18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы для наших деток. Российский производитель и все без рядов. - 3

Dream86 12.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем доброй ночи!

Наш сбор заказов был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_-_3.html
Сбор предоплаты тут -----------------> www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_-_3.html

Выбор ЦР до 13.10(14:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 16.10. Все заказы начну развозить раньше, планирую, чтоб в выходные все заказы были в ЦР - (следите за своими покупками), но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА"


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
Golda 12.10.2017 «ответить»
Спасибо Юляш)!!!
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Я уже вчера успела свою красоту примерить)))
Довольна как слон)))
Golda 12.10.2017 «ответить»
Отлично) Тоже очень хочется скорее получить !!!!
ksu1517 12.10.2017 «ответить»
ДД! Я что-то из своей таблицы ничего не поняла. В таблице 0 руб. В корзине -1руб. Разъясните пожалуйста.
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У Вас к оплате 0 рублей что-то не так??
На позиции с "-" в столбце "к оплате" не смотрим это я учитывала Вашу предоплату.
У Вас же все оплачено в срок)), так ведь ?
У Вас все будет - в таблице же видите позиции со своим заказом.
Если бы что-то не пришло их бы просто не было в таблице. (но в этой раздаче никогда такого не бывает - позиции по счету подбирают очень четко)
Что Вы видите в корзине я не могу видеть, вероятно это так система показывает.
Смотрим сумму ту, что в таблице "к оплате"
ksu1517 12.10.2017 «ответить»
Все ясно))) да я оплатила эту покупку) спутала с другой закупкой)))
ГОБЕЦКАЯ 12.10.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Полифев 14.10.2017 «ответить»
оплатила
нино к 16.10.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...