18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии.+Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля,Кореи,Японии,Италии.+Бытовая эко-химия от ведущих производителей.-17

KissNet 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до среды 18 июля до 08.00.
Все заказы в брони! Отказы не принимаются! Дозаказы приветствуются!
Если в поле СТАТУС ЗАКАЗА" стоит "БРОНЬ" -позиция в брони,
Если "НЕТ"-нет в наличии,
Если "УТОЧНЯЕТСЯ" - подтверждения о брони от поставщика пока нет.

[blue]темы сбора заказов:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#209659880
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#209661281
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#208485011
-femida- 17.07.2018 «ответить»
Заказ.
Скажите пожалуйста, а можно мне с бельем объединить раздачи?
К сообщению прикреплен файл:
209715320-208481771-forma_dlj_zakaza.xlsx   (7 Kb)   Скачать файл
norka 18.07.2018 «ответить»
Нечего не пришло не слежу
Р.Окси 18.07.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят. Про объединение напишите, пожалуйста, в теме раздач, организатор будет смотреть.
KissNet 18.07.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
KissNet 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сверку обновила на основании счета! В таблице все, что ждем на раздаче!
Nurashka 27.07.2018 «ответить»
ДД, сориентируйте пожалуйста по срокам раздачи? Уезжаю 1 августа, если не успеваем, прошу карту в приват для оплаты.
ЛетиЛепесток 19.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Добавьте, пожалуйста
H*IMA*LAYA С*краб очищающий с Н*имом д/норм. и жирн--1 шт
dieperle 24.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. 27.07 уезжаю в отпуск. Получить судя по всему не успею. Если нужно, могу до этого времени оплатить, но в ЦР заказ наверное лучше не везти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.