18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Все за подарками! Натуральная косметика L'Cosmetics и fresh time.Супер акция на скрабы, шампуни, бальзамы, мыла,гели,подарочные наборы.Количество ограничено!-9

KissNet 16.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Наталья (bysinka7)

Приглашаю в очередной сбор натуральной российской косметики ТМ LCosmetics и Fresh Time по выгодным ценам!
АКЦИЯ от поставщика на самые популярные позиции бренда! 3 продукта по цене 2! Очень выгодное предложение!)
НО, так как по 3 одинаковых продукта мало кому надо, выкупаем поштучно, но заказ буду делать кратно 3, чтобы вышло по акции.
Цены в галерее указаны за 1 штуку по акции!см. первую галерею


]Также есть основной ассортимент.
Порадуйте свое тело незабываемыми ощущениями, которые ему подарит натуральная косметика ручной работы для ухода за лицом и телом. Косметические средства, созданные на основе рецептов, подсказанных самой природой, обеспечивают бережный уход за кожей. Натуральные компоненты нежно позаботятся о кожных покровах, а эфирные масла, входящие в состав, предупредят их преждевременное старение. Эффект оздоровления и глубокого питания обязательно отразиться на внешнем виде вашей кожи, сделав ее сияющей на вид и бархатистой на ощупь
Ассортимент закупки огромен:
Подарочные наборы мужские и женские
Кремы, скрабы для лица
Гели для душа, соль и сухое молоко для ванны
Жидкие и сухие шампуни, маски для волос (новинка-с глиной)
Натуральные мыла (мыло-мороженое, жидкие)
Масла и пилинги для тела, антицеллюлитные обертывания
Наборы для мыловарения
Также, подарок можно собрать самостоятельно. В наличии имеются упаковочные материалы.

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка - 15 000 рублей,
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ. Цены в галерее без оргсбора.
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 26 февраля (может корректироваться)
-- ТР согласно правилам ПВ (они будут, так как все очень тяжелое и большое по объему)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)


Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме! Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК заказать
Заказ оставляем в старых и новых галереях, (отказы также в галереях).
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ. Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

отзывы
otzovik.com/reviews/kosmetika_l_cosmetics/
sponzhik.ru/l%20cosmetics

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

?
KissNet 16.02.2018 «ответить»
Анонс выгодных текущих закупок! Приглашаю)!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
sblat 17.02.2018 «ответить»
здравствуйте А когда раздача будет приблизительно
bysinka7 17.02.2018 «ответить»
ДД.Примерно через 10дней после стопа.
SunnyCat75 17.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 17.02.2018 «ответить»
ДД.Заказ принят.Спасибо.
oly07011983 18.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 18.02.2018 «ответить»
ДД.Заказ принят.Спасибо.
Yuliy@ 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
bysinka7 19.02.2018 «ответить»
ДД.Заказ принят.Спасибо.
MaksRom 20.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 20.02.2018 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ.
Juli001 20.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 20.02.2018 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ.
саровский бобер 20.02.2018 «ответить»
+
bysinka7 20.02.2018 «ответить»
ДН.Спасибо за заказ.
Maria Stern 21.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 22.02.2018 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ.
bysinka7 26.02.2018 «ответить»
Ап.
bysinka7 26.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ап
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ап
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ап
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
bysinka7 28.02.2018 «ответить»
Ап
KissNet 26.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники! до минималки много. Акция заканчивается 28 февраля.
На 8 марта уже точно не раздадимся!!Сбор пока не закрываю, есть вероятность, что акцию продлят, но кто заказывал в подарок-предупреждаю, что до 08 марта раздаться не успеем!
Валерия19 26.02.2018 «ответить»
дд заказ
bysinka7 26.02.2018 «ответить»
ДВ.Спасибо за заказ.
Ирина Яшина 26.02.2018 «ответить»
Заказ
bysinka7 26.02.2018 «ответить»
ДН.Спасибо за заказ.
shoshele 26.02.2018 «ответить»
Заказ
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ДН.Спасибо за заказ.
Tinusik-y 27.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ.
Ирина Ал 27.02.2018 «ответить»
заказ
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ.
KissNet 01.03.2018 «ответить»
Добрый день! Акция закончилась! Минималка не собралась. Сбор закрыт!
bani-zai 26.03.2018 «ответить»
ДД а еще будет сбор ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...