18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15.08. Рулоны! Шторные ткани и шторная фурнитура. Огромный выбор только здесь! Акции и распродажи! Супер-распродажа сеток с кордовой вышивкой. Реальные фото! Есть пошив штор! Выкуп 9/19.

Felore 08.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздача на 15.08. в городских ЦР, область позже по графику отгрузки link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра понедельника 12.08. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Если заказ крупногабаритный (целый рулон любой ткани или большой метраж тяжелых портьер, например, софт, лен, блэкаут, и т.п. ) выбирайте те ЦР, которые принимают крупногабарит.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом могут поступить в ЦР чуть позднее официальной даты раздач, в течении 1-2 недель. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.
Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать живое фото на вайбер или ватсап по запросу, если где-то сомневаетесь.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 17.08 включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра понедельника 12.08. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После раздач больше в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ!

ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
Напомню, что браком считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона. Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Предлагаю посмотреть!
Цена в галерее итоговая за 1 пог.м. (с оргсбором и % за недомер)
ЕСТЬ ПОШИВ, в среднем 30-40 р. пог.метр строчки (обработка боков, подгиб до нужной высоты, посадка на шторную ленту (по умолчанию пришиваю не широкую однорядную шторную ленту).
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 15%!
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
жуча 08.08.2019 «ответить»
ДД. Подскажите, если у меня нет ничего в таблице, то не придет? В сверке все было... Перезаказывать значит?
Felore 08.08.2019 «ответить»
у вас будет другая раздача, здесь раздаются рулоны сеток с вышивкой.
Омут разума 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, в галерее с пристроем заказала вуаль 3м с пошивом.
Felore 09.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, в таблице) высоту укажите в чате, пожалуйста.
Омут разума 09.08.2019 «ответить»
Оплатила, высоту написала.
Felore 09.08.2019 «ответить»
ок
baxmypka73 09.08.2019 «ответить»
добавьте в таблицу, пожалуйста, зелёную вуаль из вашего пристроя, благодарю.
Felore 09.08.2019 «ответить»
в табличке
baxmypka73 09.08.2019 «ответить»
Оплатила
Алчёнок 09.08.2019 «ответить»
оплатила
Vasiliya 10.08.2019 «ответить»
Оплатила
AminaM 10.08.2019 «ответить»
Оплатила
Rediska_Kat 12.08.2019 «ответить»
оплачено
irysik@ 12.08.2019 «ответить»
оплачено
M.Irina 12.08.2019 «ответить»
оплатила
DMarinaV 12.08.2019 «ответить»
Оплатила.
Ket2004 15.08.2019 «ответить»
Оплатила
twr_buh 16.08.2019 «ответить»
Оплатила
Vikintavrik 18.08.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...