18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 23.10. Ковры - крупногабарит.

Felore 15.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздача на 23/10 в городских ЦР. Область чуть позже! График отгрузки в областьlink.nn.ru/ppY

Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра вторника 18/10. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесьlink.nn.ru/ppw

По условиям сбора:
Места раздач - ТОЛЬКО ЭТИ ЦР: ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР 1Автозавод, ЦР Мещера, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Советская и ЦР области принимающие крупногабарит.
В другие городские ЦР заказы не отвожу, прошу прощения за доставленные неудобства. Курьерской доставки нет.

ВАЖНО! ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ЦР ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОВРЫ ШИРИНОЙ ДО 2-Х МЕТРОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Ковры скручены и упакованы по ширине (упаковку производственную не нарушаем, ковры не перескручиваем)

Ковры шириной более 2-х метров ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ в г.Бор. (например, 2*3, 2*4 и т.д. отвезем в ЦР, а вот 2,5*3, 3*4 только самовывоз)

ВАЖНО ДЛЯ ОБЛАСТИ! В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТПРАВЛЮ КОВРЫ ТОЛЬКО ШИРИНОЙ ДО 1,5-МЕТРОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (длина может быть любая)!
КОВРЫ ШИРИНОЙ ДО 2 МЕТРОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЭТИ ОБЛАСТНЫЕ ЦР: ЦР Кстово, ЦР 1Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Арзамас, ЦР 1Саров, ЦР 2Саров, ЦР 4Саров.


Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 25/10. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате) до 08:00 утра вторника 18/10. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей крупногабарита.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксируются непосредственно в ЦР, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением ФОТО или ВИДЕО, сделанным в стенах ЦР, где четко видно распаковку и количество позиций. С невложениями без фото- или видеодоказательств не работаю! Домашние фото и видео не принимаю! Проверяйте количество позиций в ЦР при получении заказа!!!
Ковры и циновки шириной до 1 метра, выкупаются рядами, поэтому заводская упаковка вскрывается, ковры делятся и упаковываются индивидуально, в таком случае в одной упаковке у вас может быть скручено несколько небольших ковриков в одну скрутку - это для информации!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Предлагаю посмотреть мой пристрой (портьерные ткани, коврики, циновки, швейная фурнитура и т.д.)
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO

Заказ оставляйте в теме.
Возможен пошив штор. Стоимость пошива штор в районе 40 р. погонный метр строчки.
Спасибо за ваш заказ!
Olechka1234 16.10.2022 «ответить»
Дд. Прошу свернуть ковёр и отправить в ЦР Арзамас. На Бор за ним приехать нет возможности. Сообщите, пожалуйста, ответ. Или если есть возможность, отправка через ТК. Какая будет цена?
Анна АГ 16.10.2022 «ответить»
Оплатила с карта СБ на карту Тинькофф
Olechka1234 16.10.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Прошу помочь - забрать с Бора ковер я не смогу. Живу в Арзамасе.
Не в первый раз заказываю ковер, и в прошлый раз проблем не было.
Можете отправить транспортной компанией или свернуть его напополам?
Felore 17.10.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Если получится свернуть, то сверну. Но прошу заметить, что ковры данной коллекции очень плотные и вероятность свернуть его пополам очень низкая. Если не получится свернуть, тогда ваш ковер останется на Батумской.
В условиях указано про доставку в область и габариты ковров. Это не моя прихоть, это ограничения курьеров областной доставки.
ЦР Арзамас не берет на доставку заказ, превышающий высоту 2 м, а ваш ковер 2,5 м высотой.
В прошлой раздаче у вас был ковер 1,5 высотой и он подходит под допустимые для областной доставки габариты.
Стоимость доставки ТК я не могу сказать, у меня нет такой информации. Могу отправить только ТК ПЭК.
Olechka1234 17.10.2022 «ответить»
Большое спасибо. Если бы знала заранее обо всех моментах, просто не заказывала бы... можете узнать, сколько будет стоить поставка ПЭКом в Арзамас
Felore 18.10.2022 «ответить»
Я не могу это узнать. Сумма рассчитывается в ТК при сдаче груза на доставку, зависит от веса и габарита. У вас в городе есть терминал ПЭК? Вы для начала узнайте это на их сайте.
В старт-посте темы сбора о местах выдаче написано крупными буквами. Очень жаль, что условия заказа не читаются иногда.
Felore писал(а)
Стоимость доставки ТК я не могу сказать, у меня нет такой информации
horntail 17.10.2022 «ответить»
Оплатила через СБП
Pavel11 17.10.2022 «ответить»
оплатила через СБП
Любаша0403 18.10.2022 «ответить»
Доброе утро, оплачено. Прошу отметить пункт выдачи Щербинки, прошу прощения, что не в срок, была в отъезде и только увидела тему
Felore 18.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Список доступных ЦР в раздаче можно увидеть в открывающемся списке в таблице раздач.
ЦР Щербинки нет, к сожалению, по условиям сбора. Напишите удобный ЦР в чате таблички.
Любаша0403 19.10.2022 «ответить»
Доброе утро, указала в комментариях, выбрала ЦР Заречка. Спасибо Вам огромное!
irinakaznova 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, вовремя не выбрала центр раздач и выбрать сейчас не могу- табличка не открывается. Доставьте пожалуйста в ЦР Батумская
Svetyk 22.10.2022 «ответить»
Ковры в цо. Ждём обнуления)
клематис 23.10.2022 «ответить»
дд оплатила
arinaant 24.10.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.