18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача незабранных заказов.Саженцы.

Morzhik 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,прошу еще двоих участников,у которых стоит автоматом ЦР Сормовский поворот сменить ЦР на Васенко или Мещеру.
nikolaeva80 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите хотя бы примерно,когда будет раздача жимолости?
Morzhik 13.05.2017 «ответить»
Д.в. у вас второй выкуп жимолость, звонила сегодня поставщику по дате отгрузки второго выкупа, в связи с похолоданием они закрыли теплицы и не отгружают(т.е. летние теплицы закрыли спанбоном и стенки и крышу),когда мы приезжали за первым выкупом все уже было открыто,буду звонить еще в понедельник.
лена алешина 14.05.2017 «ответить»
Только сейчас увидела приват сообщение,давайте Мещеру.
Morzhik 14.05.2017 «ответить»
Д.у. я уже ничего не могу поменять,можно было поменять до 10утра,я вам звонила,брали трубку дети, я уже второй раз делаю тему раздача незабранных заказов для смены ЦР у меня не сменили ЦР вы и еще ольма,которой у меня даже нет телефона,пишешь вам пишешь данны в приват обязательно и все равно вы их больше половины не присылаете,вот так и выходит, участников найти не можешь по срочному вопросу.
Кошка-матрёшка 15.05.2017 «ответить»
Добрый вечер) я что то розы плетистой не до считалась... Всё саженцы есть, а розы нет(((
Morzhik 15.05.2017 «ответить»
Д.в. вам ее не хватило, пришилите реквизиты в приват,я переведу вам денежки
golub 15.05.2017 «ответить»
Добрый день. У меня не хватает одной жимолости нижегородской
Кондрашка 15.05.2017 «ответить»
Вместо земляники Клери положили Флоренс. Расстроена и сердита. ((
Morzhik 15.05.2017 «ответить»
Д.у. значит перепутала,если есть возможность верните завтра утром в ЦР,я поеду завтра на раздачу и заберу ее из ЦР,но пожалуйста утром. Извините,могла и пересортить
лена алешина 15.05.2017 «ответить»
Как забрать заказ
Morzhik 16.05.2017 «ответить»
скинула в приват
лена алешина 15.05.2017 «ответить»
Скиньте дом адрес в приват и тел для связи
golub 17.05.2017 «ответить»
ДД. Вы мне не ответили по жимолости.
golub позавчера в 19:54 <<ответить>>
Добрый день. У меня не хватает одной жимолости нижегородской ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.