18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Svelta - одежда для похудения, жиросжигатели. Ортопедические подушки

GalinaSem 11.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, меня зовут Галина
Условия закупки:
- организатор GalinaSem
- Стоп07.02Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Минималка 10 000
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват.
Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ПВ
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.
Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242&page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"
Приятного выбора!
GalinaSem 12.04.2023 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 13.04.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 14.04.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 17.04.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 18.04.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 19.04.2023 «ответить»
ап
A.Sidorova 20.04.2023 «ответить»
Здравствуйте
Бриджи для фитнеса и похудения (высокая талия) с МОЛНИЕЙ и УВЕЛИЧ. БЕДРА SV7mol на бедра 108см какой размер брать? И еще вопрос: именно для жиросжигания и уменьшения объема какие выбрать: с молнией или без?
GalinaSem 20.04.2023 «ответить»
A.Sidorova писал(а)
Здравствуйте
Бриджи для фитнеса и похудения (высокая талия) с МОЛНИЕЙ и УВЕЛИЧ. БЕДРА SV7mol на бедра 108см какой размер брать? И еще вопрос: именно для жиросжигания и уменьшения объема какие выбрать: с молнией или без?

ДУ, переадресовала вопрос поставщику, жду ответа
GalinaSem 21.04.2023 «ответить»
ДН, ответ от поставщика:
C молнией надевать проще, а подбор размера идет по 2 параметрам - живот и бедра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.