18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Vilatte! Только до 12.05 -15% на вязаный трикотаж, -25% на всю детскую коллекцию! Джинсы, брюки, юбки, пиджаки, платья, футболки, топ, блузки, джемпера и костюмы. В.6/24

mapiks 28 апреля в 16:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Vilatte - базовая одежда премиального качества. где каждый найдет что-то для себя! В ассортименте футболки, джинсы, брюки, юбки, куртки, пиджаки, блузки, джемпера, свитера и костюмы.

VILATTE - это одежда для тех, кто хочет выглядеть дорого без переплат!

Стартовала акция! -15% на женский вязаный трикотаж, -25% на детскую коллекцию и скидки на выделенный мужской ассортимент. Цены в галерее с учетом скидки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 12 мая. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружен.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 28 апреля в 16:59 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.[/b]
Просьба на нее не отвечать
mapiks 28 апреля в 16:59 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 28 апреля в 21:02 «ответить»
ап
mapiks 30 апреля в 11:14 «ответить»
ап
mapiks 2 мая в 02:21 «ответить»
ап
mapiks 3 мая в 19:42 «ответить»
ап
mapiks 4 мая в 00:34 «ответить»
ап
mapiks 5 мая в 16:00 «ответить»
ап
mapiks 9 мая в 16:05 «ответить»
ап
mapiks 10 мая в 17:36 «ответить»
ап
mapiks позавчера в 02:08 «ответить»
ап
mapiks позавчера в 13:40 «ответить»
ап
Rim@ 28 апреля в 23:35 «ответить»
Заказ
svetagolikova17@gmail.com 30 апреля в 12:06 «ответить»
добрый день, заказ
ptaxa 1 мая в 15:17 «ответить»
ДД. Заказ.
mapiks 1 мая в 16:37 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
tanyapp2012 1 мая в 22:25 «ответить»
заказ
*irishka_v* 2 мая в 21:53 «ответить»
Заказ
mapiks 3 мая в 01:42 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
Бамбина 4 мая в 07:28 «ответить»
заказ
mapiks 5 мая в 16:34 «ответить»
3-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks 6 мая в 00:11 «ответить»
4-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
lera81 6 мая в 12:29 «ответить»
заказ
mapiks 7 мая в 19:03 «ответить»
5-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
Арина 2012 7 мая в 22:23 «ответить»
заказ
ptaxa 10 мая в 18:55 «ответить»
ДД. Заказывала футболку для девочки с принтом фольгой F49.403 васильковый_relax_refresh_reconnectит размер 104. Сейчас этого размера уже нет в наличии. Подскажите, пожалуйста, этот размер не в брони? Если нет, то я закажу другой размер.
mapiks 11 мая в 02:32 «ответить»
Добрый вечер. Да, я вам 5 мая в приват писала, что закончился размер. Презакажите другой размер
mapiks 11 мая в 02:33 «ответить»
6-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
ptaxa 11 мая в 10:58 «ответить»
ДД. Заказ
mao2 11 мая в 14:38 «ответить»
Заказ
mapiks 11 мая в 21:04 «ответить»
7-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks позавчера в 02:26 «ответить»
Юбки-карго

Этот символ стиля 90-х снова на пике популярности. Когда-то они покоряли красные ковровые дорожки и были главным атрибутом fashion-звезд того времени -- носили их в сочетании с босоножками на танкетке, сумкой багет и кроп-топами.

Любимые многими за удобство и практичность, карго получили новое дыхание благодаря модным дизайнерам и инфлюенсерам в этом сезоне.
Теперь они представлены в разнообразных цветах, тканях и фасонах, что делает их универсальными для любого гардероба.

Юбки-карго -- отличный выбор как для повседневного образа, так и для выхода в свет. В коллекции VILATTE представлено три цвета, которые создадут базу для любого образа.

Светло-оливковый: fedsp.com/catalog/woman/odez...vkovyy-113386342

Бежевый: fedsp.com/catalog/woman/odez...zhevyy-113386343

Белый: fedsp.com/catalog/woman/odez...-belyy-113386344
оль-га позавчера в 15:14 «ответить»
Заказ
Сложная позавчера в 16:17 «ответить»
заказ
mapiks позавчера в 16:30 «ответить»
8-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks позавчера в 23:19 «ответить»
СТОП! До утра принимаю дозаказы!
mapiks вчера в 11:41 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.