конечно))))
luaves 13.05.2019 «ответить»
Дозаказ на мужской планшет. В замене указала ту же модель, только чёрного цвета. Или на замену же вот эту модель:
Сумка мужская из телячьей кожи арт. AKB-14112-2 Marrone di Lusso либо черную. Вобщем, муж сказал, главное, чтобы было.
Dream86 15.05.2019 «ответить»
Доброй ночи!
Хорошо, спасибо!
Все поняла))
J241 15.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные прежние.)
Dream86 15.05.2019 «ответить»
Здравствуйте !
Рада Вас вновь видеть в этой закупке )
Чепецк 2003 18.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! вот смотрю сумочки..цвет хочется коралл..и вроде бы их тут мореее...но в описании везде написано красный...Red... а хочется коралл...вот как угадать??
Dream86 18.05.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Напишите артикулы или ссылки на те, которые Вам понравились. А я уточню. )))
Только менеджер пока не отвечает, скорее всего в командировке где-то
Может и я выкупала какие-то из понравившихся Вам.
S_elena 19.05.2019 «ответить»
заказ
Dream86 23.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
vika15d 23.05.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 23.05.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Marysya1996 25.05.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 26.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
serg99 30.05.2019 «ответить»
Заказ
Лучший ответ
Dream86 04.06.2019 «ответить»
АКЦИЯ на ремни!!!
Если успеем, можем поучаствовать в акции на качественные ремни из натуральной кожи производство Италия!

Смотрим, выбираем в галерее "Ремни...".
Большой выбор качественных ремней по выгодным ценам...
Dream86 04.06.2019 «ответить»
Мужской ремень с классической пряжкой из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Высокое качество отшива, высокое качество исходных материалов - все это традиционно отличается итальянские ремни.

Артикул: CINTURA ME-3,5-2 Marrone Scuro Coccodrillo GL Цена 1250 р +% о.с


Артикул: CINTURA ME-1700-29 Napoli Collezione Цена 1720 руб +% о.с
Dream86 04.06.2019 «ответить»
ПО АКЦИИ!!!
Ремень мужской 2-х сторонний из телячьей кожи арт.
Артикул: CINTURA ME-8080-13 Double Napoli Collezione Цена 860 руб +% о.с

Ремень мужской из телячьей кожи арт. Артикул: CINTURA ME-48-3 Napoli Collezione
Цена 720+% о.с
Dream86 14.06.2019 «ответить»
ап
kasatka1959 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 04.06.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
akulichewa2012 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ
kasatka1959 06.06.2019 «ответить»
====
Bonay 07.06.2019 «ответить»
Заказ
Bonay 10.06.2019 «ответить»
Отказ.
Из галереи удалите, пжл. Т.к. галерея закрыта для корректировки по истечении даты СТОПА. Спасибо
Dream86 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Попробуйте сейчас - все должно получится у Вас)
kasatka1959 10.06.2019 «ответить»
Юля, добрый день. Что-то туго идет закупка. Если минималка не наберется, выкупа не будет? Уж очень хочется сумочку
Dream86 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Думаю, что все наберется)) в конце недели сделаю стоп. Попиарю еще в блоге.
Эту закупку я еще ни разу не закрывала без выкупа товара ))
Сейчас у многих отпуска и сады -участников меньше в закупках.
akulichewa2012 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ
Dream86 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Рада видеть Вас вновь ))
Chiny 14.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, Юля.
Есть шанс получить заказ до 7 июля? Стоит участвовать?
Dream86 14.06.2019 «ответить»
Добрый день !
До 7 июля успеваете))
Груз планирую раздавать в июне. Сам заказ собирают 1 день и отгружают быстро
Chiny 14.06.2019 «ответить»
Отлично, вечером закажу. А ремни в коробочках приходят?
Dream86 14.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Да, всегда были коробочки к ним и кошелькам и портмоне )))
Chiny 14.06.2019 «ответить»
Еще подскажите, пожалуйста, как понимать длину ремня 110-125? Хочу в подарок заказать, 110 точно мал будет, а вот 125 в самый раз.
Dream86 15.06.2019 «ответить»
Добрый вечер)
Видимо пропустила Ваш вопрос, не увидела его вчера. Извините)
Если честно, то никогда не задумывалась ранее, т.к. сколько ремней видела по мне они все стандартной длины. Все кто брал за все выкупы никогда не жаловались, что ремни короткие.
Я уточню у менеджера. Но думаю, что 110 - это обхват минимум, а 125 - максимум.
Yulala 16.06.2019 «ответить»
Заказ
Irdrus 16.06.2019 «ответить»
заказ
Chiny 17.06.2019 «ответить»
Заказ
Marysya1996 20.06.2019 «ответить»
Юля, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, мой заказ есть в наличии? Заказывала в подарок, хотелось бы знать придет или нет.
Dream86 20.06.2019 «ответить»
Добрый день!Ваш заказ www.nn.ru/community/pv/main/...product-21871478 в наличии.
Сегодня открою сбор предоплаты.
Marysya1996 20.06.2019 «ответить»
Ура, спасибо!!!)))
galenka 21.06.2019 «ответить»
а можно еще заказик на мужской ременьРемень мужской из телячьей кожи арт. CINTURA ME-045-1 Napoli Collezione
Dream86 25.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, что же не написали мне (((я бы смогла принять...
Ответили Вы Marysya1996, а не мне ((( поэтому я Вашего сообщения не видела... увидела только сейчас
Dream86 25.06.2019 «ответить»
ГРУЗ ОТПРАВЛЕН!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...