18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тайская косметика - достояние солнечной страны улыбок.Секреты красоты и молодости. Необыкновенно вкусные штучки! Много новинок. Выкуп 19

Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
По вашим многочисленным просьбам повторяю сбор! 💖 👍
Сама люблю всей душой эту косметику и продукцию). Тай это маленький Рай ) 💖
......................................................
Тайская косметика - натуральная и эффективная - словно впитала в себя главные принципы жизни Таиланда - здоровье, красота, спокойствие и гармония. САНУК И САБАЙ (удовольствие для души и тела) во всем.. Тайская косметика практически не экспортируется в другие страны. А то, что экспортируется, стоит неадекватно дорого. Легкие и расслабляющие ароматы, нежнейшие текстуры, высокая эффективность и преимущественно натуральные ингредиенты, а также практически полное отсутствие сомнительных химических компонентов - все эти факторы делают тайскую косметику совершенно особенным явлением. Стремление к спокойствию и гармонии во всем у тайцев в крови. Это не просто красивые слова, это реальность и сама суть жизни в Таиланде. Именно стремление ощутить это и привлекает сюда миллионы туристов
.....................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена)
- Минималка 60 кг (3 посылки)
- Стоп примерно 30 августа (сообщу заранее, чтобы все успели в закупку)
- ТР по правилам ПВ (они будут!)
- Оргсбор 13% на карту сбер. Предоплату собираем 2 дня!! Прошу это учитывать за ранее. Пост.оплаты в этой закупке нет.
- Места раздач все ЦР
- После стопа отказы не принимаю.
- Брак поставщиком не обменивается(т.к посылка идет напрямую из Тайланда!!! и возможны какие-то повреждения)
- Участники из ЧС не участвует.
- Пере сорт никакой я не кладу(а согласовываю с вами)
- Могу отказать участнику в закупки без объяснения причины, но с обязательным уведомлением через приват
- Закупка не быстрая (доставка у нас почтой России) примерно от 3-х недель - до 2 мес после отправки посылки. Прошу это учитывать и ждать терпеливо)
- цена ТР 5 - 6 $ за 1кг (т.е на всех участников еще прибавляется 8 - 12% в зависимости от кол-ва посылок ). Доллар к сожалению растет(
- Обращаю ваше внимание на такой факт, что вес товара берется общий(т.е если баночка идет с коробочкой то поставщик пишет общий вес). В Тае у них так все считается.
- больше большие тары 500-1000мл не берем! Они занимают много места в посылке.
.............................................................................
Помните, что ПВ - это не магазин, а добровольное участие в закупки. Я лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Никакой ответственности за информацию и качество товара я не несу!! Я лишь даю общую информацию, которую мне дает поставщик.
.............................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.............................................................................
Важно знать!!!
Помятая упаковка и сколы на банках не являются браком.
Возможно у товара будет другая упаковка, описание чуть отличаться или другой дизайн (т.е отличие от фото в галереях). Поставщик иногда делает такие сюрпризы
Возможно не будет так же перевода и бумажек с инструкциями.
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу.
Все заказы и отказы принимаю только в галереях.
Так же не забываем писать в теме, что сделали заказ.
........................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
Так же можно добавлять мой ник в друзья , если хотите получать рассылки на новые закупки))
......................................................
Приятного Всем Выбора!
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
[b]Наши отзывы кто уже пользовался этой косметикой. 💖
Буду благодарна если еще кто-то напишет хоть пару строчек. Нам они очень нужны [/b] 🌼 www.nn.ru/community/pv/big/o...ye_shtuchki.html
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
Ветка для АП
Мышка-Малышка 11.08.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 12.08.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 17.08.2018 «ответить»
вверх
pule4ka 13.08.2018 «ответить»
Дв!Заказ.
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
stanya85 27.08.2018 «ответить»
заказ
ксюнн 30.08.2018 «ответить»
ап
ксюнн 30.08.2018 «ответить»
ап
ксюнн 31.08.2018 «ответить»
Ап
ксюнн 31.08.2018 «ответить»
ап
ксюнн 02.09.2018 «ответить»
ап
ксюнн 03.09.2018 «ответить»
ап
ксюнн 03.09.2018 «ответить»
ап
ксюнн 05.09.2018 «ответить»
ап
Капелька росы 30.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышарик 09.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Marina68 09.08.2018 «ответить»
Дв, заказ
Мышка-Малышка 10.08.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
balanova 10.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
So_shy 10.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Юлия42 10.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 11.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 12.08.2018 «ответить»
ГЕЛЬ - СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С АНАНАСОМ И КОЛЛАГЕНОМ. Отличный летний вариант ухода!

Концентрированный гель для лица - вариант интенсивного омолаживающего ухода на каждый день. По концентрации активных веществ и легкости текстуры это средство можно сравнить с сывороткой. В составе геля - комплекс экстрактов растений.

- Экстракт ананаса оказывает эффект глубокого пилинга за счет содержащихся в нем фруктовых кислот.

- Экстракт тилиакоры - одного из самого сильного по своим омолаживающим свойствам экзотического растения. Процедуры с применением ее вытяжки по эффективности сравнивают с инъекциями ботокса.

- Сок алоэ вера - лучший природный увлажнитель, который также способствует быстрой регенерации и обеспечивает легкий бактерицидный эффект, уменьшая воспаления.

- Экстракт куркумы - одного из самых мощных растительных антибиотиков, который способен убивать 400 различных микроорганизмов. Кроме того, куркуму используют для омоложения. осветления веснушек и лечения прыщей различного происхождения.

- Экстракт центеллы азиатской - одного из лучших омолаживающих и заживляющих растений во всей Азии.

- Экстракт нони - кислые плоды этого дерева также используют для сохранения молодости кожи.

- Экстракт моринги масличной - восстанавливает, заживляет, борется с акне, питает витаминами и минералами.

- Экстракт банана. Мало кто знает, что этот привычный всем фрукт - настоящее чудо природной косметологии: смягчает, регенерирует, помогает заживлять раны, сохраняет молодость.

Ежедневное применение геля делает кожу гладкой, нежной. Уменьшает нежелательную пигментацию, освежает, уменьшает морщины, способствует обновлению клеток, смягчает и увлажняет. Обеспечивает комплексный разнонаправленный уход.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-24434758
merise 12.08.2018 «ответить»
Доброго) заказ
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
Доброго)
спасибо за заказ
holly-dolly 13.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
koolga1 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Tayy 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Dream86 13.08.2018 «ответить»
Дд!Заказ.
И скажите, пожалуйста какой объем у этой гель-сыворотки?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-24434758 ?
Мышка-Малышка 16.08.2018 «ответить»
Юль ссылка не открылась
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
Легендарный Hada Labo Super Hyaluronic Acid (SHA) Moisturising Lotion заявлен как номер 1 в Японии с продажей бутылочки этого средства каждые 4 секунду!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ MUST HAVE )!

Гиалуроновый увлажняющий лосьон Hada Labo содержит нано-гиалуроновую кислоту высшего качества (у молекулы которой мощность удержания воды вдвое больше, чем у простой гиалуроновой кислоты Если вы никогда не пользовались данным средством, очень рекомендую попробовать!

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20252254

Хочу спеть оду этому чуду, вот не зря его так хвалят
Обо все по порядку.
Консистенция лосьона: прозрачный, как водичка, но чуть погуще, без запаха.
Как я его использую: летом вместо крема, зимой под крем, сейчас, например, под улиточный крем, отличное сочетание получается - рекомендую).
Лосьон легкий, на коже невесомый, быстро впитывается, кожа не блестит, свежая и матовая, можно прямо на него наносить макияж.
Расход: признаюсь, увидев эту кроху (30 мл.!) я подумала, ну это мне на один зубок). Те, кто пользовался, писали, что на одно применение хватает 4-5 капель. Первое время моя ко
жа прям пила этот лосьон, впитывала за секунду без следа. Ну я не стала ограничиваться 5-ю каплями и поливала свою (как оказалось, изнывающую от жажды кожу)) вдоволь. Еще и шею и зону декольте).
Спустя месяц применения, я действительно пришла к расходу 5-6 каплям на лицо. Да, под глаза он тоже идет на ура!
В итоге, малюсенькой бутылочки хватит месяца на 2-3! Учитывая, что я мажусь им по максимуму, думаю, можно смело сказать, что расход у лосьона экономный).


Результат: отлично увлажняет, эффект действительно долгоиграющий.
Ощущения, что коже чего-то не хватает нет, даже если в течении дня обхожусь только этим лосьоном. Цвет лица значительно улучшился. Тон кожи выравнивается, краснота-раздражения и т.п. сведены к минимуму (даже не помню, а были ли какие-то проблемы с кожей за этот месяц
Йозжынка 20.08.2018 «ответить»
Лосьон офигенный, подпишусь под каждым словом! Я была натурально в трауре, когда он у меня закончился, а этой закупки всё не было - пришлось покупать дороже в другом месте, потому что из всей моей артиллерии дорогих кремов и сывороток с ним не сравнится ни один!
Флакон небольшой, но расходуется очень экономно, нужно буквально несколько капель, чтобы "умыть" всё лицо и шею.
aniks.s 13.08.2018 «ответить»
Дд, подскажите морской коллаген кто нибудь брал? Хочется попробовать-но боюсь
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
брали и не один раз
Медовый пряник 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Алегрето 13.08.2018 «ответить»
заказ
DIMAH 13.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 15.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
gevnn 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Алегрето 13.08.2018 «ответить»
изаините, отказ
nazarova_ola 14.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
akatti 14.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 19.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
шишига2 14.08.2018 «ответить»
ДД. А можно узнать хоть примерную полную стоимость этой маски? Заказывала в другой закупке, так на раздачах в осадок выпала...
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6984916
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
примерно 150р
шишига2 15.08.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ.
savul9 15.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
90-60-90 16.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 16.08.2018 «ответить»
Один из самых популярных во всем мире натуральных ароматизаторов для чая - сушеный бергамот. Он не только придает вкус и неповторимый запах, но и превращает каждую чашку в настоящий целебный напиток!.

Мне так понравился он, что могу порекомендовать и вам). Но кол-во заказов ограничено!
Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-15634900
..................................................
В кожуре каффирского лайма, как еще называют это цитрусовое растение, содержится множество полезных веществ, эфирных масел, обладающих следующим воздействием на человека.

*** Помогает быстрее вылечиться от простуды или предупредить заболевание, укрепляет иммунитет.
*** Способствует расслаблению, снимает умственное и нервное перенапряжение.
*** Одновременно улучшает концентрацию внимания и мягко тонизирует.
*** Улучшает состояние кожи.
*** Особенно актуально при проблемах акне и угревых высыпаний, т.к. регулирует деятельность сальных желез. Сокращает жирность.


Можно добавлять в черный или зеленый чай, с различными травяными чаями или использовать как самостоятельный напиток.
Nazola 16.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
miss-bag 16.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
терапоид 16.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
kati83 16.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Мышка-Малышка 20.08.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Tatikaa 16.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
super_lady2008 16.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
Мышка-Малышка 21.08.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Kissanya 17.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
оксик76 17.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Ananasik94 19.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Йозжынка 19.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку, оставила очередной заказ!
Посоветуйте, пожалуйста, средство для роста ресниц и бровей - не могу определиться, какое волшебнее)))
А ещё было бы здорово, если бы появилась отдельная подборка "бестселлеров", потому что много диковинной продукции в разных разделах, но не знаешь с чего начать знакомство с Таем))
Мышка-Малышка 20.08.2018 «ответить»
Доброе утро
Все будет), подборку я делаю периодически в блоге...просто у меня очень много закупок и каждой хочется уделить должное внимание (выделить самые "вкусные моменты"). Возьмите вот этот тоник, он не дорогой и достаточно эффективный
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20405916
пошла сама мазаться)), а то времени все не хватает
Elvie2010 20.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.08.2018 «ответить»
Маска - Порошок с гениальным составом: микронизированная пудра из морских водорослей, коллаген из чешуи глубоководных рыб, пудра молочного белка

Антивозрастная маска с коллагеном и молочной кислотой обладает поистине чудодейственным эффектом -- уже после первого применения кожа выглядит подтянутой, увлажненной, свежей и сияющей.

Входящий в состав натуральный морской коллаген значительно повышает упругость и эластичность кожи, оказывает омолаживающее действие, активизирует обновление клеток кожи, укрепляет их защитные силы.

Натуральная молочная кислота, богатая аминокислотами, витаминами и минералами, нежно отшелушивает кожу и восстанавливает ее pH фактор.

Благодаря уникальной формуле, в которой сочетаются морские водоросли, коллаген и молочная кислота, маска оздоравливает кожу, делает менее видимыми существующие морщины, а также предотвращает появление новых.
Подходит для любого типа кожи.


Я влюбилась в состав, на мой взгляд, он просто идеальный.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/maska-...oroslei-kollagen

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7019642
KoshK*a 21.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
SamayaS4astlivaya 21.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Lady_nec 22.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 22.08.2018 «ответить»
Даем гарантию - она Вам понравится! Абсолютно все салоны Таиланда работают с этими пемзами. 👍👍👍

Тайская волшебная пемза для педикюра - уникальное средство для удаления в домашних условиях огрубевшей кожи, натоптышей, мозолей и трещин на ваших пяточках.
Пемза очень эффективно очищает грубую кожу на пятках, коленях и локтях и делает это гораздо эффективнее , нежели привычная пемза-камень...

Быстро и без усилий удаляет и глубоко въевшиеся пятна, в том числе от чернил, масла, красителей, никотиновых пятен.

При регулярном уходе за своими ножками вы быстро заметите как ваша кожа станет здоровой, приятно гладкой, прямо как у младенца.
Рекомендуется использовать после обработки ваших ног средством для СПА-педикюра


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13323566
ксюнн 22.08.2018 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Мышка-Малышка 23.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
elnik85 22.08.2018 «ответить»
дд, заказ
Мышка-Малышка 23.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
pamarin 22.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мотильда 55555 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
влада белоусова 22.08.2018 «ответить»
дд,заказ
Мышка-Малышка 23.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Акса 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
TanyaSpiridonova 23.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
vera-ks 23.08.2018 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 29.08.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
LenaKot 23.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 24.08.2018 «ответить»
Маска-пудра Золото 24К - это настоящее сокровище! Рекомендую ВСЕМ

Поразительно эффективное средство. Изготовлено в Таиланде по самым современным технологиям и экспортируется в Китай и Корею. В России используется в салонах красоты, рекомендуется дерматологами в качестве лечебного омолаживающего средства.

я разводила ее с обычным молоком, около чайной ложки золотого порошка и немного молока, нанесла, подержала 20 минут. где-то за 3-5 минут она высохла и я сразу почувствовала, насколько сильно она тянет. Смывала губкой.

Теперь самое главное - не ожидаемый эффект! Да, цвет лица она выровняла, кожа гладкая-бархатистая, здоровая, подтянутая.... Она разгладила все мои мимические морщины - носогубные складки значительно уменьшилась, между бровей морщинки исчезли, лоб совершенно гладкий!!
Такого я, честно признаться, даже не ожидала!

! [b]5-ка масочке с десятью плюсами!!!
Пакетика, мне кажется, раз на 10-15 хватит![/b]

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1752658
Леди 007 24.08.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 24.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
DANJA2011 25.08.2018 «ответить»
ДВ,заказик
Мышка-Малышка 26.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Golubok83 25.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 26.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Надюшкин-81 26.08.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ!
Мышка-Малышка 28.08.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
olishna 27.08.2018 «ответить»
ДД.заказ
Мышка-Малышка 30.08.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 27.08.2018 «ответить»
Рекомендую только любителям розовых губ! 👍

Мои любимые помадки) 👄👄👄

Тайские губки (помада для губ) идеальные средства для макияжа в стиле nud! Просто бомба! Супер средство!
Помада проявляется, если до этого губы ни чем не были покрыты! натуральный розовый оттенок, немного фуксии. отлично подойдет блондинкам. не выглядит, как помада - как будто просто здоровые, молодые губы и бальзам. не размазывается и не оставляет следов!

Тайские губки - это помада с содержанием натуральных соков красных плодов и ягод, а также с натуральным воском.
Всего за одно нанесение помады на губы спустя несколько минут проявляется привлекательный цвет, который держится на протяжении 16 часов и за собой не оставляет никаких следов.

Благодаря увлажняющим компонентам в составе помады губы увлажняются и подпитываются полезными микроэлементами, обретают естественную красоту.
Вес упаковки - 20 грамм.

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1752648
.....................................................................................
ТАЙСКИЕ ГУБКИ С АЛОЕ-ВЕРА 99% 👍

Проявляющийся бальзам для губ Aloe Vera 99 %
Одно из тех необычных средств-трансформеров, за которые, среди прочего, так любят наши соотечественницы азиатскую косметику.
Бальзам для губ почти полностью состоит из увлажняющего сока алоэ вера (барбадосского), богатого витаминами и минералами. Особенность его в том, что через несколько минут прозрачная жидкость преображается на губах нежным розовым цветом. Естественный ненавязчивый оттенок, устойчивый эффект и качественный уход за кожей губ!

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1752656
katysik 27.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
blond_y 28.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
хамелион 28.08.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 30.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ket77 28.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные есть.
Мышка-Малышка 31.08.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
S_elena 28.08.2018 «ответить»
заказ
Marina68 29.08.2018 «ответить»
Дн, дозаказ
blond_y 30.08.2018 «ответить»
дозаказ
KatkaN 30.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 30.08.2018 «ответить»
Уникальное средство для роста ресниц и бровей!

"Мне очень нравится сыворотка для ресниц. Это что то?!

Я после наращивания ресниц не могла почти год восстановить их . А тут за неделю с сывороткой они у меня и окрепли, стали упругие, выпадать перестали, даже если захочешь не выдерешь( я проверяла,пробовала), и отросли. [blue]Стали длиннее. Общим супер . Бровки тоже мажу,но здесь медленнее эффект,но есть. !!?????"[/blue]

Cыворотка для роста ресниц и бровей GENIVE
"Средство для роста ресниц и бровей: длинных ресниц у меня не было никогда, так что я и не ждала, что вырастут, как у Мальвина, но укрепились, стали попушистей! А вот с бровями эффект у меня ещё лучше, не успеваю корректировать, растут! Так что и это средство работает, и я могу рекомендовать его с чистой совестью???!

Cыворотка для роста ресниц и бровей GENIVE
"второй месяц пользуюсь средством для роста ресниц и бровей, и кстати, ресницы выглядят поживей...так вот: после применения если и какая -то была после сна краснота , то она мгновенно проходит)) Глазки такие здоровые , блестящие становятся?"

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20405916
allaboch 30.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Алеся96 30.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Little_poops 30.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Nastufa 31.08.2018 «ответить»
Заказ
NVD13 31.08.2018 «ответить»
заказ
Катрусня 31.08.2018 «ответить»
заказ
Леди 007 31.08.2018 «ответить»
Дозаказ
Yudann 31.08.2018 «ответить»
Д.Д.Заказ
NataM 31.08.2018 «ответить»
Заказ
mirena 31.08.2018 «ответить»
Заказ
Inspiration 31.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Natylik 31.08.2018 «ответить»
Заказ
Ресвепол 31.08.2018 «ответить»
заказ
Нектар 01.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.09.2018 «ответить»
УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЗОЛОТАЯ СЫВОРОТКА SNAIL WHITE PLUS.

ПРОБУЕМ!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20288510

Сыворотка улучшает текстуру кожи, разглаживает мимические морщины, увлажняет, сужает поры, подтягивает, ускоряет регенерацию клеток, борется с пигментацией, делает кожу гладкой, прозрачной и свежей.

Сыворотка содержит: муцин улитки (регенерирует, стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, сужает расширенные возрастные поры, восстанавливает эластичность кожи, уменьшает мелкие мимические морщины, улучшает текстуру кожи), аденозин (разглаживает мимические морщины), ниацинамид (осветляет пигментацию, выравнивает цвет лица, поддерживает баланс влаги в коже).
Лариса12 01.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Выхухоль 02.09.2018 «ответить»
Заказ
irochkamar 02.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
anjelik82 02.09.2018 «ответить»
Заказ
Ююлия 02.09.2018 «ответить»
Добрый день. Снова заказ)))
Мышка-Малышка 03.09.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо)
Леди 007 02.09.2018 «ответить»
Дозаказ
Валентина14-04 02.09.2018 «ответить»
Заказ
Lana! 02.09.2018 «ответить»
Заказ
sgri69 03.09.2018 «ответить»
заказ
катив 03.09.2018 «ответить»
заказ
O! 03.09.2018 «ответить»
Заказ
olgaprima 03.09.2018 «ответить»
заказ
katebote 04.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.09.2018 «ответить»
СТОП
До заказы принимаю пока открыты галереи
IrinaK25 04.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.09.2018 «ответить»
приняла
loguton 04.09.2018 «ответить»
заказ
Alena77 05.09.2018 «ответить»
Заказ))
Татьяна87 05.09.2018 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 05.09.2018 «ответить»
заказ
нат09 06.09.2018 «ответить»
Подскажите , зеленка есть? Не нашла в галереях
катив 06.09.2018 «ответить»
до заказ
Мышка-Малышка 08.09.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...9.html#213101702
InnaR 18.09.2018 «ответить»
ДУ! А нельзя ли сейчас еще добавит 2 мази БАЛЬЗАМ-ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА? Спасибо!
Мышка-Малышка 22.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...