18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 2 в 1 : 1)Натали Супер бюджетный трикотаж для всей семьи - 32!, 2)Улыбасики - все, что нужно малышам от рождения и до 7 лет.

Ольгунька5 12.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)

Темы со сборами предоплат были здесь:
1) Сбор предоплаты. Натали Супер бюджетный трикотаж для всей семьи - 32 !
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_semi_-_32.html

2) Сбор предоплаты. Улыбасики - все, что нужно малышам от рождения и до 7 лет.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...et_33538151.html

*******************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Приглашаю на раздачу через все ЦР в НН 15 июля
ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 13 июля . ( раньше не смогу , потому что буду занята разбором и оформлением заказов ) !
ОГРОМНАЯ Просьба , НЕ ДЕРГАТЬ и НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ " Я ОПЛАТИЛА , ОБНУЛИТЕ!"

ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 13 июля 01:00
Все кто позднее запишется на пристрой перенесу в следующую раздачу.
В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 13 июля 01:00
ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".



****************************************************************************************************************************************************************************

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности ( всех еще не оплативших) максимально быстро оплатить свой заказ, крайний срок 17 июля (если заказ не будет оплачен, то отправляю участника в ЧС и готовлю жалобу ПВ-арбитру)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Претензии по пересорту и по недовложению, так же по браку принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 17 июля. Позднее не принимаю.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Многие уже знают, но все равно расскажу для новичков. Появился новый сервис.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слева от Слежу за темами наверху форума есть раздел Покупки.
Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!



************************************************************************************************************************************************
Мой пристрой :РАСПРОДАЖА 45-50 % на нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция) https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : детское , гигиена
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
Valerri 12.07.2019 «ответить»
оплачено по предоплате
Савелий3007 13.07.2019 «ответить»
У меня юбилейная закупка
Ольгунька5 14.07.2019 «ответить»
ДВ.Загляните в приват )))
Янтарная рыбка 14.07.2019 «ответить»
оплачено
Окси000 14.07.2019 «ответить»
оплачено
К.Олечка 17.07.2019 «ответить»
Очень понравилось качество футболки. Жалко, что другого цвета.
draseco 28.07.2019 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...