18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. 22.12.2023. Красная икра. ЦР Пятигорская

B00lka 19.12.23 в 19:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

🌸Доброго времени суток, дорогие Участники!🌸

✅Раздачи назначаю на 20 декабря, Среда.✅

✅Товар отвезу по ЦР сразу как получу! Может быть раньше, может быть позже!

✅Выбранный вами продукт - икра - является скоропортящимся, и его свежесть - наш приоритет. Настоятельно рекомендуем забрать Ваш заказ в течение 1-2 дней с момента его поступления на пункт выдачи.✅

✅В день, когда повезу заказы по пунктам выдачи - обязательно сделаю рассылку и выложу сюда сообщение!✅

⚡Вам необходимо:⚡

-👉оплатить до 20 декабря, включительно, об оплате отписаться в чате !!!обязательно!!! оплату прошу не задерживать! если в течение 3х дней после раздач не будет оплаты, формирую жалобу с занесение в ЧС!

-👉убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче, и только после этого идти за ним в ЦР.

-👉все претензии по недовложению принимаются только если это зафиксировано в ЦР!!!

Все оплаты будут обнулены утром в день прихода товара в ЦР (до открытия ЦР). НЕ РАНЕЕ!

Из-за возросшего спроса наш поставщик внёс незначительную корректировку цен, которая касается увеличения стоимости на не более чем на 20 рублей за 100 грамм продукции на ТОЛЬКО НА НЕКОТОРЫЕ позиции. Согласно нашим правилам ПВ участия в закупке, изменения цены менее 7% не требуют предварительного согласования, и мы приняли решение о выкупе товаров, чтобы обеспечить их наличие для Вас без задержек. Спасибо за понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...