18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка.Сток-ликвидация немецкой обуви Capris со скидкой до 80% от розницы-1

KissNet 21.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

В связи с тем, что выкуп был первый, возникла нестыковочка...
Картинки в галереях не всегда совпадали с реальным наличием у поставщика, который вовремя не дал данную информацию.

ПОЭТОМУ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕХ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ, ВЫКУПАЕМ ЦВЕТ, УКАЗАННЫЙ В КОММЕНТАРИИ, ЛИБО НЕТ!
ЕСЛИ В СТРОКЕ ЦВЕТА СТОИТ КОММЕНТАРИЙ "НЕТ В НАЛИЧИИ"-ЗНАЧИТ В НАЛИЧИИ ДАННОЙ МОДЕЛИ В ВАШЕМ РАЗМЕРЕ НЕ БЫЛО!

тема сбора была здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...at__vykup_1.html


сейчас идет тема сбора, можно перезаказать что то в ней, НО гарантии пор цвету поставщик не даёт, возможные цвета указаны в галереях

www.nn.ru/community/pv/main/...umochkiduma.html
Oxygen80 21.07.2021 «ответить»
Спасибо, меня цвета устраивают даже большеИ благодарю Вас за классные новые закупки везде стараюсь учавствовать снова и снова , все очень нравится
svet4k1 21.07.2021 «ответить»
Удалите мой заказ, цвет мне абсолютно не подходит!
lena_m_79 21.07.2021 «ответить»
ДВ. отказ, цвет не мой
Зайка26 22.07.2021 «ответить»
Дд! Отписалась в сверке. К сожалению отказ(цвет, не тот который заказывала)
KissNet 22.07.2021 «ответить»
Добрый день! Все подтверждения/отказы приняты!

Кто на текущее время не отписался, заказ НЕ принят!

Отправила поставщику. Ждем информации, готовы ли нам отгрузить . Много не согласилось на замены по цвету.
Как только будет информация-сообщу дополнительно
Oxygen80 22.07.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста могут и не прислать обувь, раз многие не согласились??Как скоро Вам дадут ответ, чтоб можно было перезаказать в новой закупке? спасибо
KissNet 25.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! не могу сказать, все зависит от загруженности поставщика
@daisy_56 25.07.2021 «ответить»
как жаль. я промолчала, потому что была согласна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...