18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 19.10. Ткани для штор, ткани для одежды, трикотажные полотна. Пристрой.

Felore 12.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Раздача на 19/10. в городских ЦР. Область чуть позже! График отгрузки в область link.nn.ru/ppY

Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра субботы 15/10. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом прошу оплатить до 08:00 утра субботы 15/10. Без оплаты ткани не отшиваем! Надеюсь на ваше понимание!
ВАЖНО! Перед оплатой прошу внимательно проверить информацию по пошиву в таблице (количество полотен, высота и т.д.) во избежании ошибок.
Если заказ оплачен, значит по умолчанию все верно. Претензии после получения заказа не принимаю и возврату отшитые заказы не подлежат.
Заказы с пошивом будут поступать в ЦР позднее даты раздач, по готовности. Сроки пошива могут быть до 3 недель от даты раздач. Будьте, пожалуйста, к этому готовы!
Если нужно обморочно срочно готовый отшитый заказ, прошу воздержаться от заказа пошива.
Спасибо за понимание. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.
Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать реальные дополнительные фото в вайбер по запросу, если где-то сомневаетесь.

Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 21/10 включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра субботы 15/10. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксируйте в ЦР, не только записью в тетрадь, но и фото заказа в стенах ЦР, так, чтобы был виден весь заказ и все позиции. Если невложение не подкреплено ФОТО В СТЕНАХ ЦР - претензии не принимаю! Домашние фото с невложениями также не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Предлагаю посмотреть мой пристрой (портьерные ткани, коврики, циновки, швейная фурнитура и т.д.)
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO

Заказ оставляйте в теме.
Возможен пошив штор. Стоимость пошива штор в районе 40 р. погонный метр строчки.
Спасибо за ваш заказ!
ЛюбЛис 12.10.2022 «ответить»
оплатила
Tatiana904 12.10.2022 «ответить»
Добрый день, я заказывала Ткань полульняная 93266
2 метра, а в таблице раздач стоит 2,5, исправьте пожалуйста, мне 2,5 метра не нужны.
Felore 12.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста условия закупки www.nn.ru/community/pv/dom/s...ie_sbor_722.html
Есть уточнение по этому поводу. Кусок остаточный включили в счет, поэтому резать его не могут.
Tatiana904 12.10.2022 «ответить»
понятно, вообще-то остаточные куски должны продавать по цене со скидкой, но я так понимаю, здесь этого не делается, выходит, что всегда есть опасность получить не тот метраж, что заказывала, а больше, что не очень радует.
Felore 13.10.2022 «ответить»
Напомню, что мы работаем с оптом, не с розницей. В опте крайне редко встречаются такого рода скидки, я по крайней мере не встречала еще. В рознице да, остатки распродают со скидкой, но у них и наценка на товар другая.
Такие куски бывают крайне редко в счете и увеличение обычно в пределах 0,5-0,7 метра. Если метраж остаточного куска намного меньше заказанного, то здесь конечно согласовываем. А так полметра для шьющего человека не проблема, всегда найдет куда излишки и выпады приспособить.
Полулен у них очень хорошего качества и пользуется спросом. Девочки его очень хорошо берут, нареканий не было ни разу по нему.
Tatiana904 13.10.2022 «ответить»
спасибо
Manyashkina 12.10.2022 «ответить»
Добрый день! Прошу проверить мой заказ, не нашла инфо о пошиве. Спасибо!
Felore 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, вы не писали мне данные для пошива в комментарии к заказу. Напишите в приват или в чат таблички, как будет удобно. Рассчитаю вам пошив и добавлю в таблицу.
Manyashkina 13.10.2022 «ответить»
Писала Вам в приват
Felore 13.10.2022 «ответить»
Хорошо, ответила вам в привате.
Manyashkina 13.10.2022 «ответить»
Спасибо!
SKristy 12.10.2022 «ответить»
оплатила
Ekaterina_52 13.10.2022 «ответить»
Добрый день, заказывала молнию с собачками, в прристрое есть, а мне не добавили. Добавьте, пожалуйста.
Felore 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Если вы про рулонную молнию, то в остатке всего 7,7 метров, бегунков нет больше, закончились. Вашего заказа не увидела в галерее. Если нужно этот остаток, напишите добавлю в заказ. Или вы про другую молнию?
Ekaterina_52 13.10.2022 «ответить»
Да, про рулонную. Добавьте остаток, пожалуйста. А бегунки в ближайшее время не планируете закупить?
Felore 13.10.2022 «ответить»
Хорошо, бегунки и молнию больше не планирую выкупать пока.
НадеждаЦ 13.10.2022 «ответить»
оплатила
Tatianasarov 13.10.2022 «ответить»
Оплатила
Я-фея! 14.10.2022 «ответить»
оплатила
Manyashkina 14.10.2022 «ответить»
Оплатила
Georgin11 14.10.2022 «ответить»
Оплатила
НЕЙМА 14.10.2022 «ответить»
Уважаемый организатор! У меня на 300 руб заказ- транспортные 31, 24
- это больше 10%+ к заказу + оргсбор, впервые вижу такие транспортные расходы,
заказ стал дороже почти на 30% ????
Felore 14.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Не должно быть так, видимо что-то напутала в таблице. Спасибо за сигнал, сейчас все проверю.
Felore 14.10.2022 «ответить»
Не по той раздаче выставила % транспортных, прошу прощения. Но по поставщику вашего сбора ТР все равно максимальные, поскольку груз едет из Екатеринбурга и он всегда габаритный.
НЕЙМА 14.10.2022 «ответить»
из Екатеринбурга не первая закупка, но уж очень .....
мой заказ весит-то 200 гр
Felore 14.10.2022 «ответить»
едет не только ваш заказ, речь о габаритности общего груза по закупке, и ТР начисляются пропорционально стоимости, а не весу.
Felore 14.10.2022 «ответить»
Доставка по вашему поставщику обошлась мне в 1452р. из них:
560 р. - забор груза от поставщика силами ТК
760 р. - перевозка из Екатеринбурга до Нижнего Новгорода
45 р. - страховка груза
87 р. - упаковка груза поставщиком.
Участники оплачивают только 832 р., остальное из оргсбора, который составил по данному сбору 1783 р.
Ни одному организатору не позволяют взять лишнего, у нас есть руководство, которое следит за всеми начислениями в темах раздач.
Поэтому давайте не будем глагольствовать на тему кому и что дорого/дешево или выгодно/невыгодно... и за чем нам это надо/не надо...
Если вас что-то не устраивает в моих сборах, у вас всегда есть право выбора.
Спасибо за понимание.
Рыжий гном 14.10.2022 «ответить»
добрый день .Объясните сумму к оплате 1018р( вчера была меньше если не ошибаюсь ) 395р умножить на 2 метра
равно 790р +18% =932,2 +30р =963
Felore 14.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, весь расчет в таблице, он прозрачный, смотрите наименование столбцов, там все понятно.
По сбору есть ТР - 7%.
Felore 14.10.2022 «ответить»
Уважаемые участники, пожалуйста не нужно каждому писать в тему, чтоб пояснили расчет по заказу.
Весь расчет есть в таблице, он прозрачный, смотрите наименования столбцов, там все понятно.
По сборам есть и будут всегда ТР. ТР есть сейчас в 99% всех сборов на сайте.
Ткани это тяжело и габаритно и к тому же поставщики не Московские. Один даже до транспортной не возит и всегда приходится заказывать забор груза от него самостоятельно.
Сейчас ТР составили по всем сборам более 7%. В таблице вам начислены ТР исходя из правил форума, и они не превышают разрешенных 7%, остальное я оплачиваю из оргсбора. Что за претензии начались в теме?
Если вам действительно не понятен порядок начисления вашего заказа пишите в приват, пожалуйста!
Рыжий гном 14.10.2022 «ответить»
Спасибо за разъяснения. Очень редко такое встречаю.
Felore 14.10.2022 «ответить»
Что редко, начисление транспортных расходов?
В моих сборах они есть всегда, к сожалению. % ТР конечно разный, зависит от общей набранной суммы выкупа, но есть всегда.
И я, как активный УЗ на сайте очень часто в своих покупках вижу теперь начисление ТР по заказам.
ElenaValerievna72 15.10.2022 «ответить»
Оплатила
Prosto_Irina 17.10.2022 «ответить»
Оплатила
Maruss_ia 17.10.2022 «ответить»
Добрый день! Заказывала Карнавал Серый 280 см. Сообщений в приват не получала, в раздаче таблица пустая. Мне имеет смысл еще раз заказать?
Felore 17.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, на данный момент этой позиции нет в наличии у поставщика.
Саровская_Кудряшка 17.10.2022 «ответить»
Оплатила
УМКА2512 18.10.2022 «ответить»
Оплатила
ода 19.10.2022 «ответить»
Оплата
Tatiana904 19.10.2022 «ответить»
оплатила
НадеждаЦ 19.10.2022 «ответить»
остаток в цр могу оплатить?
НадеждаЦ 19.10.2022 «ответить»
оплатила
Malina59 20.10.2022 «ответить»
дд, оплатила
КошкаСобаки 22.10.2022 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.