18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. 3 в 1. Трикотаж с Любовью (Lovetex) + Обувь + Верхняя одежда.

крем 29 февраля в 17:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу 3х закупок на 4 марта.
Область позже, зависит от транзита ваш город.
Выберите, пожалуйста, желаемый ЦР до 1 марта.


Есть транспортные расходы:
в Обувь + Верх - 1,6%
в Трикотаж с любовью - 4%

Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)

Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
Всем большое спасибо за участие в моих закупках,
буду рада вас видеть вновь.
Listopad_v_Nijnem 29 февраля в 18:37 «ответить»
ДВ, оплатила
крем 1 марта в 01:40 «ответить»
Важное сообщение!
Уважаемые участники закупки Обувь и верхняя одежда.
В грузе перепутали мешки, один мешок мой, второй другого человека.
В приват сообщу, чей заказ не приехал.
Будем ждать возвращение нашего заказа.
Lady88 1 марта в 14:25 «ответить»
сколько это будет примерно по времени?
Силансия 1 марта в 09:34 «ответить»
ДД, я просила отправить сумку до конца февраля, так как ЦР с 1 марта в нашем городе закрыт . Сейчас я не могу выбрать ЦР. В данный момент ЦР Богородск актуален для меня
крем 1 марта в 11:36 «ответить»
Добрый дееь! Груз получила 29 февр., он только приехал.
А у меня ярлык Павлово распечатался.
крем 1 марта в 14:50 «ответить»
Приват по поводу Вашего заказа.
mekary 2 марта в 15:35 «ответить»
Добрый день, можно ли сменить цр, я давно его сменила в профиле,но почему то не сработало на вашей закупке, На Заречку или Автозавод если получится
крем 4 марта в 03:21 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю, почему в этой теме не сработало. Скорее всего, что сбои на нн.ру. Я сама ничего не могу править в оформлениях.
mekary 10 марта в 23:36 «ответить»
Хорошо, 45 р оплачу в ЦР
крем 11 марта в 02:46 «ответить»
Ок
AC46 3 марта в 14:43 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ. Не хватает сапог. В ЦР зафиксировала
крем 4 марта в 03:12 «ответить»
Здравствуйте! В приват 1 марта я Вам писала сообщение, что пока сапог не будет. Данное сообщение у Вас не прочитано.
Что зафиксировали в ЦР - это хорошо.
крем
Не получено
1 Март 2024 1:54
Здравствуйте! При отправке груза поставщик перепутал мешки, один мешок мой, второй - другого человека. Часть Вашего заказа была именно в этом мешке. Позже будет тема раздач с НЕДОВЛОЖЕНИЯМИ.
крем 12 марта в 04:25 «ответить»
Есть информация о нашем "гуляющем" мешке.
Наш груз перенаправлен в Нижний Новгород из Красноярска.
NNenya 12 марта в 17:56 «ответить»
Очень ждём)
крем 13 марта в 02:08 «ответить»
Сама уже жду-не дождусь, вся на нервах.
lanasvet777 13 марта в 15:20 «ответить»
По видимому мой груз не приехал, а вы не сообщаете? Тоже волнуюсь....
крем 19 марта в 02:50 «ответить»
Чей заказ не приехал, всем сообщала в приват. Приватные сообщения от 1 марта прочтите.
крем 19 марта в 02:48 «ответить»
Ура! Наш блуждающий мешок уже в Москве. Жду отправки в НН.
крем 19 марта в 19:43 «ответить»
lanasvet777 24 марта в 11:55 «ответить»
Здравствуйте, у меня пришёл 40 размер, заказ две пары туфель 38 размера, пернзаказывайте, верну в сп за ваш счет либо приезжайте забирать из дома. Как вам удобнее, может через ватсап списаться
крем 25 марта в 07:38 «ответить»
Здравствуйте! В приват Вам все ответила.
Пришлите реквизиты, куда Вам могу вернуть деньги. Затем буду решать вопрос с поставщиком, почему положили на два размера больше, если на сайте заявлено про маломерность на 1 размер
NNenya 1 апреля в 16:54 «ответить»
Здравствуйте, закройте мне таблицу этой раздачи, пожалуйста. Куртку я уже давно получила.
NNenya 14 апреля в 17:27 «ответить»
Ещё раз порошу - закройте таблицу этой раздачи у мне. Я уже получила заказ, а эта раздача висит в корзине.
крем 15 апреля в 02:24 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю, что я должна еще сделать, но Ваш заказ давно обнулен. И в раздаче, и в сборе предоплаты.Иначе не выдали бы заказ в ЦР.
NNenya 15 апреля в 10:32 «ответить»
Дело в том, что это первая таблица - на одну раздачу, на один товар получилось две таблицы из-за недовложения. Когда я куртку получила, вторя таблица закрылась, а эта так и висит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...