18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Арнитек выкуп 5\18.Светильники выкуп 10\18- бронь 1.

elen76 23.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Спасибо за участие в моих закупках.

Прошу определиться с местом раздач до понедельника 25 июня до 18-00 ч. ( потом буду распечатывать документы и ничего уже исправить не смогу)!
У кого люстры,матрасы, подушки. одеяло ( это в основном крупногабарит) прошу Вас Не выбирать ЦР Сормовский поворот и ЦР Родионова!!!!
Если у кого есть возможность забрать у меня со склада ( автозаводский район), то выбирайте место получение у организатора, -заказы должны быть оплачены и отписаны в чате таблицы.




Раздачи пройдут 28 июня по цр НН(ЦР Мещера по графику проезда из-за чемпионата). Областные по графику развоза из НН.

Раздачи будут через все ЦР города и все ЦР области, где принимают крупногабарит.
Крупногабарит принимают только в следующих ЦРах:
ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.
Т.е. все кроме двух ЦР Печеры (Родионова) и ЦР Сормовский поворот .



О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате! ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как в последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Если нет оплаты в течение 3 дней после даты раздач-подаю жалобу ПВ-Арбитру с занесением в ЧС

Сумму до 100р. можно оплатить в ЦР .

Темы сборов .
Сбор заказов. Одеяло, подушки, наматрацники и матрасы из различных наполнителей ТМ Арни*тек. Выкуп 5/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...k_vykup_518.html
Сбор заказов. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение- настенные и потолочные фонари и не только. А также распродажа люстр. Выкуп 10/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ha_lyustr_v.html
Сбор заказов. Недорогие люстры, люстры-подвесы, бра, споты, лампы, настенно- потолочные светильники, настольные лампы, часы, светодиодная лента ТМ Sneh@, Re*luce. Выкуп 10/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._vykup_1018.html
elen76 23.06.2018 «ответить»
Запись на пристрой до 25 июня 18-00.

Пристрой лампы, споты, часы.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=427451
Пристрой постельное.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1380731
Пристрой взрослое.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1335417
Пристрой детское.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1383389
Ronik@ 25.06.2018 «ответить»
Оплачено
Knyazhnayka 23.06.2018 «ответить»
Добрый день!Пристрой
elen76 23.06.2018 «ответить»
ДВ,добавлю чуть позже.
сумму до 100р. можно отдать в цр.
Knyazhnayka 23.06.2018 «ответить»
Хорошо
пушок78 23.06.2018 «ответить»
оплатила
MarinaPeres 24.06.2018 «ответить»
Елена, заказанная мной люстра в наличии? В сборе предоплаты оплатила, а в раздаче таблица пустая.
elen76 24.06.2018 «ответить»
это раздача 1 брони, которую забрала у поставщика.
Ваш заказ еще не отгрузили..
тема с вашей раздачей будет примерно через 7-10дней, рассылка придет в приват, так же ссылка на основную раздачу выкупа 10. будет прикреплена в теме сбора заказа и сбора предоплаты- это только первая бронь.
MarinaPeres 24.06.2018 «ответить»
Спасибо, настольную лампу к этой люстре стоит ждать у этого поставщика? Её не было в наличии.
elen76 25.06.2018 «ответить»
пока ее нет
chicsa73 24.06.2018 «ответить»
Елена а можно еще добавить 2шт 16309-9.0-001LF MR16+LED3W CLF+MIX
elen76 25.06.2018 «ответить»
ок,перенесла на следующую раздачу.
Айкуша 24.06.2018 «ответить»
Оплатила)
IriZa 25.06.2018 «ответить»
оплачено
lelikmed 26.06.2018 «ответить»
оплатила
МатьИвана 27.06.2018 «ответить»
оплачено
Vetluga 29.06.2018 «ответить»
Оплати Ла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.