Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Сирень. Жимолость. Орехи. Пристрой.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ocelot 3 июня в 23:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго дня!

Раздача пройдет 8 июня, но развозить будем как обычно в два дня.

Информация по каждому из сборов:

Жимолость - не отгружены два сорта - Синяя птица и Черничка. Они есть, их отправят позже. Раздачу по ним совмещу с раздачей по ягодным кустарникам. Если кому то не подходит, приму отказ. О нем пишем здесь в теме.

Орехи. Отгрузка 100%. Плюс как обещала, смогла взять на пристрой орех Серцевидный. Многим не хватило в основном сборе заказов, можете записаться на него здесь:
https://www.nn.ru/~gallery280441?MFID=1271302

Сирень. С ней вышел не приятный сюрприз, очень много не отгрузили. Раздачу загрузила по факту прихода. Подчеркиваю - соблюдена строгая очередность заказавших и распределялась сирень исключительно согласно этому принципу! Завтра буду общаться с поставщиком по этому вопросу, по итогу будет инфо здесь в теме, ну и вытекающее из разговора - возврат или довоз и вторая раздача.
Сиренька как и в прошлом году прекраснейшая.

У кого суммы к оплате, оплачиваем и не забываем отписаться в чате( он под таблицей) . Существует правило : НЕТ записи в чате - НЕТ платежа!
Суммы до 100р можно отдать в ЦР. Все,что с выше на карту!

Если кому то,что то забыла, пишите здесь же в теме!

Выбираем нужный ЦР!
ЦР Сормовский поворот и Родионова - НЕ УЧАСТВУЮТ!

Тех у кого в портрете ЦР не выбран проставляем в ручную. В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом!

Кто не успеет выбрать ЦР, но прислал ,как и полагается, свои данные, проставлю ЦР сама Вам, далее печатаю ярлыки. После этого ничего изменить уже будет нельзя. Сейчас идет поставка растений за поставкой, времени на стыковки с Вами у меня просто нет, если не выберите ЦР, придется забирать от меня. БЕЗ вариантов.

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Уважаемые участники, ввиду того, что закупаемся мы растениями, а они живые и не могут длительное время находится без присмотра и полива, то все не забранные заказы хранятся в ЦР не более 5 дней, далее уходят в ПРИСТРОЙ( оплаченные заказы в том числе). Прошу отнестись с большим вниманием и ответственностью к этому!

Не можете забрать сами - просите других, уехали в отпуск - просите других, не кого просить - пишите мне и будем как то решать и договариваться, НО не оставляйте растения мучатся неделями в душных ЦР!

Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.

Спасибо за участие!

Сборы заказов были здесь:

www.nn.ru/community/pv/dom/s...sti_absolyu.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y_selektsii.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tyu_vykup_2.html
Темы сверки и сбора предоплат:
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._zhimolosti.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_siren_vzroslye_sazhentsy.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_orekhi_vesna.html
Ocelot 4 июня в 00:40 «ответить»
ВНИМАНИЕ делаю корректировки по таблице ( сборы за ЦР), как все будет готово открою реквизиты и оповещу в теме.
Юнотик 4 июня в 07:11 «ответить»
Прошу адрес и телефон в приват, сама за городом, удобнее забрать у организатора
Планова Анна 4 июня в 12:06 «ответить»
Оплатила
Ocelot 4 июня в 01:27 «ответить»
Сборы за ЦР проверены, юбиляры пересчитаны. Можно оплачивать. Спасибо!
snowly 4 июня в 09:31 «ответить»
оплатила
очень жаль, что с сиренью так(((
muzh4ina 4 июня в 03:17 «ответить»
Обнулите за ЦР, пожалуйста, - у меня абонемент!
Ocelot 4 июня в 10:52 «ответить»
ок
poetika 4 июня в 06:31 «ответить»
Доплачу в ЦР. В 2 дня раздача - это 7-8 или 8-9? Спрашиваю, потому что еду из области и надо планировать, чтобы забрать сразу.
poetika 4 июня в 10:22 «ответить»
Если у кого-то вдруг будет в пристрое сирень Примроуз - напишите мне. Не указано, отгрузили такую вообще или нет((
Ocelot 4 июня в 10:54 «ответить»
Есть вероятность,что 6-7.
poetika 4 июня в 12:40 «ответить»
Спасибо.
Иришульчик 4 июня в 07:26 «ответить»
Оплачено
kisa1185 4 июня в 07:43 «ответить»
оплатила
MARUSE4KA68 4 июня в 07:45 «ответить»
Здравствуйте! Синюю птицу буду ждать!
Симона04 4 июня в 08:01 «ответить»
Мария, добрый день! Я заказала из пристроя грецкий орех. Вы мне его добавили, спасибо. Но у меня возник вопрос - этот грецкий орех то же самое, что и грецкий орех "Идеал"? Или это другой сорт?
Ocelot 4 июня в 10:55 «ответить»
ДД! Нет, это один и тот же сорт и один и тот же поставщик)
Симона04 4 июня в 14:21 «ответить»
Благодарю :)
Olgasan 4 июня в 08:04 «ответить»
Маша, здравствуйте! Был заказ на Синюю птицу и Морену. А также пристрой на Нимфу и Амфору. Про Птицу я поняла, а остальные две? Очень нужны. Спасибо.
Ocelot 4 июня в 10:57 «ответить»
ДД! В сверке дозаказ оставляли? Пропустила наверное сообщение. Что смогу добавлю!
Olgasan 4 июня в 11:39 «ответить»
Да, в сверке в чате. Мне хоть ещё какой - нить сорт, не то одна совсем никуда ((
Olgasan 4 июня в 19:01 «ответить»
Спасибо *good*
Крылатка 4 июня в 08:13 «ответить»
оплатила
Manakovalu 4 июня в 08:21 «ответить»
Пристрой голубика
Иннуля 5 июня в 09:55 «ответить»
Какая голубика у вас?
helfil 4 июня в 08:35 «ответить»
Оплатила.

Скажите а когда будут раздачи по закупке Никаких теплиц и выгонок! Чудесные растения по более чем демократичным ценам! Декоративные кустарники, хвойники, плодовые, многолетники. Только в этом зимнем сборе можно приобрести замечательные у\ч по смешным ценам! Выкуп 10.

УЖЕ ИЮНЬ МЕСЯЦ!!! Обещали раздачи в начале мая
Ocelot 4 июня в 11:01 «ответить»
ДД! Если не подведут,то отгрузят в конце этой неделе. Далее разбор, укомплектовка и подготовка к ЦР.
И я всегда писала, и в блоге и участникам, что ориентировочно вторая половина мая.
LARA_387 4 июня в 08:38 «ответить»
Добрый день. У меня нет оплаченной сирени-двух штук. мне за пристрой доплачивать, или ждать информации?? спасибо.
Ocelot 4 июня в 11:03 «ответить»
ДД! Здесь по табличке оплачиваем, а если по сирени отгрузки не будет, увидите тему возврата.
LARA_387 4 июня в 11:23 «ответить»
Спасибо. оплачено
HHSvoy 4 июня в 08:46 «ответить»
Пристрой Сирень Фантазия-350р+орг
fedsp.com/showcase/product/5687888
LARA_387 4 июня в 08:53 «ответить»
ДД! в приват
vitalina08 4 июня в 09:00 «ответить»
записалась на пристрой рододендрона. добавьте пожалуйста
Alina5 4 июня в 09:09 «ответить»
Оплатила
Еленавячесл 4 июня в 09:38 «ответить»
Оплатила
eu313 4 июня в 09:41 «ответить»
оплатила
Lovver 4 июня в 09:41 «ответить»
Добрый день! Прошу прокомментировать ситуацию. Изначально заказ был на 10 шт. Но в предварительной сверке не досталось "Голубое веретено". Предоплата была внесена в размере 50%. Сейчас в заказе отсутствует "Синяя птица"- 2 шт. Если не ошибаюсь, то этот сорт даже в дозаказах фигурировал. Счет вновь выставлен на 50 % без учета уже выплаченных сумм. Прошу выставить с чет с учетом уже оплаченных сумм.
Ocelot 4 июня в 11:07 «ответить»
ДД! Комментирую ситуацию - а где Вы оплачивали жимолость 50%? И главное почему? Ее никто не оплачивал, потому что темы сбора предоплаты не было. сбор заказов был по постоплате.
Касаемо второй части вопроса - поднимаемся наверх и читаем первый пост.
Lovver 4 июня в 14:57 «ответить»
Приношу свои глубочайшие извинения! Действительно именно за жимолость оплаты не было. Запуталась. Комментарии прочла. Но также прочла ,что все растения необходимо сажать одновременно как опылители в ином случае результат не самый лучший. Хотелось бы получить то, что пришло и тогда уже определиться стоит ли ждать "птицу" или срочно приобретать ее в другом месте. "Веретено" я уже приобрела и он ждет своего часа. И еще, это очень хорошо,что Вы ведете много интересных закупок, и конечно же нам хочется разом все заполучить. Но я, например, в данном случае фигурирую только в одной, но мне приходится ждать когда Вы объедините несколько. А к слову сказать, и посадить сразу то все вряд ли получится. Да и в моем случае например ,мне везти их за 100 км и покупала я не себе. Так, что, может быть все таки не стоит объединять раздачи по саженцам, а выдавать по их поступлению. Думаю Вам тоже так проще.
Krada 4 июня в 15:17 «ответить»
Вы знаете, а мне вот не проще-переплата за цр получается значительная, если за каждый куст платить по 20 р.,а для области-вообще превышающая все мыслимые размеры. И везти мне тоже за 120 км. Ничего-как то распределяю свои силы и отвожу, и сажаю, и всё растёт. Поэтому мы рады, что есть возможность сделать выгоднее для участников.
Специально закупки никто не копит-наоборот, стараемся раздавать чтобы растения выжили и чувствовали себя хорошо-но мы не из огорода у себя выкапываем растения, поэтому вынуждены ждать, если поставщик задерживает поставку-и, как бы не хотелось, подстраиваться под него. Никому ждать дольше положенного не приходится.
Ocelot 4 июня в 19:08 «ответить»
Все это рабочие моменты!
Вы правы, лично для меня объединение сборов создает огромные сложности и лишнюю работу. Но так уж вышло, что отгрузки практически совместились, так какой смысл задерживать другие раздачи? А потом, мы же все таки здесь все представляем некий социум, в котором совершенно справедливо, как я полагаю, действует принцип - меньшинство,подчиняется большинству. Ведь подстроится под каждого, думаю и сами понимаете, ну просто невозможно, при всем желании.
И как выше,верно заметила Катя, областные участники, действительно платят ооочень большие деньги за выдачу заказов(((
Lovver 4 июня в 15:05 «ответить»
Оплатила. Отписалась. ЦР Заречка.
Бабочкина 1 4 июня в 09:47 «ответить»
Добрый день! У организатора можно забрать?
Ocelot 4 июня в 11:08 «ответить»
ДД! Да,конечно.
Нюша 25 4 июня в 09:54 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристроя.
Как хорошо что есть в пристрое грецкий орех, у меня один зиму не пережил.
Ocelot 4 июня в 11:17 «ответить»
ДД! Да вот и беру поэтому, на страховочные случае, кому не досталось в сборе, кому вот так вот не перезимовал. Это какая посадка была - осенняя?
Нюша 25 4 июня в 13:57 «ответить»
Весенняя, хоть и пошел в рост хорошо, но морозы не пережил. Зато второй молодец ))
Марина Долганова 4 июня в 10:07 «ответить»
Оплатила. Мария, оставила сообщение в приват. Очень жду ответа.
Ocelot 4 июня в 11:18 «ответить»
Написала)
helendevoti 4 июня в 10:21 «ответить»
Дозаказ из пристроя
tania77 4 июня в 10:27 «ответить»
23р отдам в цр
маякись 4 июня в 10:36 «ответить»
оплатила
Удачница777 4 июня в 10:37 «ответить»
Добрый день.
Оплачивала за сирень 100 %, одна не пришла. Подскажите, можно оплатить за жимолость на эту сумму меньше? (395 руб.)
Ocelot 4 июня в 11:21 «ответить»
ДД! Нет давайте все таки, здесь по таблице оплачиваем, а там по итогу уже либо возврат, либо раздача. Иначе могу запутаться потом(( Спасибо!
пдо 4 июня в 10:43 «ответить»
Оплачено
ElenaValerievna72 4 июня в 10:43 «ответить»
ДД. Я ещё на ежевику из пристроя записывалась (Лох мари и Бжезина) Не будет её? И нельзя ли объединить с раздачей Кто за ягодами?
Ocelot 4 июня в 11:23 «ответить»
ДД! Наверно по этим сотам Вы в комменте указали,что с ягодными в раздачу, я их туда и прикрепила Вам, а эти не увидела коммента по этим. Уберу из этой раздачи, приплюсую туда)
poetika 4 июня в 12:56 «ответить»
Я про ежевику и голубику из пристроя написала в галерее, что с ягодными. Если можно с сиренью, то была бы крайне признательна.
Ocelot 4 июня в 19:01 «ответить»
перенесла
poetika 5 июня в 00:28 «ответить»
Спасибо.
Skalli_nn 4 июня в 11:09 «ответить»
Добры день. Оплатила. А можно от вас забрать?
Викорш 4 июня в 11:16 «ответить»
Дд. Оплачено.
lenoochik 4 июня в 11:27 «ответить»
пристрой добавьте пожалуйста.
foxburrow 4 июня в 11:53 «ответить»
Записалась на пристрой Голубики
Лена_Т 4 июня в 12:04 «ответить»
Заказ их пристроя (лапчатка), добавьте, пожалуйста, в таблицу.
Нати1005 4 июня в 12:06 «ответить»
ТР отдам в ЦР
Lanarose 4 июня в 12:14 «ответить»
ДД,заказ из пристроя
Onyx2013 4 июня в 12:17 «ответить»
ДД, пристрой.
Skalli_nn 4 июня в 12:27 «ответить»
Записалась на пристрой 2 ореха сердцевидного. Деньги отдам наличными завтра, когда буду забирать у вас голубику.
Tavi116 4 июня в 12:29 «ответить»
оплатила
Vera_o1 4 июня в 12:29 «ответить»
Есть ли возможность получить заказ в ЦР 7 мкрн 7 июня? А то мы планировали уезжать 7 -го. И если забирать у организатора - это где территориально?
Ocelot 4 июня в 19:01 «ответить»
ДД! Должны успеть привезти. Кстовский р. близ дер. Елховка
Ириска78 4 июня в 13:05 «ответить»
Проесните ситуацию. Мне пришла только одна сирень из четырёх мной заказанных. Я оплачивала полную сумму , но сейчас мне опять выставлен счёт за пришедшую сирень. Или вы ещё не пересчитывали? И когда мне ждать возврат денег?
Ocelot 4 июня в 18:59 «ответить»
ДД! В таблице к оплате стоит ТР- транспортные расходы. По другому вопросу, читаем первый пост,пожалуйста.
Ириска78 4 июня в 19:47 «ответить»
Да, нашла информацию, спасибо.
Osier 4 июня в 13:16 «ответить»
Здравствуйте, а голубика осталась еще в пристрое?
Ocelot 4 июня в 18:57 «ответить»
ДД! Конкорд и Норд Кантри по моему.
иваси 4 июня в 13:37 «ответить»
оплачу в ЦР
Katusha99 4 июня в 14:07 «ответить»
оплатила
verbena2003 4 июня в 14:19 «ответить»
ДД. Оплатила.
ryli 4 июня в 14:28 «ответить»
Дд! Я у вас ничего не заказывала.
Уберите,пожалуйста,меня из таблицы.
Ocelot 4 июня в 18:56 «ответить»
ДД! Вверху есть ссылка на тему сверки, в ней был оставлен Вами заказ.
ryli 4 июня в 21:10 «ответить»
Был задан вопрос!Дд! А можно синюю птицу и соловей?) ?
На который ответа не получила!
Соответственно заказала в другом месте и благополучно посадила уже давно.
Тем более один сорт точно не нужен,жимолости нужны опылители.

Заберите,пожалуйста,в пристрой. Не хотелось бы попасть в чёрный список.
Спасибо за понимание!
frontoza 4 июня в 14:50 «ответить»
Записалась на пристрой
Annny 4 июня в 15:12 «ответить»
Записалась на пристрой
lsd985 4 июня в 15:31 «ответить»
ДД. ТР отдам в ЦР
vitalina08 4 июня в 15:34 «ответить»
записалась на пристрой. добавьте пожалуйста,оплачу
julacool 4 июня в 17:30 «ответить»
Оплатила
Ирина75 4 июня в 18:13 «ответить»
Оплатила пристрой и хотелось бы все-таки получить оплаченную ранее сирень Сенсация, а не возврат денег, второй год не достается(((
тагелия 4 июня в 18:14 «ответить»
Добрый день, ждать вторую раздачу по сирени не смогу, так как уезжаю больше, чем на 1,5 месяца. Кроме того, заказывала много саженцев для родственников и друзей, которые разъезжаются по деревням в 1-ой половине июня.
пташа 4 июня в 18:22 «ответить»
оплатила
Ocelot 4 июня в 18:51 «ответить»
Пристрой добавлен! Более сюда включить уже ничего не могу- начинаю формировать заказы!
HHSvoy 5 июня в 07:25 «ответить»
Добрый утро, Мария! Если в очереди есть те, кому не досталась сирень Фантазия, пожалуйста перепишите от меня. Спасибо.
Onyx2013 5 июня в 07:31 «ответить»
ДУ, я заберу, если пристраиваете.
HHSvoy 5 июня в 07:35 «ответить»
Пристраиваю со вчерашнего утра, надо как-то до Марии "достучаться"))
Nastufa 4 июня в 19:14 «ответить»
оплатила
Skalli_nn 4 июня в 19:32 «ответить»
Доплатила за орех 590 рублей.
Татьяна Краснова 4 июня в 20:13 «ответить»
оплатила
Пирина 4 июня в 20:15 «ответить»
оплатила
ir@nk@ 4 июня в 20:30 «ответить»
опл, цр МЕЩЕРА
Natali367 4 июня в 20:54 «ответить»
оплатаа
Serenada 4 июня в 21:19 «ответить»
ДД. Хотела записаться на пристрой голубики...
а когда следующая раздача?
в эту уже нельзя включить?
Ocelot 5 июня в 13:51 «ответить»
ДД! Скорее всего следующая неделя.
anturaj 4 июня в 21:40 «ответить»
Оплатила
viktoriay_obn 4 июня в 22:11 «ответить»
Раз вместо трёх сиреней одна, две другие не нужны! Ждать более не намерена. Деньги в счёт жимолости пересчитайте!
Ocelot 5 июня в 14:02 «ответить»
ДД. На форуме закупок существуют правила и все мы обязаны их придерживаться. Участвуя в сборе,подразумевается , что правила Вы знаете и обязуетесь придерживаться.
"Раз вместо трёх сиреней одна, две другие не нужны! Ждать более не намерена." - по итогу инфо от поставщика, будет либо вторая раздача, либо возврат сдачи. Если будет вторая раздача, у Вас есть возможность пристроить сирень,которую Вы более ждать " не намерены". Если будет тема возврата, то Вы проставляете реквизиты в этой теме и Вам осуществляется возврат.
"Деньги в счёт жимолости пересчитайте!" - Мы оплачиваем, то,что стоит " К оплате" . По всему остальному расписала выше.
frontoza 4 июня в 22:51 «ответить»
Оплатила, спасибо
Ve Sta 4 июня в 23:04 «ответить»
записалась на пристрой
категорически не успеете в одну раздачу их объединить?
Natailya2009 4 июня в 23:38 «ответить»
У меня оплачена Сенсация , Фантазия , Красная Москва и Красавица Москвы , а в таблице только два последних заявлены . Первые два сорта не ждать?
Ocelot 5 июня в 14:03 «ответить»
ДД! Сегодня должна получить инфо по этому вопросу. Инфо будет в теме.
olga797kruglova 5 июня в 06:14 «ответить»
Оплатила
Елена1077 5 июня в 07:24 «ответить»
Оплатила
Manakovalu 5 июня в 07:55 «ответить»
Оплатила
vitalina08 5 июня в 08:34 «ответить»
оплатила
Лапочка15 5 июня в 08:53 «ответить»
Добрый день,оплатила,стала проверять и получается ,что я два раза оплатила сирень красавица Москвы 11.04 и сегодня,проверьте пожалуйста
Лапочка15 5 июня в 08:57 «ответить»
Ой,извините,это транспортные расходы
Ната2705 5 июня в 09:04 «ответить»
доплатила
maxrutka23 5 июня в 09:34 «ответить»
Оплатила
foxburrow 5 июня в 09:38 «ответить»
оплатила
Zujkova 5 июня в 10:18 «ответить»
Оплата
1*ЛюЛена 5 июня в 10:23 «ответить»
оплатила
Oksanusha 5 июня в 10:31 «ответить»
Оплатила
Оделия 5 июня в 10:42 «ответить»
оплатила
Нюша 25 5 июня в 11:42 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
okulova_love 5 июня в 11:46 «ответить»
Дд, если есть конечно возможность, то забрала бы эту жимолость вместе с той, которая в закупке Кто за сженцами? В этой опять из трёх пришла только одна:-( , поэтому если можно то забрала бы все вместе , что б за цр не переплачивать.
Ocelot 5 июня в 14:05 «ответить»
ДД! Выберите вместо ЦР - "у организатора". А в теме раздач по ягодным, напомните,пожалуйста, чтобы включила туда.
okulova_love 5 июня в 18:41 «ответить»
уточните пожалуйста! у орга это где территориально?
Krada 6 июня в 22:47 «ответить»
Маша предлагает оставить пока у неё, до следующих раздач (по ягодным). Для этого нужно проставить вместо цр -у организатора, чтобы случайно Ваш заказ не уехал в цр, а остался у Маши до раздач ягодников.
poetika 5 июня в 13:51 «ответить»
Оплатила.
2mama 5 июня в 13:57 «ответить»
Маша, извините, непришедшую пока Черничку отправьте в пристрой, пожалуйста. Планировала все за раз забрать.
@Березка 5 июня в 15:52 «ответить»
ДД! а можно мне 2 голубики присоединить к Ягодам? за ЦР 45р,да еще за растения будет доплата.СПАСИБО!
Nat007 5 июня в 16:31 «ответить»
Отказ от Чернички
Ve Sta 5 июня в 16:38 «ответить»
оплатила
svetik1347 5 июня в 17:13 «ответить»
оплатила
Оля78 5 июня в 17:20 «ответить»
Оплатила, отписалась
okulova_love 5 июня в 19:08 «ответить»
Оплачено
makL 5 июня в 19:46 «ответить»
оплатила
ТанюшкаК 5 июня в 19:56 «ответить»
оплатила
Коряга 5 июня в 20:00 «ответить»
оплатила
Sorenta 5 июня в 20:29 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
iwrik 5 июня в 22:02 «ответить»
оплатила
okcana7198 5 июня в 23:28 «ответить»
Не могу выбрать цр. Проставьте цр мещера
Фрей 6 июня в 06:41 «ответить»
Ду! Оплачено
Хоми 6 июня в 06:59 «ответить»
Оплатила
galaori 6 июня в 07:14 «ответить»
оплатила отписалась
lefiti 6 июня в 08:16 «ответить»
оплатила
os*ka 6 июня в 09:54 «ответить»
У меня оплачена сирень. В теме написано, что мне ничего не пришло. В корзине пусто. что делать.
Krada 6 июня в 22:44 «ответить»
Здравствуйте! Значит Вам сирень не пришла. Будет тема возврата-деньги вернут.
Vera_o1 6 июня в 10:24 «ответить»
Оплатила.
Vera_o1 6 июня в 10:25 «ответить»
Отказ от Чернички.
Красатулечка 6 июня в 11:01 «ответить»
В чате
ploskova.tatiana 6 июня в 12:56 «ответить»
оплатила
Симона04 6 июня в 13:06 «ответить»
Добрый день! Оплатила
irinka-maksim 6 июня в 15:18 «ответить»
Оплатила,инфа в чате
OksiM 6 июня в 16:18 «ответить»
оплата
simocha54 6 июня в 23:19 «ответить»
Оплатила
черноглазая 7 июня в 07:44 «ответить»
Оплатила
Olgasan 7 июня в 08:57 «ответить»
Оплатила
Krada 7 июня в 11:34 «ответить»
.
MARUSE4KA68 7 июня в 13:35 «ответить»
оплатила
Татьяна.-К 7 июня в 15:41 «ответить»
03.06 Ocelot писал(а) : "Сирень. С ней вышел не приятный сюрприз, очень много не отгрузили.......... Завтра буду общаться с поставщиком по этому вопросу, по итогу будет инфо здесь в теме, ну и вытекающее из разговора - возврат или довоз и вторая раздача." Сегодня 07.06 где инфо? Сбор предоплаты был в начале апреля, возврат будет в начале августа?
Krada 7 июня в 15:54 «ответить»
Здравствуйте!
Татьяна.-К писал(а)
возврат будет в начале августа?

почему Вы так решили?
Ocelot 7 июня в 23:26 «ответить»
И Вам доброй ночи!
Где была почерпнута информация о возврате сдачи в августе? Я понимаю, Вы расстроены не полученным заказом, и все же прошу Вас сменить подачу Вашего письма.
Благодарю.
korol 7 июня в 19:06 «ответить»
оплатила
helendevoti 7 июня в 20:47 «ответить»
Оплата
Tatiana888 7 июня в 21:26 «ответить»
изв. забыла отписаться об оплате в чате. опл.05.06.2018
svetik1347 7 июня в 21:36 «ответить»
Получила два кустика жимолости. Замечательные растюшки! Да еще и 4 ягодки спелые съела. А 8 штучек висят пока неспелые!!! Спасибо за такую прелесть!!!
Ocelot 7 июня в 23:20 «ответить»
ДН! Спасибо большое!
ksy76 7 июня в 21:38 «ответить»
Оплатила
Ocelot 7 июня в 23:19 «ответить»
Дорой ночи!
Информирую Вас, второй раздачи не будет, увы. Остатки, на которые ориентировались, при бронировании нашего заказа оказались не корректными - по факту ее не нашли((
После раздач, будет создана тема возврата сдачи.
Спасибо.
Ник Это я 9 июня в 09:40 «ответить»
Прикольно. :-(
svetik1347 9 июня в 11:29 «ответить»
Это касается и жимолости Синяя птица? Не ждать?
Krada 9 июня в 11:43 «ответить»
Будет жимолость :) Приехала.
svetik1347 9 июня в 11:54 «ответить»
Здорово!!! Спасибо!!!
Светлана 18 8 июня в 00:37 «ответить»
оплатила
Надя-Надюша 8 июня в 07:01 «ответить»
Оплатила
Лёлька2 8 июня в 08:45 «ответить»
Оплатила
Dozire 8 июня в 11:24 «ответить»
оплатила
Onyx2013 8 июня в 11:43 «ответить»
ДД, в полученном вчера заказе не хватает сирени Фантазия( пристрой участника HHSvoy).
Ко всем саженцам претензий никаких нет, все живые, зеленые, веселые.Спасибо за работу.
Прошу дослать сиреньку с раздачей Без конца и без края.
Onyx2013 9 июня в 17:19 «ответить»
Мария, всем Вы ответили, а меня пропустили.) Нашлась моя сирень?
Ocelot 9 июня в 17:23 «ответить»
как раз Вам и писала в этот момент)))
Onyx2013 9 июня в 17:25 «ответить»
И , кстати, очень хороши приехали родендроны из пристроя . Даже не ожидала таких красавцев увидеть.
Это тот же поставщик? Я видела какой родендрон купила мама за 850р. и до сих пор задохлик еще.
Ocelot 13 июня в 11:06 «ответить»
ДД! Нет, это мои закрома родины.
Ocelot 9 июня в 17:20 «ответить»
ДД! Угу, не вложила(( В последний момент уже переписывала, когда список, по которому заказы комплектую уже был распечатан, вот в него то изменения и не внесла((
Если не затруднит стукните мне еще разок, в теме раздач цветов.
И спасибо, что всегда находите минуту, чтобы оставить отзыв по растюшкам. Для меня это ценно!
Onyx2013 9 июня в 17:22 «ответить»
Ок
Tahia 8 июня в 11:57 «ответить»
оплатила
МилашаКудряша 8 июня в 12:39 «ответить»
Скажите пжл, что с раздачей?
Krada 8 июня в 13:56 «ответить»
Здравствуйте! Всмысле? Раздаём вроде всё. Вчера раздали нижнюю часть города, сегодня верхняя должна быть.
Лена_Т 8 июня в 12:58 «ответить»
Оплатила, если можно обнулите, пожалуйста! Попасть в ЦР получится только сегодня в районе 15 часов. Понимаю что поздно оплатила...
Симона04 8 июня в 13:22 «ответить»
Добрый день!
Мария, у меня вопрос. Сейчас я звонила в Нижний Новгород и мне сказали, что на ЦР г. Павлово ушла машина, но Вы привезли заказы чуть позднее, то есть мои орешки будут ждать следующую машину до 13 июня, а ведь сегодня еще только 8-е. Как Вы думаете, не умрут ли растюшки за это время?
Ocelot 9 июня в 17:12 «ответить»
ДД! Сильно сомневаюсь, перед отправкой хорошо проливаю + дожди были. А на улице холодно, да и в цр тоже. Так,что вполне благополучно доберутся. Орешки вообще не прихотливые на самом деле растения. А в этом году еще грецкий вместо однолеток ( как заказывали) отгрузили двух летки ( спасибо поставщику)). Так что орешки крепкие- доедут!
Симона04 9 июня в 17:24 «ответить»
Спасибо, Мария. Успокоили. Будем ждать среды
Мила Ко 8 июня в 13:59 «ответить»
ОПЛАЧЕНО, ОБНУЛИТЕ пожалуйста, оплачено 07.06.18
viktoriay_obn 8 июня в 13:59 «ответить»
Оплатила
Olga-372007 8 июня в 14:59 «ответить»
ТР оплачу в ЦР
Tatiana888 8 июня в 15:19 «ответить»
обнулите пжл.
Бабочкина 1 8 июня в 16:13 «ответить»
Оплатила
Ирина Ан 8 июня в 17:20 «ответить»
Оплатила
НН-НАТАЛЬЯ 8 июня в 18:41 «ответить»
Добрый день. Нет в раздачах сирени Жанна Дарк (600р.) она оплачена.
sveta100 8 июня в 18:47 «ответить»
оплатила
poetika 8 июня в 23:06 «ответить»
Забрала, спасибо, отличные кустики. Жаль, что с сиренью так вышло((
Ocelot 9 июня в 17:03 «ответить»
Спасибо за отзыв! По сирени это постоянный сбор, так что можно будет перезаказать.
Nat007 9 июня в 12:44 «ответить»
обнулите пжл. заказ
njcbr 9 июня в 12:45 «ответить»
Записалась на пристрой.
Olga-372007 9 июня в 13:38 «ответить»
Оплачено
Lovver 9 июня в 16:11 «ответить»
Добрый день! Растения получал супруг, я видела мельком. Но на первый взгляд кустики очень неплохие, живенькие. Хочу сказать СПАСИБО. Есть с чем сравнить и скажу, что товар
в сравнении в плюс данной закупке. От "синей птицы" вынуждена отказаться. Причина только в том, что не смогу отследить и забрать из ЦР. Надеюсь, что это не станет препятствием к нашему дальнейшем сотрудничеству. Удачи вам- организаторы и всем садоводам!!!
Ocelot 9 июня в 17:01 «ответить»
ДД! Большое спасибо и за пожелания и отзыв!
Синюю птицу смогу включить в раздачу на конец следующей неделе, если подойдет, то напишите, в противном случае, удалю заказ согласно Вашего сообщения выше. Пришла чудо - вся в ягодах. Сногсшибательного цветения и обильного урожая!))
anntim 9 июня в 17:21 «ответить»
Маша, а жимолость черничка тоже пришла?
Ocelot 13 июня в 11:06 «ответить»
ДД! Да, пришла.
Lovver 13 июня в 11:45 «ответить»
Д.д! Спасибо. Но лучше отказ. Если что-то не сложится, буду сильно переживать, мы вне города. Надеюсь, что не подвела.
Ocelot 9 июня в 16:20 «ответить»
Доброго дня!
Тема возврата сдачи по сирени:

www.nn.ru/community/pv/sbor/vozvrat_sdachi_siren_32815844.html#207399590

Спасибо!
topolini 9 июня в 22:31 «ответить»
оплата , простите за задержку.
Иннуля 10 июня в 06:52 «ответить»
Добрый день. Саженец прекрасный по качеству, но есть сомнения, что это именно красавица Москвы. Разве цвет у красавицы чисто белый?
poetika 10 июня в 10:33 «ответить»
А что в ней белое? У вас с цветом саженец? У меня тоже Красавица Москвы просто...
Иннуля 12 июня в 12:53 «ответить»
С цветом саженец. Чисто белые полумахровые цветы.
poetika 13 июня в 00:24 «ответить»
О как! У меня без цвета, буду надеяться)
Иннуля 13 июня в 09:36 «ответить»
Вот я теперь сомневаюсь - сажать/не сажать ибо очередная НЕкрасавица мне не нужна, а Орг молчит :(
Ocelot 13 июня в 11:13 «ответить»
Это саженцы, они одинаковые быть не могут, какие то кусты были с цветом уже, какие то уже отцвели, а какие то вообще без цвета.
Ocelot 13 июня в 11:11 «ответить»
ДД, Вы разве не видели в живую как цветет Красавица Москвы? Она же в отцвете уже была, поэтому и стала белой. Там даже по форме цветков очевидно,что это она. Это 100% Красавица Москвы. Мы же с Вами уже ранее общались на тему пересорта по данному сбору, и снова "здравствуйте". Много сиреней к отцвету меняют свою тональность на более светлую.
Иннуля 13 июня в 11:49 «ответить»
Ну не снова здравуйте, а спросила, то что было всегда это одно, а то что происходит или может происходить по факту это совсем другое - все меняется в этой жизни. В отцвете вообще не видела ни разу. Спасибо за подробный ответ, буду сажать и не буду переживать :)
gjklel 14 июня в 18:24 «ответить»
Добрый день. Не переживайте, у меня Красавица Москвы живет уже 5 лет. В полуроспуске она в кисти двухцветная: и розовая, и белая. Когда отцветает чисто белая. Шикарная, махровая, ароматная.
Иннуля 14 июня в 19:34 «ответить»
Я уже поняла и не переживаю *yes*, но все равно спасибо за пояснения *thank-you*
Минусы великолепны - мунусовщикам привет *popcorn*
jajjetta 10 июня в 13:10 «ответить»
Добрый день ! спасибо большое за Вашу работу , кустик сирени пришел отличный, вообщем как и все растения из Ваших закупок ))
Ocelot 13 июня в 11:13 «ответить»
ДД! Спасибо большое!
Лена_Т 10 июня в 21:12 «ответить»
ДВ! Получила орехи - чудесные растения, спасибо! Подскажите, пожалуйста на каком расстоянии друг от друга нужно их сажать (у меня два ореха серцевидных и два грецких)? И еще нигде не сохранилось описание серцевидного (интересует высота растения)?
Т еще если кто-то откажется от жимолости - я возьму один кустик.
Ocelot 13 июня в 11:18 «ответить»
ДД! Спасибо!Грецкий это низкорослик, у нас скорее всего будет 2-,2,5 метра. А вот Серцевидный вырастет большим это крупное дерево,которое используют в аллейной посадке. От этого и отталкивайте при посадке. Жимолость будет в пристрою, выложу в блог.
татьяна5 11 июня в 06:51 «ответить»
Дд! Обнулите, пожалуйста.
svetulika 11 июня в 11:14 «ответить»
ДД подскажите по заказу жимолость и голубика нет информации все оплачено
Ocelot 13 июня в 11:38 «ответить»
ДД. Наверное Вы говорите о сборе "Кто за ягодами". Вешаю тему раздач по нему. Скоро увидите.
topolini 11 июня в 17:13 «ответить»
обнулите пожалуйста
svetulika 11 июня в 22:25 «ответить»
таблицы нет совсем
maxrutka23 11 июня в 23:40 «ответить»
Мария, здравствуйте. Сегодня муж мне в деревню привёз жимолость, кустики очень хорошие, спасибо. Но я заказывала Голубое веретено и Мальвину, а вы положили два куста Мальвины. Читала, что опыляется жимолость разными сортами , значит я теперь без ягод буду? ((((
Ocelot 13 июня в 11:41 «ответить»
ДД! Прошу прощения, за ошибку! Не специально так вышло. Ягоды будут, но заметно меньше, требуется соседство другого сорта. Если Вы готовы оставить у себя, то нужно будет до заказать еще один кустик, или же как то согласовать нам возврат дубля и отправку Вам Вашего.
maxrutka23 13 июня в 11:56 «ответить»
Я уже посадила кустики, но тот факт, что ягод будет меньше меня расстроил, если есть у вас куст "Веретено", ну или любой многоурожайный подходящий для опыления Мальвины,я бы купила. Напишите пожалуйста как это сделать
Марианна17 12 июня в 21:18 «ответить»
оплатила 132 руб, все подробности в чате.
Алена27 13 июня в 14:13 «ответить»
оплатила,обнулите пожалуйста
nfyxd 13 июня в 16:42 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку, уезжали в отпуск.
maruska75 14 июня в 18:42 «ответить»
пристрой
devercantka 15 июня в 07:07 «ответить»
ду!обнулите плиз
annazubkova 15 июня в 16:43 «ответить»
оплачено
njcbr 16 июня в 09:10 «ответить»
Д.у.,извините,вопрос по при строю,когда ожидается раздача?
Марианна17 16 июня в 17:49 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи назначены на 8 июня, сегодня 16 июня. Заказа в ЦР нет, значок не горит. Что делать? Заказ оплачен. Я начинаю переживать.
Krada 16 июня в 20:07 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас будем разбираться с тем, где Ваш заказ. Давно всё отдали на доставку в область...
Lovver 18 июня в 10:50 «ответить»
Д.Д. ранее при раздаче писали, что т.к. жимолость поступила не вся, от непоступившей части можно отказаться.Собственно,что я и сделала и сообщила о своем намерении.Но ответа нет ни от Марии, ни от Вас. Сейчас выставлена сумма к оплате за "синюю птицу". Я несмогу забрать саженцы из ЦР. Нас нет в городе. Прошу сообщить , о принятом вами решении.
"09.06.2018г. Добрый день! Растения получал супруг, я видела мельком. Но на первый взгляд кустики очень неплохие, живенькие. Хочу сказать СПАСИБО. Есть с чем сравнить и скажу, что товар
в сравнении в плюс данной закупке. От "синей птицы" вынуждена отказаться. Причина только в том, что не смогу отследить и забрать из ЦР. Надеюсь, что это не станет препятствием к нашему дальнейшем сотрудничеству..... "
Krada 17 июня в 12:32 «ответить»
Приват.
@Березка 18 июня в 08:09 «ответить»
ДУ! у меня тоже нет заказа в цр
mone 19 июня в 08:14 «ответить»
заказ из пристроя
helfil 19 июня в 13:47 «ответить»
У меня тоже нет заказа в ЦР
Ocelot 19 июня в 14:38 «ответить»
Доброго дня!
Информация для участников ЦР Саров 1 и Арзамас.

После Ваших сообщений,что заказа нет. Обращалась к сотрудникам отправляющим Ваши заказы к Вам, удалось дозвонится только в воскресение. По неведомой мне причине Ваши заказы не уехали и остались в НН. Уезжают они сегодня- во вторник. Я попросила сотрудника в воскресение полить все горшочки. Сегодня несколько часов назад была там, все растюшки посмотрела, все живы. Т.е. ждем как загорится значок и максимально быстро бежим забирать заказы и отпаивать кустики.
Новая тема