18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства со скидкой 40%. Залог здоровья, красоты и долголетия!

Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Всем Вам закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
От себя напишу, что я ее очень люблю! Уже 15 лет (если не больше) периодически покупаю их продукцию для своей семьи. Надеюсь и Вам она тоже понравиться (кто еще с ней не знаком)
Компания работает на рынке с 1988 года. Практически за три десятилетия бизнес, начавшийся с одного улья, вырос до уровня международной Компании с высокотехнологичным производством и Сервисными центрами в 13 странах мира. Сегодня Тенториум представлен в Беларуси, Украине, Казахстане, Монголии, Грузии, Азербайджане, Македонии, Молдавии, Эстонии, Китае, Сербии, Германии, Болгарии. Также уникальную продукцию ценят жители США, Канады, Италии, Великобритании, Франции, Турции, Ирана, ОАЭ и других стран.

Продукт: натуральный, безопасный, эффективный.
Пчелопродукты - это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании <<Тенториум>> - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством и БАДом.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.
.......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Орг.сбор 13% предоплата на карту сбер в течение 2-х дней
- Минималка 5000
- ТР нет
- Пересорта нет
- Раздаю эту закупку с какой-то еще (отдельно нет)
- Стоп примерно 5 августа
.........................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................................
Если хотите получать приглашения на др. мои закупки добавляемся ко мне в друзья)
.....................................................................................
Приятного и Полезного Всем Выбора!
Не стесняемся задавать вопросы, если смогу то обязательно на них отвечу)!
Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
СТОП будет ЗАВТРА, т.к минималка набрана!
Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Elen_Kop 19.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Концентрат "Прополис С" (150 г)
Концентрат для приготовления обогащённого коктейля - незаменимый помощник для активации защитных сил организма. Содержимое всего одной порции обеспечивает 40% необходимой суточной нормы потребления флавоноидов и 16% витамина С. Прополис - источник флавонов и флавоноидов, эффективный природный иммуномодулятор и мощное противомикробное средство - обеспечивает профилактику простудных заболеваний. Активные компоненты продукта: прополис и витамин С - усиливают свойства друг друга, их эффективное сочетание способствует ускорению восстановительных процессов после перенесённых заболеваний, восполнению потребности в витаминах, уменьшению вредного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
Ссылка на товар www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319110
IvaYa 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 21.07.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ! Отличный выбор!
nata69 20.07.2017 «ответить»
ДД заказ в галерее
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ! Отличный выбор
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
Отзыв:
Друзья мои, пользуюсь всем БОЛЬШИМ ПАКЕТОМ ЗДОРОВЬЯ ТЕНТОРИУМ уже 8 лет, жаль, что раньше ничего о ней не знала. Продукция замечательная, ВСЁ что нужно для поддержания здоровья, молодости, красоты и бодрости духа. Очень люблю медовые композиции с маточным молочком, Хлебину, Эй-Пи-Ви и, конечно, крем Тенториум.Чем раньше начнёте пользоваться продуктами компании Тенториум, тем благодарнее будет вам ваш организм. Кормите ей своих детишек, они вырастут у вас здоровыми, умными и весёлыми. Моей внучке 3 месяца, и с первого дня жизни она получает по капелькам ЭЙ-ПИ-ВИ и через мамино молочко пыльцу-обножку, пергу, мёд и маточное молочко. Всем желаю здоровья и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
irita 21.07.2017 «ответить»
Дд заказ
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
Добрый день
Спасибо за заказ! Отличный выбор). Это средство постоянно лежит в моей аптечке и машине особенно летом (как НЗ)
ulyana.sarov 22.07.2017 «ответить»
Заказ. Форму для данных заполнила.
Мышка-Малышка 23.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мерлия 22.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. А жидкий прополис есть? Для приема внутрь..
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
Добрый день
вот он, если надо 200мл могу добавить в галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
Отзыв:
Дарья Иванова 31.08.2016
Мучилась с гастритом из-за неправильного питания. Вечно не хватало времени на полноценный завтрак. Взяла за правило кушать Апицампу по утрам - заливаю её кипятком, настаиваю пару минут, добавляю мёд - сытный и полезный завтрак или ужин готов! Гастрит меня больше не беспокоит.
............................................
Якупова замира 16.09.2016
Wellness Детокс классное оздоровление Брала все продукты из этой линейки, понравились. Апицампа теперь постоянно в семейном рационе. С апицампой готовлю первые блюда солянки, рассольники, супы с щавелем, уходят на УРА , очень вкусно. Из домашнего молока делаю айран , добавляю апицампу, фрукты и получается вкуснейшее полезное и вкусное смузи. Фруктовые салаты с апицампой, десерты желе , мороженое, блины, оладушки, каши очень вкусны. Постоянно эксперементирую в приготовлении , мои близкие любят мои новые блюда. Всё получается вкусно. Не заметили как подсели постоянно на апицампу, теперь не представляем себе рацион без неё. Результаты появились классные мы теперь стройные и очень симпатичные как нам говорят, вообщем получаем комплименты. Самочувствие очень бодрое, кишечники работают как часы, активны и оптимистичны каждый новый день.
На выбор несколько видов
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318786
natoosa 23.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
IvaYa 23.07.2017 «ответить»
Прошу прощения, отказ в этой закупке. Поучаствую в следующей)
Lapyshka! 23.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
sveta100 23.07.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.07.2017 «ответить»
вверх
Бамбина 26.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
TAKARA 28.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
леди Бонда 28.07.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Daniell 28.07.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
natoosa 28.07.2017 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо
ТаЩ 28.07.2017 «ответить»
заказик
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
nata69 28.07.2017 «ответить»
ДД дозаказ
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо
Nadikus 29.07.2017 «ответить»
Заказ.
Tanchikaf 29.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
Отзывы:
Наталья Берсенева 18.08.2016
Моего ребенка отправили из летнего спортивного лагеря домой на два дня по причине простуды. Насморк, слезятся глаза, слабость, головная боль.
За день он выпивал три 1,5 литровых бутылки воды с эй-пи-ви, медовая композиция Тополек, туда же еще добавила драже Тенториум+, Брусника. За два дня простуду мы победили, и сын поехал на спортивные сборы в лагерь.
..................................................
Варвара 31.08.2016
Незаменимый продукт на нашем столе - принимаем внутрь всей семьёй, особенно осенью, зимой и весной. Убивает все микробы и вирусы.
.........................................
Елена Таракановская 01.09.2016
"Эй-Пи-Ви" палочка-выручалочка во многих ситуациях. Вчера на даче малиной поцарапала глаз. Хорошо, что с нами всегда "набор дачника" - "Эй-Пи-Ви", "Продукт No1" и "Рино-Фактор". Промыла глаз эйпивишкой. За вечер промывала ещё несколько раз. Ночью и утром капать продолжала. К обеду перестала чувствовать проблему. Покапаю ещё три-четыре дня для профилактики.
.....................................
Татьяна Наумова 13.09.16
В моём случае ЭЙ.ПИ.ВИ сыграло большую роль.Он выявил моё заболевание,о котором я не знала,спас меня, и я употребляю его вместе с водой,добавляю в коктейли, делаю спринцевание, применяю в косметике. А особенно сейчас,в такую погоду,он он особенно незаменим.Лечу домашних питомцев.
..............................................
Gerelmaa Tuguldur 20.09.2016
Здравствуйте. Меня зовут Гэрэлмаа. Я пишу отзыв из Монголии. Хочу поделиться своими идеями.
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ ОДНОМ ИНТЕРЕСНОМ СЛУЧАЕ.
Один из моих любимых цветов из-за чрезмерного полива или по другой причине был полностью заражен белокрылкой, начал засыхать и погибать. Я полила погибающий цветок Эй Пи Ви прополис. Цветок вновь начал расти. Вот такой чудодейственный прополис. Примечание: Растворила 1/6 флагона в воде и обрызгала растение.
К стати даже на голых ветвях стали появляться листочки.
................................................
Александр Еренко 19.10.2016
Вот здесь лучший отзыв на этот продукт: tentorium.ru/company-news/company-news/item/roman-vlasenko/
........................................
Екатерина Голубкова 27.06.2017
Несколько лет подряд у меня были проблемы с лимфоузлами. Весной и осенью опухали, да так сильно, что приходилось идти к врачу. Выписывали антибиотик, приходилось "травиться". Лимфоузлы приходили в норму, но потом все повторялось. Посоветовали "Эй-пи-ви", я тогда еще не знала о компании "Тенториум". Пропила несколько дней, лимфоузлы пришли в норму, без антибиотиков! И больше эта проблема меня не беспокоила вообще! "Эй-пи-ви" даже сильнее антибиотика (так как болезнь больше не появлялась), но при этом, совершенно безвреден, а еще и полезен. С тех пор я, конечно, под большим впечатлением. Теперь пробую и другие продукты Компании.
Ссылка на Эй-пи-ви:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...dolgoletiya.html
Мышка-Малышка 08.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.