18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа!Сумок много не бывает!)Реплики брендов по доступным ценам.Pra*da,Guc*ci,Fur*la..+ Шикарные новинки из кожи, замши,экокожи!+Стильные женские кошельки!+! Отличное качество.В этой закупке Вы найдете сумку своей мечты!41

KissNet 11.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet


По Вашим многочисленным просьбам вновь открываю вновь закупку по стильным и модным сумочкам) +Теперь еще в продаже появились классные кожаные женские кошельки!
Предлагаю приобрести сумочки хорошего качества по доступным ценам. Сумки действительно хорошие, смотрятся дорого. Производство- фабричный Китай. Помимо моделей из экокожи, есть кожаные сумки. О хорошем качестве говорит то, что модели с сайта долго не держатся, все новинки раскупаются очень быстро оптовиками, поэтому с заказами рекомендую не тянуть, если хотите получить свою красоту)

В помощь новым участникам правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Немного о самих сумочках:
Сумки изготовлены либо из искусственной кожи отличного качества, либо из натуральной кожи, либо комбинированные!
ВНИМАТЕЛЬНО Смотрите описание под каждой моделью! Название ни о чем не говорит!


САЙТ sumkiny-budni.ru
Там можно посмотреть сумочки поближе и в разных ракурсах и заказать модель, которой нет в галерее.

Так же рекомендую для более ближайшего рассмотрения моделей воспользоваться сайтом sumkiny-budni.tiu.ru - здесь более крупные фотографии сумок со всех сторон). Данный сайт ознакомительный, актуальное наличие на сайте, данном чуть выше

Условия закупки:

- Минималка - 20 000рублей
- СТОП ориентировочно 21 ноября (возможно изменение в любую сторону)
- В течение сбора будет постоянное бронирование! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или по согласованию в приват ( если бронирования еще не было)
- Постоплата-18%.
-Оплата на карты СБ и Тинькофф
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ(не будет)
- ЧС не участвует.
- от участников без уровня, со ШБ, либо с заказами на крупную сумму могу запросить предоплату.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора (поставщик обещает 100 % заказанный цвет, но не исключаю человеческий фактор и форс мажор).
- Брак поставщиком обменивается только серьезный( серьезный дефект с внешней стороны, который не позволяет использовать товар по назначению). Обмен брака по условиям ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются! мелкие дефекты, возможные к устранению самостоятельно, не обмениваются.
- при изменении цены в пределах 7% в любую сторону - выкупаю ( по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

ВАЖНО! Т.к. Склад очень подвижный, постоянно бронирую сумки - первая бронь от 3 000 руб, далее бронирую каждую сумку, поэтому заказы оставляем обдуманно. После бронирования отказы не принимаю, в теме о бронировании сообщу. Рекомендую выбирать с сайта- цены оптовые, по каждой модели до 8 цветов (в галерее подгружены не все цвета), постоянные новинки!

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю

КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галереях, отказ так же в галереях.
По наличию галереи правлю перед каждым сбором, но склад настолько подвижный, что актуальное наличие только на сайте!
Если понравилась какая-то модель на сайте, которой нет в галерее, оставляем заказ ПРЯМОЙ ССЫЛКОЙ на модель с сайта.
Цены на сайте оптовые.
Склад очень подвижный - лучше сразу указывать замену по цвету/артикулу для оперативного бронирования!
Каждая модель имеет несколько цветов и если какая-то модель в галерее понравилась, то уточняйте по цвету (в галерее подгружены сумки не во всех возможных цветах)!
ВАЖНО! Обычно цвет совпадает с фото, но нужно еще обращать внимание на описание. В описании указан цвет ("Цвет сумки: светло-зеленый ")

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

Наши отзывы:

www.nn.ru/community/pv/big/o...n.html#126656033

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 11.11.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!)
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Pautova1976 12.11.2018 «ответить»
Наталья_Ком 11.11.2018 «ответить»
заказ
KissNet 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
Tunechka 11.11.2018 «ответить»
заказ
KissNet 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
Макарона 12.11.2018 «ответить»
заказ
KissNet 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 12.11.2018 «ответить»
К сожалению, заказанная вами модель закончилась.
Посмотрите похожий вариант по стилистике и размеру
sumkiny-budni.ru/brendovye-z...i-m814-blue.html

вот здесь со всех сторон можно посмотреть
sumkiny-budni.tiu.ru/p368138581-zhenskaya-sumka-kozhi.html
Ole4ka82 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные есть
KissNet 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 12.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Бронь отправлена! Отказы не принимаю!
Сбор продолжается!
KissNet 13.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 13.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 13.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 13.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 14.11.2018 «ответить»
Отличная повседневная модель!Стильная, практичная.
Среднего размера сумочка из натуральной кожи

fedsp.com/showcase/product/19360834

Внутри: три отделения, среднее на молнии. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии, два открытых. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. На лицевой стенке расположен накладной карман, состоящий из двух отделений: открытого и на молнии. Сумка закрывается на молнию. На дне модели металлические ножки. В комплекте удлиненный плечевой ремень, регулирующийся по высоте. Сумка хорошо держит форму.
Длина сумки (самая широкая часть): 31 см
Высота сумки без ручек: 22 см
Высота петли ручки: 12 см
Высота петли ремня: 63 см
Глубина дна сумки: 11 см
Цвет фурнитуры: темный никель
Цвет сумки: черный
KissNet 14.11.2018 «ответить»
НОВИНКА!Удобная повседневная модель из кожи! Всего 2100 р!
Есть несколько цветовых решений

fedsp.com/showcase/product/35222818
Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. По бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней и на передней стенке имеются карманы на молнии. На дне сумки присутствуют металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте съёмная ручка и удлинённый, регулируемый по высоте наплечный ремень. Сумка закрывается на молнию и крышку-клапан.
Длина сумки (самая широкая часть): 29 см
Высота сумки без ручек: 22 см
Глубина дна сумки: 10 см
Высота петли ручки: 29 см
Высота петли ремня: 57 см
Цвет фурнитуры: темный никель
Цвет сумки: синий
KissNet 14.11.2018 «ответить»
Добрый день! Бронь отправлена! Отказы не принимаю!
Сбор продолжается!
KissNet 15.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 15.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 15.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 16.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 16.11.2018 «ответить»
[b]Удобные, стильные модели в распродаже!
БЫЛА 2450 р СТАЛА 1938 р!

fedsp.com/showcase/product/17474530

Небольшая удобная сумочка из натуральной фактурной кожи.

Внутри: три полноценных отделения, каждое из которых имеет отдельный вход. Среднее отделение на молнии, боковые закрываются на магнит. На внутренних боковых стенках среднего отделения расположены карманы: один на молнии, два открытых. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. Сумка закрывается крышкой-клапаном с замочком. На дне сумки металлические ножки, предохраняющие от потертостей. Удлиненный плечевой ремень регулируется по высоте. Модель прекрасно держит форму.

Длина сумки (самая широкая часть): 22 см
Высота сумки без ручек: 21 см
Высота петли ручки: 8 см
Высота петли ремня: 53 см
Глубина дна сумки: 7 см
Цвет фурнитуры: серебристый


БЫЛА 2350 р СТАЛА 1950 р

fedsp.com/showcase/product/24082316

Универсальная модель из натуральной гладкой кожи
Внутри: три отделения, среднее на молнии. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. Сумка закрывается на молнию. На дне модели расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. В комплекте удлиненный плечевой ремень, регулирующийся по высоте.
Длина сумки (самая широкая часть): 43 см
Высота сумки без ручек: 32 см
Высота петли ручки: 16 см
Высота петли ремня: 61 см
Цвет фурнитуры: темный никель
Цвет сумки: темно-синий[/b]
LiMay 16.11.2018 «ответить»
заказ
KissNet 16.11.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 16.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Бронь отправлена! Отказы не принимаю!
Сбор продолжается!
KissNet 17.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 17.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 19.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 19.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 19.11.2018 «ответить»
Добрый вечер!

Сверяемся и дозаказываем до среды, 21 ноября

Если в табличке в колонке цены стоит "НЕТ"-модели нет в наличии.

Все остальное забронировано

Дозаказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/..._zakupke_vy.html
KissNet 20.11.2018 «ответить»
[]Добрый вечер! Бронь отправлена! Отказы не принимаю!
Прошу не забывать отписываться о заказе в теме, чтобы я вовремя бронировала.
Завтра стоп! Поторопимся с заказами
[/]
Милёнок 20.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! если сегодня сделаю заказ, когда примерно оплачивать?
KissNet 20.11.2018 «ответить»
Добрый! после стопа дней через 10
busy2222 21.11.2018 «ответить»
заказ. данные с прошлых закупок
KissNet 21.11.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 21.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! эта модель осталась только в цвете кофе и черном(
sumkiny-budni.ru/index.php?route=product/search&filter_name=0868

из серых в наличии посмотрите на сайте лучше
sumkiny-budni.ru/index.php?route=product/search&filter_name=GREY
busy2222 21.11.2018 «ответить»
тогда вот такую sumkiny-budni.ru/brendovye-z...2017-5-grey.html
Женская кожаная сумка 2017-5 GREY
busy2222 21.11.2018 «ответить»
онулируйте пжл заказ на предыдущую сумку
KissNet 21.11.2018 «ответить»
ее все равно нет) анулировать нечего)
Елена03 21.11.2018 «ответить»
ДД!А стоп у вас во сколько планируется?? успею заказать часов в 17??
KissNet 21.11.2018 «ответить»
ДД! поздно вечером-успеете)
KissNet 21.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 21.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Бронь отправлена! Отказы не принимаю!
Дозаказы пока принимаются
KissNet 22.11.2018 «ответить»
СТОП!!! Всем спасибо за участие!
KissNet 24.11.2018 «ответить»
Открыт новый сбор! Приглашаю!)
www.nn.ru/community/pv/main/...n.html#218873801
KissNet 26.11.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#219054718
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.