18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Шапки-шлемы для детей Beezy - 9, 10.

*C0SM0S* 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех благодарю за участие и ожидание!
Записываемся на раздачу (проверяйте таблицу)
***********************************************************

Раздача состоится 25.10. (по возможности раньше)

Перед тем как идти в ЦР, убедитесь, что появился значок <<Заберите заказ>> в Вашей корзинке.
При получении заказа в ЦР проверяйте кол-во позиций по заказу сразу после выдачи.
Претензии принимаю в течении 3 суток после даты раздач.

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Информация о хранении заказа в ЦР

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1) за выдачу заказа через ЦР города Вы платите 30 рублей
2) первые 6 дней со следующего дня после даты раздачи (или дня приемки по программе на склад, если заказ приехал в ЦР позднее заявленной даты раздачи), заказ хранится в ЦР бесплатно
3) вторую неделю за хранение заказа необходимо доплатить еще 20 рублей (наличными) непосредственно в ЦР.
4) третья и последующие недели хранения стоят по 5 руб за неделю (наличными) непосредственно в ЦР.
5) максимальный срок хранения оплаченного заказа в ЦР составляет 6 недель. Если заказ не был оплачен, то организатор может забрать его раньше.
6) Если на бесплатную неделю хранения выпадают общегосударственные праздники (23 февраля, 8 марта, 1мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября), которые являются выходными днями в Центрах раздач, то они не вычитаются из первых 6-и дней бесплатного хранения.

Показать лучший ответ
*C0SM0S* 20.10.2019 «ответить»
julia11021986 21.10.2019 «ответить»
записалась на пристрой шлема для мальчика посчитайте с учетом скидки по юбилейной раздачи и за вычетом долга который вы мне должны перевести и напишите сколько я должна оплатить. я так понимаю что этот шлем тоже пойдет как юбилейная закупка.
*C0SM0S* 21.10.2019 «ответить»
ДД! Таблица по этой раздаче закрылась в 16:00. Мне придётся открыть новую тему. Я Вам этот шлем тоже могу пересчитать как по юбилейной раздаче, но за ЦР Вам придётся ещё раз заплатить, т.к. в эту таблицу уже не могу добавить.
julia11021986 21.10.2019 «ответить»
ХОРОШО А КОГДА СЛЕДУЯЩАЯ РАЗДАЧА
*C0SM0S* 21.10.2019 «ответить»
Я сегодня создам тему и завтра утром распечатаю ярлык. Все вместе отвезем
*C0SM0S* 21.10.2019 «ответить»
julia11021986 Что-то я совсем забыла предложить другой вариант. В новой теме выберете место раздач "у организатора", чтобы не платить два раза за ЦР. А я положу Вам в один пакет оба шлема.

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_pristroy_33705647.html
julia11021986 21.10.2019 «ответить»
проплатила в новой теме спасибо
*C0SM0S* 21.10.2019 «ответить»
увидела, спасибо
Лучший ответ
*C0SM0S* 24.10.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
**************************************************
✔✔✔ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПЕРВОЙ НОСКЕ

Перед тем как одевать шлем на ребёнка, вставьте обе руки в шлем и хорошо растяните его. Вы услышите некий "хруст". Возможно шапку шлем до Вас никто не мерил, поэтому для комфортного первого одевания необходимо проделать такие манипуляции. Так же потяните окошко для лица. В первые два дня носки шапка шлем даст растяжение по овалу лица Вашего ребёнка. В дальнейшем комфорт обеспечен)
*C0SM0S* 24.10.2019 «ответить»
📌 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

✔ Ручная стирка в теплой воде с использованием жидких моющих средств;
✔ Отжимать аккуратно, не перекручивая изделие;
✔ Горизонтальная сушка;
✔ Не гладить и не отпаривать;
✔ Хранить летом в пакете, чтобы шерстяные волокна не пересыхали.
*C0SM0S* 24.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.