18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Садовод. Копии известных брендов за копейки! Интересные, модные модельки. Женское и мужское. Футболки от 300р, Рубашки от 400р, Шорты, Джинсы, Брюки, Платья, Сарафаны. Размеры 40-64. Выкуп-3

KissNet 25.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Информация о наличие на сайте поставщика!

По табличке!
Если в колонке статуса заказа стоит "бронь"- значит при оформлении на сайте заказ был, но после сборки информация может измениться.
Когда заказ подтвержден поставщиком статус "Подтвержден"
Если статус заказа "нет", значит точно не будет. Есть время подобрать замену.
Если не совпадение цвета с желаемым, указан какой есть у поставщика в нужном Вам размере. Просьба оперативно такие заказы подтвердить или подобрать замену. Без вашего согласия заказы не отправляю.
kto4 26.05.2021 «ответить»
оставьте ссылку, где выбирать замену
KissNet 26.05.2021 «ответить»
Добрый вечер. Замену подбираем в теме сбора www.nn.ru/community/pv/main/...-64_vykup-3.html
durablle2011 26.05.2021 «ответить»
ДВ, заказала две рубашки, одна из них нужна белого цвета, Вы пишите в таблице, что одна рубашка - бронь (без указания цвета), а другая - в белом цвете НЕТ, так можно мне узнать какого цвета забронирована рубашка, может именно она будет белого цвета (я там замены писала по цвету), тогда другую мне можно либо жёлтую, либо т.синюю, лишь бы не одинакового цвета были???
KissNet 26.05.2021 «ответить»
Добрый вечер. Вторую рубашку тоже поставщик отказал.
durablle2011 26.05.2021 «ответить»
Т.е. вообще не будет ничего?
KissNet 26.05.2021 «ответить»
Да, по первой брони поставщик прислал сегодня подтверждение. К сожалению рубашка в отказе. Посмотрите галерею новинок, может там, что понравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...