18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.v.i.Сosmetiсs - натуральная косметика нового поколения. Заботы о сохранении Вашей молодости и красоты Потрясающие отзывы.Превратите свой дом в настоящий Spa-центр! Выкуп 6

Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
...............................................................................
Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур.
ООО ВИ-Косметика - российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!
Это товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет.
.............................................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка
- оргс.сбор 18% пост оплата на карту сбер.
- минималка 30 тыс
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно 15 октября
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют
- Никакой пере сорт я не кладу
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
-Транспортные расходы по правилам ПВ
- Любой дефект упаковки браком не является
- Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях
.............................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
............................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья), или подписываемся на блог archik.www.nn.ru/?page=blog
............................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Полезная информация
....................................
Сайт поставщика vi-c.ru здесь можно подробно прочитать про каждый вид товара. Много отзывов
....................................
Так же отзывы есть здесь
superpuper.ru/viewtopic.php?p=2702446#p2492202
kosmetista.ru/tag/vi%20cosmetics/
sppokupki.ru/forums/topic368-vicosmetics-naturalnaya-avtorskaya/
forum.mytischi.ru/index.php?...поколения/page-3
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Заказывала себе уже несколько раз и в этот раз тоже не удержалась)

По порядку:
1. > Greeny - Маска-уход для проблемной кожи <<Анти-акне эффект>>
Ооооочень хорошо подсушивает прыщики, убирает жирный блеск. На мой взгляд больше все-таки подходит для жирной кожи, т.к мою комбинированную прям сильно подсушивает, поэтому пользуюсь ей не курсом, а периодически
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3665076
2. Indica - Сливки для лица тройного действия <<Anti-age эффект>>
Это прямо сливки))) т.е они такие же жиденькие и воздушные и пахнут также)) На мой взгляд не очень удачная тара для них подобрана производителем - это обычные баночки. Но это на самом деле сущий пустяк - перелила их во флакончик с дозатором и пользуюсь без проблем. На коже ощущаются как настоящие сливки, только не оставляют жирного блеска. Нравится, что можно мазать их везде, даже под глазами))
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3658536
3. Бифидокосметика - Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
Классная штука!! Очень приятная! Баночки хватает надолго. Кожа после нее гладкая, нежная. Даже глазки сиять начинают ;) Единственный минус - не очень удобно ее наносить, т.к по структуре она похожа на творожок и при нанесении руками она скатывается. Нужно использовать либо кисть, либо лопаточку
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...ntr_vykup_6.html
4. Бифидокосметика - Гель-пенка для проблемной кожи "Сыворотка счастья" - единственное, что мне не подошло из всего... Она очень хорошо подсушивает, т.е идеально подойдет для жирной кожи!
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3677074
5. C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди <<Citrus&Сoffee>>
Девочки, вот честно скажу, не верю я в такие средства)) Взяла чисто из спортивного интереса. Так вот знаете - этот крем РЕАЛЬНО работает!! Вы знаете, до смешного - мажу каждый день и думаю "чего фигней страдаю", а крем между тем действует!Грудь у меня после 2-х погодок, которых я кормила до 9 месяцев каждого, мягко говоря не в лучшей форме. После крема кожа на груди подтянулась и даже обещаемый производителем "легкий push-up эффект" присутствует ;) Короче, девочки - РЕКОМЕНДУЮ!!! Расход очень экономный и хватит крема надолго!
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3637964
6. Greeny - Маска-гоммаж <<Королевский гибискус>> (для молодой проблемной кожи)
Это моя любовь!!! Обожаю ее!! Так успокаивает кожу, при это очень тщательно и нежно ее очищает. Наносится легко, смывать можно уже через 5-10 минут (очень для меня актуально - даже при отсутствии времени можно выделить себе 5 минут). Можно пользоваться уже с 14 лет - мамы подростков - обратите внимание!! Баночки хватает надолго! РЕКОМЕНДУЮ и еще раз РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...ntr_vykup_6.html
Вроде ничего не забыла )))
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
галилео 26.09.2017 «ответить»
Ветка для АПов
галилео 27.09.2017 «ответить»
Избавляемся от синяков под глазами и получаем открытый и свежий взгляд с помощью Актив-гидранта для век Herbal +.
За кожей вокруг глаза требуется особой уход и соответственно правильно подобранный крем, который будет иметь положительный результат.
Сегодня мне хочется поделится своим отзывом про крем V.i.Cosmetics Актив-гидрант для век Herbal +.
Крем предназначен для ухода за кожей век, рекомендуемый возраст использования 30+.

Эффективное регенерирующее средство для антивозрастного ухода за кожей век и всем пространством вокруг глаз.
В составе имеются натуральные компоненты:
Состав: Масла Ши, какао, кокоса, лецитин. Отвар зеленого чая, петрушки, корня лопуха. Воск. Молочная сыворотка. Пектиновый гель. Ланолин. Сок алоэ-вера, каланхоэ, эхинацеи. СО-2 экстракты фенхеля, зверобоя, ромашки. Стеариновая кислота. Витаминный комплекс Пентавитин. Цитрат серебра. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили, вербены.

Аромат приятный и ненавязчивый.
Консистенция у крема легкая, воздушная, при нанесении сразу же впитывается.


Теперь отмечу плюсы использования данного крема:

Убирает сухость.
Увлажняет и питает кожу век.
Снимает отечность и синяки под глазами.
Экономичный расход.
Бюджетная цена.
Натуральный состав.

Результат виден через 2 недели после применения.

Крем отлично убрал мои синяки под глазами от хронического недосыпа, увлажнил и напитал кожу век.
Взгляд стал открытым и свежим.
Кремом я очень довольна и к покупке я его рекомендую!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3659456
галилео 27.09.2017 «ответить»
галилео писал(а)
Ветка для АПов ...

Гель-пенка для проблемной кожи "Сыворотка счастья"
Марка "Бифидокосметика" - одно из моих самых удачных косметических открытий недавнего времени.
Флакон снабжен удобной помпой-дозатором, что делает использование очень удобным.
Приятно порадовала консистенция и расход средства. Для полного умывания лица достаточно 1 нажатия. Гель очень экономичен в использовании, хорошо пенится, не щиплет при умывании глаза.
Отличительной чертой средства является его направленность на устранение недостатков жирной и проблемной кожи.
Прыщиков действительно стало меньше (результат заметила уже через несколько дней использования), уменьшился жирный блеск кожи в Т-зоне.
Ссылка на товар

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3677074
галилео 29.09.2017 «ответить»
Классный скраб для ручек, который не оставит не кого равнодушным и по действию и по сочному аромату вишни ?Фото скрабирующей вкусняшки +эффект на руках!
Косметика Ви меня очень порадовала каждое из пробованное мною средств меня не разочаровало. И сегодня мне хочется рассказать о гель-скрабе для ручек от CoffeeTree с ароматом вишни. Раньше не когда скрабами для рук не пользовалась и тут мне захотелось попробовать чего -то новенького. Плюс ко всему руки у меня подвержены сухости из-за всяких моющих средств. Поэтому за ручками нужно ухаживать, чтобы они надолго радовали меня своей красотой.

Состав:
Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль. Натуральные цитрусовые волокна <<ЦитриФай>>, крахмал,мед. Отвар Зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота.
Гель-скраб меня очень порадовал своим натуральным составом. А аромат то, какой?!
Срок годность продукта всего-то год с момента изготовления. Продукция приходит свежая, не за лежавшая.
Консистенция у скраба тягучая и не много вязкая. Чем то напоминает кремовую с добавлением мелким отшелушивающих частичек.При нанесении на руку не стекает,тем самым не доставляет неудобства.
Аромат просто волшебный. Такой вкусный и аппетитный, что прям хочется его попробовать. А пахнет как сочно вишней.

Цвет гель-скраба темно-розовый. И в этот момент сразу понимаешь там и в правду добавлена вишня. В составе кроме вишни также есть банан и даже огурец, но аромат их не чувствуется.
Руки после гель-скраба увлажнены и напитаны влагой. Чувствуется приятная масленая пленочка, которая окутывает ручки живительной влагой. Не один крем мне такой эффект не давал.
Гель-скрабом хочется постоянно мазать свои ручки. Но все же использую скраб для рук раз в неделю.

Подводя итог: Скраб CoffeeTree отлично справляется со своей задачей. Питает и увлажняет ручки на ура! На ощупь ручки такие мягкие и гладкие. Не один крем мне такого эффекта показать не смог. Поэтому смело рекомендую и вам попробовать такой классный скрабик с невероятным натуральным ароматом вишни.
Ссылка на крем
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3639220
галилео 29.09.2017 «ответить»
Цитрусовая паста для термообёртывания корректирующая объёмы <<Ganesha>>: замечательный состав, эффективность и только приятные ощущения!
Она действительно подтягивает кожу, делает её более упругой, разглаживает погрешности кожи, рассасывает целлюлит.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3636934
галилео 01.10.2017 «ответить»
Эффективная и экономичная гель-пенка с экстрактом белого чая и матирующим эффектом>бережно удалит загрязнения и самый стойкий макияж, а заодно подарит приятное ощущение чистоты, свежести, и комфорта. И всё это за вполне умеренную цену!
Знакомьтесь: Гель-пенка для умывания <<Свежесть белого чая>>
Упаковка удобная и компактная - это небольшая пластиковая бутыль , снабженная помповым дозатором:

У такого дозатора есть определенные преимущества:
дает возможность использовать только определенную дозу геля-пенки, что обеспечивает экономичность её расхода;
защищает от нежелательного проникновения воздуха внутрь флакона, что может привести к окислению продукта, и как следствие быстрой его порчи;
препятствует проникновению бактерий и загрязнению средства за счет исключения его контакта непосредственно с ладонями


По консистенции средство больше напоминает гель, чем пенку. Он имеет цвет разбавленного молока и абсолютно прозрачный:
Аромат нежный и легкий, пряно-травяной, чуть терпкий.

После умывания пенкой кожа становится мягкой, бархатистой. И нет никакой нужды наносить после неё какой-либо увлажняющий крем - она и без того увлажнена и буквально дышит свежестью. Кроме того, средство хорошо помогает справиться с имеющимся раздражением кожи, которое затем проходит в течении часа:

Основные плюсы:

Деликатное и бережное очищение кожи
Отлично растворяет жиры, эффективно удаляя их вместе с загрязнениями и стойким макияжем
Не сушит и не стягивает кожу,
Не возникает ощущения пленки
Легко смывается
Дарит ощущения комфорта и чистоты
Удобный дозатор
Приятный аромат
Кожа долгое время остается матовой

Еще одно немаловажное преимущество гель-пенки: экономичный расход.
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666376
галилео 02.10.2017 «ответить»
Натуральный двухфазный флюид для снятия макияжа "Банан и Черника" от V.i. Cosmetic.
Достоинства: натуральный состав, не раздражает глаза, нежная текстура, очень вкусно пахнет, смягчает и увлажняет, увлажняет кожу
Полный отзыв здесь:
irecommend.ru/content/ochen-...hnyaet-kozhu-kak
Ссылка на товар здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666366
галилео 03.10.2017 «ответить»
Яркий, броский гель для душа Chico мгновенно превращается в легкую нежную пенку, которая деликатно очистит и успокоит вашу кожу, придав мягкость и эластичность, подарив ей нежность, как в первый день Вашей жизни. Гель прекрасно готовит кожу к последующему нанесению косметических средств и значительно усиливает их действие. А ещё, Chico подарит вам чувственное удовольствие благодаря притягательному аромату бразильских фруктов и надолго сохранит ощущение комфорта и чарующей свежести. Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения. Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3643028
галилео 07.10.2017 «ответить»
Бифидокосметика - Ночной крем для лица 20+
Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами.
Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины.
крем Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666168
галилео 10.10.2017 «ответить»
А вы пробовали средство с жемчужной пудрой? Попробуйте отличный Жемчужный крем-гоммаж марки v.i.Cosmetics, который можно использовать как скраб и как маску одновременно и получить чистую, гладкую, напитанную кожу!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666222
галилео 17.10.2017 «ответить»
Отечественный производитель натуральной косметики ООО <<ВИ-Косметика>> представляет долгожданную линию C&B - серию инновационных косметических средств, нацеленных на продление молодости и красоты.

Первой весточкой новой линии стала шикарная маска <<Возрождение>>, разработанная специально для борьбы с мешками и тёмными кругами под глазами.

Желаем Вам оставаться красивыми, молодыми и здоровыми в любую погоду и в любое время года!
Ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3665086
галилео 09.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
oksal 27.09.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
галилео 28.09.2017 «ответить»
Шугаринг -популярная процедура, которую теперь можно делать в домашних условиях.
Выбираем пасту)))
www.nn.ru/community/pv/main/...ntr_vykup_6.html

www.nn.ru/community/pv/main/...ntr_vykup_6.html
Есть и другие)
lin- 31.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 31.10.2017 «ответить»
Добрый день. Благодарю за заказ:-)
lin- 28.09.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
svetickh 29.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 29.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
nataliYA85 30.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 01.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Полянка 02.10.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
галилео 03.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
sgri69 03.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 03.10.2017 «ответить»
Добрый день. спасибо за заказ :-)
ирсик 04.10.2017 «ответить»
заказ
sgri69 04.10.2017 «ответить»
еще заказ, девочки хочется прямо уже быстрее. Есть вообще гарантия что наберем 100 %?
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ. Будем стараться:-)
Skripkam 04.10.2017 «ответить»
Заказ, один раз попробовала -теперь ВСЕ хочется)))
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ и рады снова Вас видеть:-)
Amazing person 08.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 08.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Versace 09.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 09.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ :-)
repkina33 13.10.2017 «ответить»
здравствуйте! заказ.
галилео 13.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
repkina33 07.11.2017 «ответить»
..
repkina33 08.11.2017 «ответить»
..
repkina33 09.11.2017 «ответить»
..
repkina33 12.11.2017 «ответить»
..
repkina33 13.11.2017 «ответить»
..
repkina33 14.11.2017 «ответить»
..
repkina33 16.11.2017 «ответить»
..
repkina33 19.11.2017 «ответить»
..
Bokova_Julia 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
галилео 13.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
JuliaZi 20.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
галилео 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Serj052 20.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Вера88 30.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 30.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
classmate 31.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 31.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
TaniAnia 03.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 03.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
JuJu.13 03.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 04.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
shen08 04.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 06.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Lucky girl 06.11.2017 «ответить»
ДВ,заказ
галилео 07.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
JuliaZi 07.11.2017 «ответить»
Добрый день. Изменила количество в заказе, добавила еще баночку того же крема.
галилео 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Принято. Спасибо:-)
Doberman Dana 09.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 09.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Фотюша 12.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Лисичка23 12.11.2017 «ответить»
заказ данные
галилео 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
classmate 12.11.2017 «ответить»
отказ
Вера88 14.11.2017 «ответить»
отказ
галилео 14.11.2017 «ответить»
Ок.
mag111 15.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 15.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Skripkam 19.11.2017 «ответить»
Очень жаль, что не собирается минималка. Отказ
JuJu.13 20.11.2017 «ответить»
Отказ от заказа, долго собирается(((
Мышка-Малышка 20.11.2017 «ответить»
Добрый вечер
К огромному сожалению закупку вынуждена закрыть!!
Открою уже в новом году
sgri69 21.11.2017 «ответить»
очень жаль, а в предыдущей закупке так же плохо собиралось? Косметика хорошая - стоящая. И цены здесь отличные Жаль
TaniAnia 22.11.2017 «ответить»
Действительно, очень жаль!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...