18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Оригинальная парфюмерия брендов Летуаль и Ривгош.Сотни брендов,тысячи позиций.Море тестеров, пробников по оочень привлекательным ценам+ спец предложение!Есть всё и даже больше)!-14

KissNet 24.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Приглашаю принять участие в закупке оригинальной парфюмерии и косметики!
Сотни брендов , тысячи позиций!
Ассортимент известных магазинов косметики и парфюмерии по очень хорошим ценам)+ море тестеров по привлекательным ценам!
Есть спец предложение по сниженным ценам!

Поставщик гарантирует оригинальность ассортимента и предоставляет все сертификаты на продукцию:"Полное соответствие тому, что продается в известных парфюмерных сетях, в связи с этим отсутствуют претензии клиентов по поводу качества товара."


В помощь новичкам -правила ПВ. прошу прочитать внимательно, чтобы потом не было недоразумений!

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- Минималка - 35 000 рублей
- Стоп предварительно 02 октября
- Постоплата, оргсбор 18%.,
Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- Цены в прайсах без оргсбора. Цена указана в долларах- она рассчитывается на момент заказа по курсу ЦБ РФ+2% ( условия поставщика).
- ТР согласно правилам ПВ (не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ, каждый случай рассматриваю индивидуально.
-от участников без уровня и с заказом на крупную сумму могу попросить частичную предоплату за заказ
По словам поставщика брака не бывает ( замятие упаковки браком не считается, надеюсь, до такого не дойдет). По другим закупкам косметики тени, карандаши и воды приходят без повреждений.
При изменении цены в пределах 7%- выкупаю ( По правилам ПВ), более- обязательно согласовываю

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват тем, кто ранее не оставлял в любых моих закупках( ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон для связи)

ВАЖНО! Заказы прошу оставлять обдуманно!склад очень подвижный, бронирую в зависимости от количества заказов.Отказы принимаются в течении 3 часов после заказа ( ну или больше, если не было бронирования)
После бронирования отказы не принимаю. О брони сообщу в теме

КАК заказать
Заказы оставляем по форме, выбираем в прайсах,
о заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
ОБ ОТКАЗЕ В ВЕТКЕ ОТКАЗОВ
Рекомендую указывать замены по объему парфюма или же по артикулу. Поставщику отправляю заказы сразу с заменами, если указываете. так есть шанс получить нужную позицию.

Спрашивайте по наличию, ценам, кто не может открыть прайсы или не понимает, где искать, подскажу, проконсультирую!
Все вопросы задаём исключительно в теме сбора!

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

[blue]Для информации!TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата , который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что они предлагаются в так называемой технической упаковке и не всегда комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.
[/blue]
KissNet 24.09.2017 «ответить»
ПРАЙС. ВНУТРИ 6 ШТУК!
для быстрого поиска нужной позиции нажимаем одновременно Ctrl+F и в появившейся строке поиска набираем ключевое слово, например, tester или Armani и т.д
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1194069


ФОРМА для ЗАКАЗА ПО ПРАЙСУ. ВМЕСТО АРТИКУЛА УКАЗЫВАЕМ НОМЕР СТРОКИ!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ОБЪЕМУ ИЛИ ПАРФЮМУ!МОЖНО НЕСКОЛЬКО !

docs.google.com/forms/d/1p1BRMHeDGCaGc7qbEWaxdvt82mG0WIt3W0EtmbQ2nfA/edit
KissNet 24.09.2017 «ответить»
Ветка для ОТКАЗОВ от заказа по формам из прайса
KissNet 24.09.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
ссылки на темы сборов оставлены комментарием

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 24.09.2017 «ответить»
ветка для ап
KissNet 24.09.2017 «ответить»
Параллельная тема сбора. Раздачи вместе!
Сбор заказов.Шок-цена на парфюмерию,косметику,уход для волос,тела,декоративку,тестеры и пробники брендов Летуаль и Ривгош.E.Lau*der,Give*nchy,Shiseido,Clinique,Буржуа.Поступление туши Clarins,Lancome.Мусс Tony&Guy в три раза ниже розницы!-14

www.nn.ru/community/pv/main/...memuss_tony.html
**mari** 24.09.2017 «ответить»
Заказ
KissNet 25.09.2017 «ответить»
Добрый день! Принято)
мамёныш 24.09.2017 «ответить»
Дв!номер строки-первая цифра в таблице или вторая(ближе к наименованию?)
KissNet 25.09.2017 «ответить»
ДД! первая)
ВАЛЕСКА 25.09.2017 «ответить»
Подскажите пож-та, знающие люди) В прайсе Give***nchy An****ge ou De**mon L*e SEC**RET edp 100m (207-218 строка) это какой по цвету флакон? Нужен такой... На что обратить внимание? ДЛя меня какие-то одинаковые флаконы(((
KissNet 27.09.2017 «ответить»
Добрый день! вопрос поставщику задала)
тоже люблю этот аромат)
KissNet 27.09.2017 «ответить»
Поставщик ответил,что это он.
можете заказывать по прайсу, только все равно в комментарии укажите, что персиковый флакон
Nurashka 26.09.2017 «ответить»
ДД, заказ
KissNet 27.09.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
Юлена-матрена 27.09.2017 «ответить»
заказ
KissNet 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
LolaOla 28.09.2017 «ответить»
Заказ.
KissNet 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Первая часть заказа отправлена на бронирование! отказов не принимаю!Сбор продолжается! Стоп планируем на 02 -03октября
KissNet 29.09.2017 «ответить»
ап
KissNet 30.09.2017 «ответить»
ап
KissNet 30.09.2017 «ответить»
ап
KissNet 30.09.2017 «ответить»
ап
KissNet 01.10.2017 «ответить»
ап
KissNet 01.10.2017 «ответить»
ап
LolaOla 30.09.2017 «ответить»
Д.д. Я в своем заказе указала номер строки из второй колонки.
KissNet 30.09.2017 «ответить»
ДД! заказала по наименованию
ленаська 02.10.2017 «ответить»
заказ
ленаська 02.10.2017 «ответить»
Извините, отказ от заказа.
KissNet 03.10.2017 «ответить»
СТОП!!
По первой брони все позиции подтверждены по наличию.
la_shik 07.10.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, когда будет новый сбор?
KissNet 08.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! он идет)
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#186123845
KissNet 10.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
раздачи)

www.nn.ru/community/pv/sbor/...o.html#186689142
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...