18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сумки, сумки, сумочки!) А также рюкзаки, клатчи, кошелечки.Огромный выбор из кожи, эко-кожи и ткани разных цветов и размеров по самым низким ценам на любой вкус! Постоянное пополнение новинками!- 18

KissNet 09.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
Помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать женские сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, а также спортивные рюкзаки и дорожные сумки!
Поставщик обещал пополнение склада каждую неделю.
Поэтому в течение сбора буду радовать вас НОВИНКАМИ и РАСПРОДАЖНЫМИ модельками.

Сайт: rusbizz.ru
Сайт очень удобный, все сумки можно посмотреть с разных сторон и даже заглянуть внутрь))) Цены на сайте оптовые. ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 рублей
- Стоп предварительно 19 сентября (возможно изменение в любую сторону в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18% (на карты Сбербанка)
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3 дней со дня раздач). Позже претензии не принимаю
- Пересорт по цвету - пристрой участника; по артикулу, размеру - организатора (за множество выкупов по цвету ни разу не было)
-От участников БЕЗ УРОВНЯ или с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!
-при изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

ВНИМАНИЕ! Заказы прошу оставлять обдуманно! Склад очень подвижный, поэтому в течениие сбора будет бронирование!! Отказы принимаю в течении 3 часов после заказа, позже по согласованию в приват, если бронирования еще не было.

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!


КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)
На сайте выбор гораздо больше. Хотелки в галерею добавляю!

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#159805530

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 09.09.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 25.09.2018 «ответить»
ап
Саровская_Кудряшка 10.09.2018 «ответить»
Добрый день!Заказ
Р.Окси 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят. Спасибо)
Ludmila53 13.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Р.Окси 13.09.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
draseco 14.09.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Р.Окси 14.09.2018 «ответить»
ДД! Принят.Сппасибо)
merzavka_7777 18.09.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 19.09.2018 «ответить»
Ду!Принят.Спасибо)
Lena-Lena 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. А такую можно заказать в этой закупке?
Или ждать другую закупку?
Р.Окси 23.09.2018 «ответить»
Дв! Это другая закупка (скоро откроем). В этой закупке этой модели нет.
Анилоп 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, Наталья! Заказ. Мой выбор одобряете? Долго не могла определиться с выбором))))
Р.Окси 23.09.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят. Я, конечно, не Наталья, но выбор одобряю))
Спасибо за заказ!
KissNet 23.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаются! Сбор продолжается!
KissNet 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до четверга 27 сентября
Все заказы в брони! Отказы не принимаются! Дозаказы приветствуются!
Обращаю внимание, если в поле "ЦЕНА" указано "НЕТ"-позиции нет в наличии.

[blue]тема сверки:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...ni_33011252.html
Абрикосик 26.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Данные мои куда надо написать (не нашла в первом посте к сожалению про это)?
Р.Окси 26.09.2018 «ответить»
ДД! Первый пост:
"Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!"
Абрикосик 26.09.2018 «ответить»
спасибо. отправила данные в приват.
MILOSLAVA 26.09.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 26.09.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
KissNet 27.09.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
KissNet 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сверку обновила на основании счета, исходя из итогового наличия! В таблице все, что ждем на раздаче!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#214474595
KissNet 05.10.2018 «ответить»
Добрый день! Приглашаю на раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#215055290
KissNet 10.10.2018 «ответить»
Открыт НОВЫЙ СБОР!Приглашаю)
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#215456174
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.