18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Детский трикотаж. Отличное качество - отличная цена! Для новорожденных, детей ясельного и дошкольного возраста. Без рядов! Новинки! Выкуп 4/2019

МАМА-В-МОДЕ 31.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача назначена на 15 ноября. Возможно, отвезу к 8 ноября. Цены не много выше от 5 до 20 рублей, в пределах допустимости по правилам ПВ.
СЛЕДИТЕ когда В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ПОКУПОК "загорится" значок "Заберите заказ", тогда можно идти за заказом в ЦР)
Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...vykup_42019.html

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО
Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостаче не принимаются
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery1170567?MFID=1458795&IID=49364382
ЯАгент007 31.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! У меня юбилейный бонус! Напишите,когда оплачивать можно будет. Заранее спасибо.
МАМА-В-МОДЕ 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, пересчитала.
Fadusha 01.11.2019 «ответить»
Добрый день. У меня юбилейный бонус. Сообщите, когда можно оплатить будет
МАМА-В-МОДЕ 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, пересчитала.
ЯАгент007 04.11.2019 «ответить»
Спасибо!
katyunyae 01.11.2019 «ответить»
Оплатила
Мусьёк 01.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Можно из дома забрать пораньше заказ? 15 ноября для меня уже очень поздно:((
МАМА-В-МОДЕ 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, я планирую всё отвезти к 8 ноября, выше написала. Вам тоже поздно будет?
Мусьёк 04.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, если можно, то я лучше заберу у Вас, а не из ЦР - ЦР сейчас не очень работают, если раздача 8 то значок загорится за 5 минут до закрытия, соответственно 9 только смогут забрать:(((
52Marishka 02.11.2019 «ответить»
Оплатила
Аня:) 03.11.2019 «ответить»
оплатила
ксюха1 06.11.2019 «ответить»
Оплатила
Zirilla 07.11.2019 «ответить»
Оплатила
YT04K@ 07.11.2019 «ответить»
Дд, оплатила
Мусьёк 08.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, что с раздачей?
annavera 08.11.2019 «ответить»
оплатила
Мусьёк 09.11.2019 «ответить»
9 число:( никакой информации:(
Мусьёк 09.11.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, комплект на выписку для новорожденного мне нужен именно на выписку, а не через полгода:((( Заказ оставляла 12 сентября! Сейчас 9 ноября, никакой информации - получили Вы товар или нет, какое наличие - не известно... Как так то???
Обещали раздачу сделать 8 ноября - и тишина....
МАМА-В-МОДЕ 11.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, внимательно смотрите дату раздачи, и что написано в теме раздачи. Раздача назначена на 15 ноября. Возможно, отвезу 8 ноября. К сожалению по определенным обстоятельствам я не могу отвезти раньше, а только к дате раздачи. Я же не задерживаю раздачу саму.
Но,я вас прекрасно понимаю, заказывала также себе на выписку синий комплект за 2000-2500 точно не помню, при этом я УТОЧНЯЛА у орга, придёт ли он к 20 числу,на чтополучили ответ, да. Но, по факту пришёл тоже в день раздачи, но гораздо позже 20 числа. Я уже родила, и мне в роддом покупали родители другой из магазина. А этот красивый дорогущий так и лежит у меня дома. Он пришёл уже после выписки из роддома на следующий день или через день.
При этом вы его ещё не оплатили заказ ваш. Я вам не могу раньше отдать, пока вы его не оплатите.
Мусьёк 11.11.2019 «ответить»
так Вы и не написали, получили Вы товар или нет, какое наличие, может при разборе половины не будет - смысл кидать деньги туда-сюда.... Оплатить через сбер онлайн 1 минута!
И вроде бы мы договорились с Вами, что я у Вас из дома заберу, когда Вы получите товар, а теперь значит все договоренности отменяются??
МАМА-В-МОДЕ 12.11.2019 «ответить»
ДД! Написала вам в приват
МАМА-В-МОДЕ 14.11.2019 «ответить»
Пишу тут для отчётности. Товар вами получен.
RiginStas 10.11.2019 «ответить»
Оплачено
Мусьёк 13.11.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...