18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача незабранных заказов, пристрой.

lusa 07.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Ориентировочная дата раздач 14.05.

ВАЖНО!!! ОБЛАСТНЫЕ ЦР!!!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате).

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке "покупки.

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР


КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостача не принимаются

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ
nataly@ 11.05.2018 «ответить»
оплатила, спасибо!
Iren.a 16.05.2018 «ответить»
Оплачено
соне4ка 30.05.2018 «ответить»
ДУ в областные центры раздачи еще не было?
lusa 30.05.2018 «ответить»
Добрый день.
Все заказы давно в цр.
Буду узнавать почему вашего нет.
Я кстати вам неправильно посчитала сумму
процент меньше поставила, пересчитаю, нужно будет доплатить
соне4ка 30.05.2018 «ответить»
хорошо, может вам на карточку. там получается по моим подсчетам 131 р
соне4ка 03.06.2018 «ответить»
ДУ, что с моим заказом? Что-то вы ничего не пишите
lusa 03.06.2018 «ответить»
Добрый день. Его ищут в ЦР-ах
соне4ка 10.06.2018 «ответить»
ДУ, скажите мой заказ не нашли еще
lusa 15.06.2018 «ответить»
Доброй ночи. Написала , ищут, не могут, найти. Завтра еще раз позвоню, если не найдут, возвращаю вам деньги. Дальше искать буду(
соне4ка 18.06.2018 «ответить»
пока не надо возвращать, может найдут до начала июля, а то потом две недели нас не будет. все таки мне нужны эти вещи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...