18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. НиРо. Ивановский трикотаж от производителя до 70 размера. Нижнее белье х/б женское и мужское. Текстиль: КПБ сатин, перкаль, одеяла, подушки. Дешево, качественно, красиво! Без рядов. 13

крем 21.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов
на 25 января.
Область позже, зависит от транзита в ваши города.
Выберите пожалуйста желаемый ЦР до 23 января 5 утра.

Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Кому нужно оплатить заказ,реквизиты в таблице, после оплаты в чате сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
5. Областные заказы, если не будут оплачены до 23 января 5 утра, в ЦР не повезу.
Небольшие изменения в правилах форума по постоплате, т.е. под 18%
С текущей даты пункты правил о сроках оплаты звучат следующим образом:
В разделе "Обязаности Участников"
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3х дней от даты Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате).


Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...z_ryadov_13.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...13.html#newtopic
Отзывы тут:www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_niro_ivanovskiy_trikotazh_ot_proizvoditelya_do_70_razmera.html#newtopic


Всем большое спасибо за участие в закупке! Буду рада вас видеть вновь.
*five* *five*
antigona 21.01.2019 «ответить»
предоплату вносила, в табличке "Вам ничего не пришло"
крем 21.01.2019 «ответить»
Все есть. Был глюк на сайте, сейчас появилось. Ники были, ни ЦРов, ни сумм к оплате, сумм оплаченых, не было.
Серебр0 21.01.2019 «ответить»
оплачено
Lenka penka 22.01.2019 «ответить»
Добрый день!почему у меня к заказу прибавлено 18 % это же предоплата?
крем 22.01.2019 «ответить»
День добрый!
Совершенно верно. Закупка была по предоплате. По правилам предоплату собираем два дня. Я дала участникам 4 дня на оплату, реквизиты скрыла только 20 янв. Вы не оплатили свой заказ в этот срок. Поэтому 18%, т.е. постоплата. В приват я Вам все подробно объяснила.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=223568106
OVTA.MK 22.01.2019 «ответить»
Добрый день, в таблице стоит сумма к оплате -20р, это что значит, просто глюк?
крем 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Нет, это я за ЦР поставила не минус 25 руб, а минус 45 руб. Вот программа и выдала минус 20.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.