18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стильный гардероб для мужчин на все случаи . Отличные цены. Гарантия по цвету.

крем 23 января в 04:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

-джинсы
-толстовки
-спортивные костюмы
-куртки, пуховики
-футболки

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
- орг - крем.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка .
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на
НН.ру

меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ: орг оплачивает 1/10 стоимости груза.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
- Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
- Размерная сетка в первой галерее (поставщик просит ориентироваться на нее+ если есть информация о маломерности/большемерности, то учитывать этот момент), наши отзывы понемногу начинают появляться, из других городов пишут, что качество достойное ...У поставщика полностью обновился ассортимент, ранее большое количество товара было из Китая и отзывы были плохие, поэтому нет ссылок, они могут дать неверное впечатление... а сейчас поставщик работает с фабриками Кыргызстана, Турции, России. Из китайского производства есть малая часть, но это исключительно фабричный Китай.
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу - мой пристрой, ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ (тональности ткани и надписи могут отличаться от фото в галерее)!
- Брак обменивается за счет поставщика. Каждый случай рассматривается индивидуально.
На всех фотографиях, фото именно тех вещей, которые в наличие на складе. Поскольку модели приходится дозаказывать с фабрик, то при следующих поставках возможно незначительное изменение тональности ткани и надписей. Хоть это и единичные случаи, но поставщик не учитывает это как брак.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
Чтобы узнать о моих интересных закупках, можно подписаться на мой блог.
krem.www.nn.ru/?page=blog
или добавить мой ник в друзья.
Нюансы закупки:
поставщик перед тем, как выставить счет, требует оплату заказа, только потом начинает формировать заказ. Поэтому, собираю предоплату со всех, если нет изделия в счете, возвращаю деньги.
Поэтому, к участникам большая просьба, читайте пожалуйста приват или сообщения в мессенджере, где я прошу сообщить реквизиты для возврата денег.
Если сумма заказа маленькая, предоплату могу внести сама.

Свои данные присылайте, пожалуйста, в приват: имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
крем 24 января в 03:56 «ответить»
крем 24 января в 03:56 «ответить»
Ап
крем 25 января в 02:18 «ответить»
Ап
крем 26 января в 02:50 «ответить»
Ап
крем 29 января в 02:58 «ответить»
Ап
крем 30 января в 02:42 «ответить»
Ап
крем 31 января в 01:46 «ответить»
Ап
крем 1 февраля в 02:52 «ответить»
Ап
крем 2 февраля в 02:41 «ответить»
Ап
крем 3 февраля в 04:02 «ответить»
Ап
крем 4 февраля в 07:33 «ответить»
Ап
крем 25 января в 05:30 «ответить»
Тут Сбор заказов Стильный женский гардероб от пальто до обуви. До 68 размера. Отличные цены. Гарантия цвета.
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#262893458
настя 05 25 января в 14:00 «ответить»
дд. про куртки зимнее можно найти побольше информации? размерная сетка, кол-ва синтепона, на какую температуру расчитана и т.д
крем 26 января в 02:53 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, очень скудная информация в описании.
Можно посмотреть на сайте, на понравившееся изделие.
liketon.ru/
крем 6 февраля в 01:47 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 13 февраля в 06:59 «ответить»
крем 19 февраля в 23:51 «ответить»
Раздача заказов
www.nn.ru/community/pv/sbor/...hiny__kuzya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.