18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Косметика,творящая чудеса!Хиты корейской косметики-известные бренды и новинки!От элитной до масс-маркета.На любой вкус и кошелек.Много декоративки.Поступление !Акция! Покупай больше-плати меньше-9

Корейская косметика 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Выкладываю предварительную сверку по наличию по последнему прайсу. Она может измениться после выставления счета , Но тех позиций, которые отсутствуют, в этом сборе точно не будет.
Отказы уже не принимаю! Только дозаказы

По таблице сверки:
1. Если в колонке цены стоит "НЕТ"-позиции нет в наличии!
Сделала дополнительную колонку "ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ"- в неё добавила позиции, которые есть в данный момент на складе по похожему действию/составу и примерно такой же ценовой категории. Предлагаю посмотреть на замену.
Если вам не видна полностью информация в столбце предложенных замен- пишите в приват, продублирую информацию в приват


Кто что-то подберет из этих позиций- заказ прошу оставлять в ЧАТЕ или в галереях в теме сбора!

Если есть вопросы- прошу задавать в теме

Если Ваш заказ отсутствует и я не предложила замену в этом столбце, значит либо похожего ничего нет, либо ценовая категория гораздо выше заказанной вами позиции.
Кому нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь, обращайтесь-помогу)


2. Если цена проставлена- эти позиции должны быть.

Дозаказы принимаются в теме сбора в галереях до окончания сверки предварительно до вторника до 12.00

www.nn.ru/community/pv/main/...la_32583839.html
Bermuda 05.03.2018 «ответить»
ДД. все верно.
Al-Nazarova 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, вопрос в чате
Chip_and_Dale 05.03.2018 «ответить»
До заказ. Написала в приват.
ann vondi 07.03.2018 «ответить»
дозаказ
Корейская косметика 07.03.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Счет пока не выставили, поэтому до праздников отправк и не будет(
Сбор продляю до 12 марта!
Сверку обновлю сегодня. Обещали выставить счет
Корейская косметика 07.03.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Таблицу обновила по отправленным заказам ( то есть оставленными до 05.03 до 11.00)То, что в колонке со словом "НЕТ"- не оказалось при сборке
Сбор продляю до 12 марта! Дозаказы принимаю!
Девочки! Буду в отъезде без доступа к интернету, поэтому на все вопросы отвечу только в воскресенье!
Всем приятных выходных!)

Венька 09.03.2018 «ответить»
дозаказ
Аврор@ 10.03.2018 «ответить»
ДД!Нашла в пристрое у Вас MIS***SHA Тушь для ресниц The St**yle 4D Mascarа за 210 руб.,можно убрать ее из заказа,запишусь на пристрой.
Корейская косметика 14.03.2018 «ответить»
ДД! да, можно
Корейская косметика 14.03.2018 «ответить»
СТОП!! Заказ отправлен!
таблицу сверки перезагружу после подтверждения наличия со всеми дозаказами.
В теме сообщу дополнительно
Merri_0111 16.03.2018 «ответить»
ДД
Корейская косметика 16.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Таблица сверки поправлена по наличию. Если в колонке с ценой стоит НЕТ- позиции не будет! То, что с ценой-ждем в раздачи
jylya 17.03.2018 «ответить»
верно
Ленуся М 17.03.2018 «ответить»
Вопрос в приват насчет замены.
Ondine89 17.03.2018 «ответить»
ДД. Вопрос в чате
ann vondi 19.03.2018 «ответить»
верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.