18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Обувь из натуральной кожи и замши! Шикарный дизайн! Только тут пошьём сапоги под Вашу голень! Огромный выбор моделей, цветов и фактур! От 33 размера до 42! Без рядов! Так же можно заказать комплект обувь и сумку в тон! Выкуп-41.

Мария Масяня 10.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Записываемся на Цр

Официальная дата раздачи 15 Февраля.

За заказом в Цр идем тогда, когда в разделе покупки загорится значёк - "Заберите заказ" не ранее.


Тема сбора заказов была тут ==> www.nn.ru/community/pv/main/...ko_34125925.html
Тема сбора предоплаты была тут ==> www.nn.ru/community/pv/sbor/...at_34131124.html
brulik 17.02.2022 «ответить»
Здравствуйте.Меня очень расстроил мой заказ.У меня много обуви с вашей закупки и я никак не ожидала что по личному замеру мне сошьют такой ужас.Во первых я заказывала сапоги и на картинки там гладкая кожа на каком основании они заменили на рефленную,жесткую смотрится как керзовые сапоги.Зачем выставляют такую обцию если шьют так кустарно.Безобразно сшиты в области стопы,зечем-то увеличили полноту и объем, да еще каждая нога разная величина.У меня стопа соответствует размерной сетке а увеличение в икре.Так и тут так не равномерно скроили.Теперь в области стопы по бокам все морщится,кожа не та что заявленна.Прошу возврат денег,пусть сами носят такое убожество.
Мария Масяня 18.02.2022 «ответить»
Добрый день, у Вас был заказ по замерам.
Замеряйте, присылайте фото не соответствий с замерами и где всё чётко видно и понятно. Буду отправлять фото
brulik 18.02.2022 «ответить»
Здравствуйте.спасибо.Постараюсь завтра так как я работаю в изоляции не выходя домой,муж завезет сапоги и сантиметровую ленту завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...