18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Мега распродажа обуви Италия, Хорватия, Турция на все сезоны. Новые модели! Натуральная кожа от 1200р! + Обалденная, супермодная новая коллекция обуви весна-лето 2017!Спецпредложение.Успей купить! -2/17

KissNet 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники!
Поставщик дал новую информацию:
1. Модели поступают на склад в течение следующей недели. Может в начале, может в конце, точнее не говорят.
К сожалению, поставщик подвел со сроками, но в этом случае ничего поделать нельзя, видимо и им обещали другие сроки поставок с фабрик. Форс-мажор на то и есть форс-мажор, что предугадать его нельзя(
2. Таблицу сверки перезагрузила! Обратите внимание, некоторых моделей,к сожалению, по последней информации, уже не будет! В столбце "цена" на такие модели проставлено "НЕТ" и в комментарии указано"не будет"
3.Пришла информация по размерности некоторых заказанных моделей, в столбце "комментарий" указано, что они маломерят, обратите внимание, сейчас еще можно изменить размер!! Кому нужно-пишем в теме что на что меняем!
4 Дата отгрузки нам запланирована на конец апреля.


Тема сбора:
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#172761198
babo4ka43 18.04.2017 «ответить»
хотелось бы узнать на свой 40 размер и 26 см длиной стопы -сабо совсем малы будут?
Сабо женские бежевые кожаные Mafra Linea Donna (0201-117-0056)
slyli 18.04.2017 «ответить»
ДД! Поставщик рекомендует брать этот бренд +1. Подробнее, к сожалению, ничего не можем сказать(
babo4ka43 18.04.2017 «ответить»
крайний размер в ряду -40. как быть?
slyli 18.04.2017 «ответить»
Думаю, стоит отказаться тогда
babo4ka43 18.04.2017 «ответить»
пробовала удалить в галерее ,не удаляется.как быть?
slyli 19.04.2017 «ответить»
сейчас отменим Ваш заказ!
OOOla 01.05.2017 «ответить»
Прошу поменяйте мне размер на 37!
A.Sidorova 27.04.2017 «ответить»
отмените заказ
slyli 27.04.2017 «ответить»
ДД! еще табличку не обновили, а так уже отменили
A.Sidorova 27.04.2017 «ответить»
спасибо
OOOla 01.05.2017 «ответить»
Прошу поменять мне размер на 37!!!
KissNet 13.05.2017 «ответить»
Добрый день!

В этот раз поставщик очень подвел(

До сих пор никакой информации по поводу сроков поставки моделей он не дал, поэтому от брони я отказалась, так как можно еще месяц бесполезно прождать!

Сбор закрыт!

Следующий выкуп буду открывать только по наличию со склада.

Сверку скрыть не могу чисто технически-пропадет со временем сама
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.