18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Обувь Рe)$)p*ct 1-22 и 2-22.

Башмачникофф 10.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, в данной теме я делаю сверку на часть позиций, которые нам отгружают с минимальным повышением цены. Все в курсе, я думаю, что цены сильно меняются в связи с ситуацией, сложившейся на данный момент на рынке.
В целом, по правилам СП я могла бы не проводить сверку, так как цены не превышают +10%. Но если есть такие участники, кому это принципиально, сообщите мне, пожалуйста.


ЦЕНА на позиции без рядов НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ. Этих моделей нет в данной таблице.

Следующий сбор, который откроется сегодня будет по ценам в коридоре +17-20%. Все будет видно в галереях. Очень рекомендую всем, кому нужно подготовиться к теплому сезону, реагировать быстро. Так как в ближайшее время будет новый пересмотр цен. Обувь производится большей частью не в РФ, наличие свободного склада с прошлого года сильно уменьшилось, поэтому если мы что-то заказываем, нужно это делать очень оперативно. Склад очень подвижный.

Очень прошу очень быстро отреагировать и оставить комментарий в чате сообщений.


Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_1302.html
и здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_2702.html

Всех благодарю за оперативность в данном случае!

Башмачникофф 10.03.2022 «ответить»
Новый ЭКСПРЕСС-сбор по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_1703.html

Количество ограничено.
Подаренка 15.03.2022 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...6-po-40-98637165
а таких не будет? бронь 2 ряда была
Башмачникофф 15.03.2022 «ответить»
ДД! Вы отражаетесь в этой сверке по ним, видимо оставляли в другой теме сбора. Объединю на раздачи.
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#257307776
Башмачникофф 15.03.2022 «ответить»
Уважаемые участники, раздача по сбору 1-22 и 2-22 совмещена. Ссылка на раздачу:

www.nn.ru/community/pv/sbor/..._v_nalichii.html

Прошу всех ознакомиться.

Если вас нет в этой раздаче, значит, к сожалению, модель не отгружена.

Вот здесь новый сбор, где можно оставить заказ, исходя из текущего положения по наличию!

www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_1703.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.