18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Жидкие обои август.

galina197930 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.



Доброго времени суток!

Предоплату собираем до 24 августа до 20.00. ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!.
Правила оплаты заказов:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ по предоплате из ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
В теме пишем только одно слово "оплачено".
2. выдача крупногабаритного заказа - 30 р (20 р. за выдачу заказа оплачивается организатору + 10 р. как и прежде в ЦР по факту крупногабарита).
3. первая неделя хранения заказа, считая от даты раздачи, бесплатная, вторая 20 р., каждая последующая + 5 р.
4. Дополнительную доставку за крупногабарит выставлю из накладной уже в раздаче.

Для области:
Саров, Арзамас, Городец : доставка и выдача заказа 45 р.
Дзержинск, Балахна, Кстово, Бор, Богородск - 35 р.
абонемент в областных филиалах не действителен.
Участники, забирающие свой заказ через областные ЦР, к уже начисленным 20р, добавляйте недостающую сумму за Ваш ЦР. Саров, Арзамас, Городец добавляем 25р, Дзержинск, Бор, Кстово, Балахна - 15р.


ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!! - ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ И УБЕДИТЕСЬ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...naly_avgust.html

****
annet1109 22.08.2016 «ответить»
оплачено
вика69 23.08.2016 «ответить»
оплачено
Natalia-K 23.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ оплатила
Бредихина Оксана 24.08.2016 «ответить»
оплата
катюша87 24.08.2016 «ответить»
Оплатила.
1*ЛюЛена 24.08.2016 «ответить»
оплатила
АннаОк 24.08.2016 «ответить»
оплачено
Бредихина Оксана 27.08.2016 «ответить»
доплатила остаток
annet1109 01.09.2016 «ответить»
Что с грузом? Неизвестно?
galina197930 02.09.2016 «ответить»
ДД! В понедельник приезжает.
galina197930 04.09.2016 «ответить»
Добрый день! Приглашаю на раздачи:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-283386

За темой не слежу, все вопросы прошу задавать в теме раздач.

Благодарю за участие :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...