Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Вечер 17°C
Ночь 13°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Верхняя одежда для детей известных российских производителей. + Знатная дама. 4/19.

крем 3 апреля в 03:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу двух закупок
на 9 апреля. Область позже, зависит от транзита в ваш город.

Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 6 апреля 5 утра.

В Верхней одежде есть транспортные расходы. Мой орг сбор. не перекрыл оплату груза.

Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Кому нужно оплатить заказ,реквизиты в таблице, после оплаты в чате сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.

Небольшие изменения в правилах форума по постоплате, т.е. под 18%
С текущей даты пункты правил о сроках оплаты звучат следующим образом:
В разделе "Обязанности Участников"
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3х дней от даты Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате).

Тема Сбор заказов. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Ширяев и компания, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin, Uki. Школьная форма. Распродажа всех коллекций! Без рядов. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...ktsiy_bez_r.html
предоплата тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...llektsiy_be.html
Здесь тема с отзывами. Если вам не сложно, оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве и размерности изделий.
www.nn.ru/community/pv/big/o...la.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Знатная дама. Стиль, комфорт и отличное качество по бюджетным ценам. От 46 до 70 р-ра. Весенне-летняя коллекция. Без рядов. 4/19. тут:
www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_419.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...19.html#newtopic
Здесь тема с отзывами. Если вам не сложно, оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве и размерности изделий.
www.nn.ru/community/pv/big/o...ov.html#newtopic

Всем большое спасибо за участие в моих закупках.
Буду рада вас видеть вновь.

*five* *five*

Есть пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=812311
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=780215
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=295112
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1433555
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=970824
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1319160
ТатШем 3 апреля в 12:41 «ответить»
оплатила
MarinaVolk 3 апреля в 12:54 «ответить»
Оплатила
Olga_s 4 апреля в 10:19 «ответить»
Неля, здравствуйте. В теме сбора предоплаты 25 рублей за ЦР уже прибавляли, проверьте, пожалуйста. Здесь тоже к транспортным прибавляете 25 руб.
крем 4 апреля в 12:13 «ответить»
Здравствуйте, Оля! У Вас транспортные 43 руб. 25 руб, которые Вы оплатили, я вычла. Таблица автоматом 25 руб. прибавляет, поэтому в графе к оплате у Вас стоит 18 руб (+25) Итого получается сумма 43 руб. - это и есть долг за транспортные.
Очень дорогая доставка получилась, 760 руб. Груз объемный, а сумма заказов маленькая.
светап 8 апреля в 21:39 «ответить»
Дв,получила сегодня костюм для мальчика,Костюм тройка Дра*кон , заказывала синий цвет,на фото ярко синий выложен в галерее,а пришел т. синий,почти черный,это совершенно не то,что было нужно и не соответствует фото. В условиях закупки не написано,что гарантий по цвету нет. Если так,то тогда пишите в условиях закуппки,что гарантий по цвету нет,не вводите в заблуждение. Заказывала ребенку на выпускной в садик,а получила просто стандартный для школы.Вы меня в приват спрашивали перед предоплатой какой цвет,я вам написала,что синий. Мне т. синий не нужен цвет.
крем 9 апреля в 04:08 «ответить»
Доброго времени!
В условиях закупки мной написано:
Гарантия цвета 99,99% (в последних выкупах случалось! Светло-розовый - темно-розовый, принт снежинки - принт мишки, )
Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу, размеру - орг.
Оттенки в реале могут отличаться от фото - темнее, светлее, ярче и т.п.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=226263814
Классический синий, школьный костюм. Он в галерее Школьная форма, мальчики.
светап 9 апреля в 09:37 «ответить»
читать я умею,я это видела,но у вас на фото ярко синий цвет,васильковый,а темно синий,почти черный,это не разные оттенки,это разные цвета,как розовый и малиновый
Новая тема