18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Обувь R*e$пeк 11-23. Среда 02.08.

Башмачникофф 26.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост!!! Также прошу вас внимательно прочитать информацию в разделе "реквизиты", когда они появятся!!!

Сбор Ре$pect 11-23 был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._ru_do_1607.html


Раздача пройдет в ЦР в среду 02.08. Возможно, где-то заказы будут раньше. Следите за вкладкой "мои заказы", пожалуйста.

Проверить свой ЦР всех прошу до 20-00 четверга 27.07!

Таблица прикреплена!

В таблице отражены все модели и размеры, что будут в этой раздаче. Возможно, что-то изменится после разбора груза. Оповещу, если будут изменения.

Всех благодарю за участие!

При наличии вопросов, задавайте их обязательно, пожалуйста!
IYN 30.07.2023 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-108038661 Здравствуйте подскажите у этой модели из наличия сколько стелька,ношу 38,очень понравились а они 37
Башмачникофф 31.07.2023 «ответить»
ДД! Они, кстати, могут подойти на 38, если стопа не больше 24,5. Там у модели "зазоры" хорошие по стельке. В 37 длина стельки полностью почти 25 см.
IYN 01.08.2023 «ответить»
Если длина стельки 24,5 то беру,будьте добры если есть возможность измерьте пож-та я закажу в пристрое
Башмачникофф 02.08.2023 «ответить»
ДД! 24,8 см, ссылка на раздачу в приват.
Nelli84 01.08.2023 «ответить»
Оплатила
irysik@lav 02.08.2023 «ответить»
Спасибо, оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.