18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Игры и мипл.

Австралия 15.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, раздача состоится в воскресенье 18 октября.
Алексашенька 15.10.2020 «ответить»
заказ из пристроя
olona 16.10.2020 «ответить»
можно узнать стоимость игры "10 свинок" и книги "Загадки для зарядки"?
катеринка11 15.10.2020 «ответить»
Подскажите, может у вас раньше можно получить? очень нужно в субботу.
Австралия 16.10.2020 «ответить»
Да, напишу номер вам сейчас свой
olona 18.10.2020 «ответить»
Когда будут раздачи?
Обещали к пятнице передать... Очень подвели, писала вам за две недели, что к 16 нужны игы на подарок
Австралия 19.10.2020 «ответить»
Эх, я двоим заранее отдала (прям домой привезли, на Автозавод в том числе), кому к дате и кто мне об этом написал.
Извините, пожалуйста.
Курьер довезет сегодня.
olona 19.10.2020 «ответить»
ну не знаю, как еще надо писать... и в теме предоплаты и личными сообщениями писала.
olona 19.10.2020 «ответить»
посмотрите в личном сообщении, если не получится в цр развести, где можно забрать?
Dodger6 19.10.2020 «ответить»
Так когда раздача будет? 18 октября прошло!
olona 20.10.2020 «ответить»
Ду. Очень хочется знать, я сегодня получу игры или нет?
Phoenixx 20.10.2020 «ответить»
обнулите пож-та
вДольчеГаббана 20.10.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, что с раздачей? В ЦР так и не появились товары.
Nastufa 20.10.2020 «ответить»
Когда уже заказы в ЦР приедет??? зачем создавать тему раздач, если их нет? Люди ждут заказы и никакой информации! тем более мы тоже уже писали что нам на подарки!
Австралия 20.10.2020 «ответить»
Добрый день, кому на подарки - я лично привезла прям домой, никого не подвела.

и даже ваш заказ уже давно в центре раздач, но его там потеряли - вот только что выяснили с работниками Автозавода-1 (они коробку не заметили и она простояла не принятая - можете спросить у них).
Любашка 21.10.2020 «ответить»
Лера, добрый день.
Игронайзеры хороши, баловалась полвечера, вспоминая что и для чего заказала (хоть и по записям восстанавливала - но времени ушло на это, так как надо было разобрать какие-какие)
Но у меня пересорт. Вместо UTS Card 40+ 4 шт пришли 80+ на 4 шутки больше как раз ... Наверное, кто то недосчитается. мне 40+ нужны бы... 80+ одну-две оставила бы ( в следующем сборе заказала как раз). но на 4 нет пока необходимости
NOlia 22.10.2020 «ответить»
Валерия, добрый вечер! Моего заказа всё ещё нет. Вы в область когда отправляли, подскажите пожалуйста?
Австралия 23.10.2020 «ответить»
Добрый, одновременно со всеми
NOlia 23.10.2020 «ответить»
Валерия, подскажите пожалуйста, как найти заказ? Отгрузка в цр Кстово по понедельникам и четвергам. Сегодня уже пятница(( Может он где-то затерялся?!
tanyadanya 03.11.2020 «ответить»
Добрый день! Получаю заказ в цр- нет сырного замка. Игра была оплачена. Прошу перечислить деньги за игру на карту Сбербанка по номеру телефона. Номер телефона в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...