18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Профессиональные эффективные средства на водорослях для ухода за лицом и телом премиум-класса от Альга Люкс. Альгинатные маски,антицеллюлитные обертывания,крема и скрабы,средства для волос!-11

KissNet 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помощник организатора - Оксана (Р.Окси)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю закупку натуральной российской косметики класса премиум по доступным ценам. Изготовитель: Северо-Западная Водорослевая компания, занимается производством косметики уже более пяти лет.
В основе препаратов лежат такие субстанции, как экстракты морских водорослей, альгинаты, фитоэкстракты, минеральные вещества в сочетании с другими натуральными компонентами.

Ассортимент закупки:
- водоросли для обертывания,
- альгинатные маски,
- антицеллюлитные маски,
- массажные масла,
- пилинги и скрабы,
- кремы
-средства для волос

Профессиональная косметика Alga Lux позволяет эффективно решить такие эстетические проблемы как:
целлюлит, лишний вес, дефекты текстуры и цвета кожи, пониженный тонус, преждевременное старение, отечность.
Уникальные программы по коррекции фигуры, лечению целлюлита и устранению дряблости кожи дают видимые результаты, что подтверждает опыт их практического применения SPA-салонами и медицинскими центрами.

Большая часть ассортимента имеет 100% натуральный состав!

Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей, чтобы выкупить по максимально низким ценам
- Постоплата - 18%
- Оплата на карты СБ
- Цены в галерее без оргсбора.
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 27 октября (возможно изменение в любую сторону)
- Раздачи через все ЦР
- ЧС не участвует
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

Данные - в приват (кто ни разу не участвовал в моих закупках))

КАК заказать
Заказы/отказы оставляем в галерее
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе

Как следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret?

отзывы
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=44&t=4105
sptovarov.ru/khvastalka-antitsellyulitnoi-kosmetikoi-alga-l-t130489.html
sponzhik.ru/alga%20lux
irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=240268

наши, прошу оставить участников предыдущих выкупов!
www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#148018968

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия
[/spoiler]
KissNet 13.10.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Алёночек 16.10.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 16.10.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
KissNet 13.10.2017 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 16.11.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 17.11.2017 «ответить»
ап
sblat 13.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 14.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
Amyrchik 13.10.2017 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 14.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
cher888 14.10.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 14.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
larek1703 14.10.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 14.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
Свет68 14.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ)
Р.Окси 15.10.2017 «ответить»
Дв!Принят. Спасибо)
Р.Окси 17.10.2017 «ответить»
Гель-тоник Алоэ-вера очищающий
fedsp.com/showcase/product/7162988
Отзывы с дружественных сайтов:
Привет друзья ! Хочу поделиться отзывом о гель-тонике "алое-вера"от Российской компании Альга люкс, покупала его через совместные закупки. Немного о своей коже, сухая, склонная к шелушению и порой происходят высыпания в виде пятен на лице. Гель-тоник имеет текстуру геля, зеленого цвета, с приятным ароматом, после умывания наношу на ватный диск и протираю лицо, кожу не сушит, когда впитается, наношу крем подходящий для моей кожи. Этот тоник творит чудеса вместе с приминением крем-маски альгинатно-хлорофилловой от этой же фирмы.
......
гель-тоник алоэ очень приятная штука, нежненький такой, после него действительно кремом не хочется мазаться. Хватает очень надолго.
....
тоник для лица - это ВЕЩЬ!!! Очищает шикарно!! Все что было до этого - фигня полная.
.....
Тоник имеет большое содержание алоэ-вера, при чем очень приличного качества (у меня есть с чем сравнивать). За счет него и идет очищение, а вернее за счет сапонинов, содержащихся в алоэ. Это натуральные очистители и антисептики, поэтому происходит очистка кожи от токсинов и пор кожи от грязи.
Еще тоник содержит большое количество экстрактов фукуса и ламинарии, и дополнительные: подорожник, чистотел, ромашка, плющь и медные производные хлорофилла.
Вещь действительно замечательная, я даже после мытья лица пенкой протираю этим тоником, и на спонжике все-равно остаются следы грязи.
lin- 18.10.2017 «ответить»
ДД.Заказ.Данные отправила в приват.
Р.Окси 18.10.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
besti 18.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 18.10.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
Р.Окси 19.10.2017 «ответить»
Крем-маска альгинатно-хлорофилловая для лица:
fedsp.com/showcase/product/7163032

Отзывы с дружественных сайтов
Маска для лица альгинатно-хлорофилловая: первые несколько минут очень жжет. но эффект!!!! Кожа гладкая, мелкие морщинки заметно стали меньше.
....
От пользующейся тут популярностью маски хлорофилловой для лица и крема с лавандой - полный восторг засомневалась, нужно ли мне теперь идти к косметологу на чистку - поры стали чистые и сузились
....
Очень довольна крем маской альгинатно-хлорофилловой для лица. Она сначала пощипывает- этого я не ожидала, но решала потерпеть и все быстро прекратилось, зато эффект для меня просто вау! У меня выскакивают время от времени прыщи, я из базироном, и остаются пятнышки, которые ну очень долго проходят(недели 3), а после этого крема пятна стали проходить вмиг и повторного воспаления не было)). За неделю все лицо от пятнышек очистилось)))+ тоником пользуюсь (хорош)!
.....
Поддерживаю! Вчера сделала первый раз крем-маску альгинатно-хлорофилловую альга люкс и ооочень довольна! Лицо сразу стало отдохнувшее и под глазами мешки разгладились-в общем эффект виден после одного применения (хотя у меня и проблем то можно сказать нет).
....
Сегодня сделала маску для лица альгинатную. Супер! Стянуло лицо, никакого зеленого оттенка нет.
Я с подросткового возраста ухаживаю за своей проблемной кожей лица, сколько масок я попробовала, не описать!
Кожа подтянулась, посвежела. Как написано- после маски мгновенный видимый эффект - так и есть.

Еще больше отзывов здесь:
sptovarov.ru/khvastalka-antitsellyulitnoi-kosmetikoi-alga-l-t130489.html ?
Daos 20.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 21.10.2017 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Р.Окси 23.10.2017 «ответить»
Водорослево-солевой скраб с дренажным эффектом
fedsp.com/showcase/product/7162696
LeraDori 06.06.2015, 12:59
Девочки,очень рекомендую Водорослево-солевой скраб с дренаж.эффектом
Он просто шикарен! Точно лучший из мною опробованных.
Кожа нежнейшая после него,увлажненная,даже кремом не хочется пользоваться!
И никакой масляной пленки,хотя масло в составе есть.
Пахнет приятно вполне.
mo-ta-se 24.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
[b]Микронизированные водоросли для обертываний и масочек.для лица и тела "Фукус, Ламинария"
fedsp.com/showcase/product/7160646
сулейманчик 18.10.2015, 01:28
Беру не в первы раз, отчитаюсь
Микронизированные водоросли для обертывания (Ламинария) тоже гут. На одно обертывание ноги+ талия мне хватает 2 ст. ложки. Очень экономично. Пахнет не айс, но это же водоросли)). Кожа после них подтянутая.
03.07.2012, 10:49 Tania_ss
<<Про Микронизированные водоросли для обертывания algalux
Ой!...
как они воняют. ...!
...
НО я была к подобному готова, у меня был под рукой освежитель воздуха.
через каждые 2 минуты я им пшикала. И сама процедура уже не показалось такой страшной!!!
Зато эффект мне понравился.Делана на ноги и попу, пролежала 20 минут. Потом кожа была такая гладенькая, мягенькая. Именно поэтому я это дело не брошу. Красота требует жертв.>>[/b]
lin- 25.10.2017 «ответить»
дозаказ
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
Р.Окси 26.10.2017 «ответить»
[b]Соль пилинговая для лица "Фукус, Ламинария"
fedsp.com/showcase/product/7162976
ANNA.VL 21.11.2015, 11:15
Отчитаюсь)
3. Соль пилинговая д/лица "Фукус Ламинария "
Просто бомба!
Жжёт невыносимо,но несколько секунд.
Лицо мягкое,даже показалось, что очень ровная (у меня на лице отметки переходного возраста)
Juls 24.02.2014, 22:22
Соль пилинговая для лица. Очень жалею... что взяла всего одну. Она такая махонькая, особенно в сравнении с огромной банкой маски. Нужно было сразу штуки три брать.
Gargosha
03.04.2014, 20:42
Также очень понравилась пилинговая соль для лица.
БерОк 26.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Р.Окси 27.10.2017 «ответить»
Ду! Заказ принят. Спасибо)
Р.Окси 30.10.2017 «ответить»
Крем антицеллюлитный интенсивный
fedsp.com/showcase/product/7161794
ОТзывы:
сулейманчик 18.10.2015, 01:28
Беру не в первы раз, отчитаюсь:
Крем антицеллюлитный интенсивный взяла вторую банку. Тоже нравится. Очень подходит после всех обертываний. Тоже экономно. Не скатывается.
jakseniya 25.09.2014, 13:01
Крем антицеллюлитный интенсивный. Приятный запах,кожа бархатная после обертывания и этого кремика. Мажу тоненько,не скатывется. Если потолще намазать,то впитывается долго
Daos 30.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Р.Окси 30.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
taSVETA 31.10.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, а нет энзимного пилинга? раньше у вас брала.
И если нет, то вместо него что лучше посоветуете?
Р.Окси 01.11.2017 «ответить»
Дв! Возможно не в этой закупке.
Здесь есть Соль пилинговая для лица "Фукус, Ламинария"
fedsp.com/showcase/product/7162976
Соль пилинговая для лица представляет собой мелкодисперсную смесь из бурых морских водорослей и альгината натрия. Помимо удаления рогового слоя эпидермиса, соль глубоко очищает кожу лица, насыщает ее макро- и микроэлементами. Способствует тонизированию кожи и подкожного слоя, активизирует микроциркуляцию. Входящий в состав пилинга альгинат натрия смягчает процедуру.
Упаковка: 50 г.
Несколько отзывов:
Вудхаус
Cоль для пилинга лица очень понравилась, я ее перед маской использовала. Реально с черными точками на носу борется, экономичная. Очень мелкая.
16.04.2016 15:45:00
Katalonia
Девочки, кстати, хочу написать еще об одном хорошем свойстве пилинговой соли альга люкс. Когда получила ее, там была инструкция, в которой указано, что можно полоскать горло. Саму соль в конечном итоге перестала использовать (щиплет ), а вот больное горло полоскать стала при необходимости. Ну оооочень помогает- одну чайн ложку на стакан теплой воды, горлу ощутимо становится лучше после нее. Одним словом, водоросли- хорошее дело!
28.02.2016 22:52:00
Adoro
Вчера попробовала соль для лица альга люкс- довольно сильная. Эффект понравился!! Кожа свеженькая, прям скрипит от чистоты:)) А главное - полностью натуральная. Я даже разглядела порошок альгината в соли, и это здорово, потому что он как бы не дает соли травмировать кожу. Действительно уникальный продукт, первый раз с таким столкнулась.
Аленький_цвяточек
Вчера решила провести сеанс красоты: Делала пилинг для лица: Действовала по инструкции, на очищенную, влажную кожу, нанесла легкими круговыми движениями, сначала чувствуются мелкие крупиночки (не царапают кожу!) ,ч\з минутку уже растаяли, после пришло приятное ощущение покалывания (если кто пробовал бадягу-знает), пахнет очень приятно. После первого раза результата особо не видно, но если делать регулярно 2-3 раза в неделю, то уже заметно что лицо намного свежее. Очень чувствуется что продукт натуральный, это радует, потому что я любитель органики)
11.06.2015 14:01:00
Adoro
Пока попробовала: соль для лица альга люкс- довольно сильная. Эффект понравился!!
02.07.2014 14:14:00
Тихий Омут
Соль пилинговая <<Ламинария, фукус>> из водорослей достаточно мелкая, но пилингует очень хорошо. Можно добавить масло ламинирии пару капель. Мне понравилась!
29.06.2014 17:59:00
sblat 01.11.2017 «ответить»
отказ извините
Р.Окси 01.11.2017 «ответить»
Дв! принят
Cataleya81 02.11.2017 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 03.11.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
Р.Окси 08.11.2017 «ответить»
Масло для тела массажное (твердое)
fedsp.com/showcase/product/7161836
kleoB
Пользуюсь массажным маслом, делаю с ним баночный массаж, очень нравится. Расход экономичный, запах приятный.
10.05.2014 16:05:00
Юлия Олешко
А я уже полтора года работаю на твёрдом массажном масле. Оч нра!!! В отличие от жидкого масла, расходуется именно столько, сколько надо. Удобно очень, что не льётся. И крем для тела (с розовой наклейкой) мои дамы любят. Лёгкий, впитывается без плёнки, кожа прекрасно увлажнена и дышит. Отдушка крема замечательная! Спасибо!
mo-ta-se 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
mo-ta-se 10.11.2017 «ответить»
не могу удалить заказ на Крем-маска альгинатно-хлорофилловая для лица, заглючило что то, удалите пожалуйста
Р.Окси 10.11.2017 «ответить»
Хорошо.
Tanyshe4ka 13.11.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Р.Окси 13.11.2017 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
KissNet 15.11.2017 «ответить»
ап
KissNet 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до четверга 16 ноября.
Дозаказы принимаются!

[blue]тема сверки-дозаказа:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/..._i_skrabysr.html
Филаа 15.11.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 16.11.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
KissNet 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! В связи с тем, что на максимальную скидку не набрали,сбор продляем до понедельника 20.11! Поднажмем) чтобы нам отгрузили по максимальной скидке! Добираем минималку!Активно делаем дозаказы!
lin- 17.11.2017 «ответить»
дозаказ
Р.Окси 17.11.2017 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
белый пудель 19.11.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 20.11.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
KissNet 20.11.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
KissNet 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Таблицу сверки обновила на основании счета поставщика, исходя из итогового наличия! В таблице все, что ждем на раздаче!
KissNet 28.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.