18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 24.08. Шторные ткани и шторная фурнитура-07/20. Пристрой. Пошив штор.

Felore 18.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ТАБЛИЦА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ В ЭТИХ ВЫКУПАХ!
Спасибо за ваше участие и своевременную оплату заказа.


Раздача на 24.08. в городских ЦР. Область и Боксберри чуть позже! График отгрузки в область link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра четверга 20.08. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Если заказ крупногабаритный (целый рулон любой ткани или большой метраж тяжелых портьер, например, софт, лен, блэкаут, и т.п.) выбирайте те ЦР, которые принимают крупногабарит.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом прошу оплатить до до 08:00 утра четверга 20.08. Без оплаты ткани не отшиваем! Надеюсь на ваше понимание!
Заказы с пошивом могут поступить в ЦР чуть позднее официальной даты раздач, в течении 3-4 недель. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.

Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать реальное фото в вайбер или ватсап по запросу, если где-то сомневаетесь.

Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 26.08. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра четверга 20.08. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После даты раздач в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы или оплата будет позже даты раздач ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ и давать ссылку на тему!

ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!
ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ИСЧЕЗ ИЗ ТАБЛИЦЫ (ПЕРЕСОРТ ИЛИ НЕ ПРИШЕЛ СОВСЕМ) - БОНУС СОХРАНЯЕТСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ В ДРУГОЙ МОЕЙ РАЗДАЧЕ!
БОНУСЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМ С ШБ!


При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
Напомню, что браком считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона. Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Свои ошибки исправляем по возможности, либо делаем возврат денег. Решается индивидуально.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Не забывайте, что вы можете заказать адресную курьерскую доставку ваших заказов. Подробнее здесь link.nn.ru/Tdz

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Предлагаю посмотреть!
Цена в галерее итоговая за 1 пог.м. (с оргсбором и % за недомер)
В приоритете заказы с большим метражем и с пошивом!
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO
Стоимость пошива 35-40 р. погонный метр строчки. Отшиваем все виды штор, также отшиваем покрывала и декоративные подушки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 15%!
(кроме однотонных вуалей, тканей с ценой до 100р. и позиций со сниженной ценой)
Спасибо за ваш заказ!
Все мои активные сборы здесь link.nn.ru/TQU Приглашаю!!!
Flangini 18.08.2020 «ответить»
Оплатила.
buhgalter1563 18.08.2020 «ответить»
Оплата
NataliZ_nn 18.08.2020 «ответить»
Оплатила
Ksenya75 18.08.2020 «ответить»
ДД, добавьте мне в таблицу ещё одну циновку из пристроя, пожалуйста, оплачу вместе.
Felore 18.08.2020 «ответить»
хорошо, спасибо за заказ
hjhjhj 18.08.2020 «ответить»
ДД, оплатила
irysik@ 18.08.2020 «ответить»
оплачено
Mary Mur 18.08.2020 «ответить»
Оплата
elhippo 18.08.2020 «ответить»
Оплатила
Ksenya75 18.08.2020 «ответить»
Оплатила.
ВеОлЕ 18.08.2020 «ответить»
Оплатила.Пошив не нужен.
Felore 18.08.2020 «ответить»
хорошо
Natalovetim 18.08.2020 «ответить»
Оплатила
Наталья1980 18.08.2020 «ответить»
оплатила
ElizN 19.08.2020 «ответить»
Оплатила
goshan8 19.08.2020 «ответить»
оплачено
Felore 20.08.2020 «ответить»
приват
somik80 19.08.2020 «ответить»
оплатила
solia 19.08.2020 «ответить»
оплатила
E_lis_A 19.08.2020 «ответить»
Оплатила
Ксюмила 20.08.2020 «ответить»
Оплатила
Yashma71 20.08.2020 «ответить»
Оплатила
Алчёнок 20.08.2020 «ответить»
оплатила
innaroma 20.08.2020 «ответить»
дд, оплатила
nattasha 21.08.2020 «ответить»
Оплатила
Ольга0708 21.08.2020 «ответить»
Оплата
Сова25 22.08.2020 «ответить»
Оплатила
oks_alex87 22.08.2020 «ответить»
оплатила
Галина Федорова 23.08.2020 «ответить»
Оплачено
Огородники 23.08.2020 «ответить»
Оплатила
vangog1983 24.08.2020 «ответить»
оплатила
DashaKri 24.08.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо!
tanyadanya 24.08.2020 «ответить»
Оплатила
Flangini 25.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, вы можете съориетировать по дате доставки моего заказа с пошивом?
Felore 25.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, он готов, завтра передаю на доставку в ваш ЦР. Ожидайте.
Julyka 27.08.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...