18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Оптика, Экивоки, постельное белье, музыка, зубные гели, книги

Австралия 28.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Больше тянуть не могу - назначаю раздачу, хотя 2 закупки мне еще не прибыли (Экивоки и оптика, тут от меня не зависит). Книги и постельное давно на руках.

Раздачу сделаю 3 марта.
ЭКИВОКИ И ОПТИКУ довезу на 2-3 дня позже, как только получу.


Сбор предоплаты тут - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._geli_knigi.html

Прежде чем идти в ЦР, нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (она находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ВНИМАНИЕ! В сумме за пристрой прибавлена оплата вашего ЦРа.

Адреса и режим работы ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа.
ALISCIN 28.02.2018 «ответить»
Доброй ночи. Можно эту игру экивоки получить с другими играми. Мне не к спеху. Во далеко, добираться неудобно. И накладно.
Австралия 01.03.2018 «ответить»
Хорошо!
Элиот 01.03.2018 «ответить»
Лера, добрый день!
Неужели комплект будет все-таки без доп наволочек?((
LINANN84 01.03.2018 «ответить»
я после предоплаты заказала наволочки у другого орга и в наличии оказались и уже получила, а белье все жду
Австралия 01.03.2018 «ответить»
Нет-нет всё должно быть. Я внесу корректировку
Элиот 01.03.2018 «ответить»
спасибо!
220710 01.03.2018 «ответить»
Очень жаль, что даже после дозаказа еще 4 комплектов ни одного комплекта постельного белья нет(((
Австралия 02.03.2018 «ответить»
К сожалению, дозаказы нас и тормозили... Я больше не смогла ждать и выкупила без них.

Давайте попробуем в новом выкупе? тем более вы проанализируем галереи и уберем то, чего точно нет и не будет.
olissochka 01.03.2018 «ответить»
Лера, добрый вечер, посмотри пжлста что у меня тут в закупке, не могу понять
Австралия 05.03.2018 «ответить»
Привет! у тебя книга- ее и передали))
Австралия 03.03.2018 «ответить»
Провела обнуление.
Гре4ка 03.03.2018 «ответить»
У меня нет изменений в корзине!!! Активно только "место получения выбрано "!!!
Австралия 05.03.2018 «ответить»
Вижу, что уже вы забрали!
Кадуся@ 04.03.2018 «ответить»
Добрый день. Когда уже бельё в цр приедет, раздача должна быть вчера??
Австралия 05.03.2018 «ответить»
ну запоздали с раскладом, видать. Можете забирать))
Плюш 04.03.2018 «ответить»
Лера, тоже очень жду заказ :)
Австралия 05.03.2018 «ответить»
Оптика... см. инфу выше.
Плюш 05.03.2018 «ответить»
*five* спасибо, прочитала теперь!
Австралия 05.03.2018 «ответить»
:)
Evita15 04.03.2018 «ответить»
Получила тусс мусс... И не увидела наклейку с кодом проверки((( Это не оригинал?
Австралия 05.03.2018 «ответить»
Привет! подделки сейчас невозможно уже выпускать - с такими-то возможностями интернета, где каждого вычислить можно и проследить.

Так что гарантирую вам, что это оригинал, который брали в официальном месте, где всегда.
И наклейки с кодом были всегда. Я уточню, в чем дело на этот раз.
Evita15 05.03.2018 «ответить»
У меня 3 тюбика! Ни на одном нет!!! Гарантия - это код проверки!
Я тусс мусс покупаю уже 1,5 года ребенку в разных местах, знаю как выглядит этот код проверки(((
Австралия 05.03.2018 «ответить»
Так, а я с вами спорю? Спокойно.
Я заказывала в месте, где заказала всегда.

Вот хочу узнать, в чем дело.
V1Rus52 05.03.2018 «ответить»
Лера, ответьте пожалуйста в приват по поводу замены гитары
Evita15 06.03.2018 «ответить»
Добрый день! Удалось что-нибудь узнать?
Австралия 07.03.2018 «ответить»
ДОбрый день!
Да, сказали, что вот проглядели - не наклеили.
Тутси 07.03.2018 «ответить»
А по оптике новости есть??? Обещали дня 2-3, уже 4 прошло...
Австралия 08.03.2018 «ответить»
Отдам курьеру 9 марта - развезет.
Сегодня центры раздач не работают.
lubo4k@ 05.03.2018 «ответить»
Оплатила
marusia2 06.03.2018 «ответить»
А , когда оптика появится в Цр?
LINANN84 07.03.2018 «ответить»
Валерия, это уже свинство какое то, на вопросы не отвечаете, сейчас опять праздники, я скоро уеду, ответьте уже что то, когда мы получим?
Австралия 08.03.2018 «ответить»
Покажите, пожалуйста, на какой вопрос? в этой теме я не ответила? Если учесть, что =, например, сегодня выходной для оргов.
И в теме этой я должна быть 1 раз в день, что я и делаю.
июльчик 07.03.2018 «ответить»
Заказ забрала. Оптики нет! В ЦР зафиксировали. Когда приедут заказы?
дайте две 08.03.2018 «ответить»
ДД! получила комплект постельного белья. заказывала КПБ Cariocf дуэт арт. 130477 Простыня: 240*270 , а пришел комплект с простыней 220*240 ( арт. такой же). Мне с такой простыней комплект не нужен. что будем делать??
Австралия 08.03.2018 «ответить»
Привет! я проверю, в чем тут дело.
Австралия 08.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!

Провела обнуление.

Эки и оптика поедут по центрам 9 марта!
LINANN84 09.03.2018 «ответить»
Белье получила, оптики так и нет. Нельзя было белье 3 марта отправить???
Австралия 10.03.2018 «ответить»
Наталья, для самой сюрприз.
Австралия 10.03.2018 «ответить»
Девочки, 9 марта отправила Экивоки, но опять не оптику.

Сюрприз: при получении в ТК оптики я получила совсем другую закупку, то есть оптика не прибыла. Вообще причина сбоя с отправкой мне известна закончились стаканчики-лупы (привоза пока нет), и их собирали по всем розничным магазинам разных городов. На это надо было время (стаканчиков в заказе у меня много), но инфа об отправки была давно, почему заказ так и не пришел - загадка для меня, которую я не могу выяснить в праздники.

Прошу дождаться до пн.
Извините. Самой не очень-то приятно быть в таком положении.
Evita15 12.03.2018 «ответить»
Уважаемый организатор! Давайте уже поставим точку в вопросе с возвратом?
Австралия 13.03.2018 «ответить»
Да, конечно, реквизиты получила, только что перевела, жду от вас возврат заказа.
Evita15 13.03.2018 «ответить»
Деньги получила, заказ вернула в ЦР еще 9 марта.
Австралия 14.03.2018 «ответить»
ага, просто я его еще не получила в моей центре.
буду мониторить
V1Rus52 12.03.2018 «ответить»
Лера, посмотрите приват пожалуйста, дайте ответ
Австралия 13.03.2018 «ответить»
да, я всё вижу, но специально не считывала ваш приват, чтобы он висел напоминаловкой!
Марусейка 12.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня понедельник, но опять нет никаких новостей по оптике. А информация о сборе стаканчиков из розничных магазинов разных городов кажется неубедительной и недостоверной, т.к. своих фирменных магазинов нет, а есть только дилерские.
Австралия 13.03.2018 «ответить»
То есть вы мне хотите сказать, что я решила сочинить?
Я вас умоляю, это не так.
Вот интересно, зачем мне это. Зачем мне недовольство участников, выговоры модераторов.
Я не сумасшедшая, чтобы из-за закупки в 20 тысяч (то есть она маленькая, незначительная и должна быть легкой) вешать на себя проблемы.

Есть у них свои магазины или нет, я даже не знаю. Но посмотрите прайс: я специально его еще раз креплю, бирюзовым пометила графы в таблице:
"Наличие МСК" "Наличие (магазины МСК)" "Наличие СПБ" "Наличие (Магазины СПб)"

Это прямо доказывает, что у поставщика есть свои розничные точки сбыта их продукции. Не зря позиции розничных магазинов числятся в оптовом прайсе. И я не раз сталкивалась, что если какого-то телескопа нет, то предлагают подождать привоз в на склад из какого-то магазина.
Вот.
К сообщению прикреплен файл:
200260859-prays-zakaz.xls   (1.15 Mb)   Скачать файл
Тутси 13.03.2018 «ответить»
Вы нарушаете правила форума, вас в теме нет уже 3 дня, на вопросы ответа нет, информирования о ходе раздачи закупки в части оптики нет... Ситуации бывают разные, но нужно проявлять уважение к участникам! Закупка была предоплатная, поэтому мы все имеем право знать, что с нашими заказами и деньгами ежедневно!
Австралия 13.03.2018 «ответить»
В праздники и выходные у организаторов тоже выходные - по правилам можно в темы в такие дни не выходить.
Поэтому я ничего не нарушила. А тем более выходила и в праздники (так как вопрос острый, конечно же не могла спокойно отдыхать).
homiak68 13.03.2018 «ответить»
Валерия сегодня уже вторник; подскажите по отпике.
Австралия 13.03.2018 «ответить»
К счастью, вопрос решился, передаю в среду.
SvetLANA22 12.03.2018 «ответить»
Я правильно понимаю, что вы 09.03.18 Экивоки отвезли в ЦР? Там его до сих пор нет. Когда уже я смогу забрать свой заказ?
Австралия 13.03.2018 «ответить»
Да, экивоки все отвезли 9 марта.
И автозавод тоже, конечно
SvetLANA22 14.03.2018 «ответить»
Так почему же до сих пор заказа нет в ЦР?? Сегодня уже 14.03.18. Выясните, где мой заказ!
Австралия 14.03.2018 «ответить»
для меня это тоже загадка!
Пошла звонить курьеру и в центр раздача ваш
SvetLANA22 14.03.2018 «ответить»
Жду от вас информации.
Австралия 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
В среду, 14 марта, по центрам раздач разъедется с долгожданная оптика.
Австралия 14.03.2018 «ответить»
Уважаемые участники закупки оптика.
Я вынуждена вам сказать, что я вчера поторопилась с инфой, что сегодня заказы разъедутся по центрам раздач.

Дело в том, что вчера я наконец-то напала на след нашего груза (ведь я уже неделю не могла понять, где он и инфы никакой не было) и обрадовалась, собралась за ним ехать в транспортную компанию, но не тут-то было.
Оказалось, что его отправили почему-то в Москву (отгрузка опять же из-за стаканчиков была из Питера) и там он "завалялся". Вчера с менеджером уже докопались до этой истины.

Мне озвучено, что отправят его из Москвы только сегодня-завтра. То есть я его получу примерно в пятницу и тогда только в пятницу- субботу передам в центры. В моих силах сделать только вот что: как только придет в НН - моментально получить и тут же развезти. Но приход в НН от меня совсем не зависит.

Извините, что так.
Мне не хочется, но что делать: конечно же я предлагаю возврат денег тому, кто больше не может или не хочет ждать эти несколько дней.

Еще раз извините. Очень неприятно, прям стрессовая ситуация для меня (у вас у каждой 1 заказ - вы за него переживаете, а я за все вместе взятые:)
Пусть это будет самая большая неприятность в ваших закупках на форуме.

Тутси 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за информацию! Главное, чтобы оптика целой до нас доехала, особенно мой бинокль ))) он был обещан, уже вместо 23 февраля, к дню рождения, которое у мужа сегодня...
Австралия 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за понимание и терпение...
Мне жаль...

Но сказали, что сегодня все-таки отправили.
Чемпионка@ 14.03.2018 «ответить»
ДВ! Валерия, а с раздачей по книгам что? Когда???
Австралия 16.03.2018 «ответить»
Олеся, это тоже из-а оптики.
Извините, прям 1000 извинений.

Написала вам
Чемпионка@ 16.03.2018 «ответить»
ну хорошо))) будем ждать)))
Австралия 16.03.2018 «ответить»
Очень жду оптику.
Как только получу - моментальная отправка в центры.
SvetLANA22 15.03.2018 «ответить»
Вы выясняли, где мой заказ и почему его нет в ЦР1 Автозавод?? Вчера была там, сказали, что его и не привозили вы даже туда. Написала вам в приват, от вас игнор! Возвращайте мне деньги.
Австралия 16.03.2018 «ответить»
Я конечно же и правда не привозила. У меня курьер развозит:)
В закупке Экивоки порядка 15 участников. Неужто все получили, а я решила вас обделить:)))

PS: деньги вернула. Спасибо за понимание в привате.
KLA 15.03.2018 «ответить»
ДД. Заказывала гель для зубов. Написано что раздачи в начале марта. А сейчас уже середина. Причем я вижу что кто-то уже получил заказанный гель. Вы не подскажите где мой?
Австралия 16.03.2018 «ответить»
Ответила вам, добрый день.
Альф-Я 17.03.2018 «ответить»
Добрый день! вчера вопрос в приват задала, ответа нет, спрошу здесь, заказывала гель для зубов, но в ЦР его до сих пор нет, когда будет?
Австралия 19.03.2018 «ответить»
Ответила в приват как раз. Оптика злосчастная...
Alena78 18.03.2018 «ответить»
Доброе утро, я Экивоки тоже не получила, можно узнать, где игра? Узнайте у своего курьера, пожалуйста, - видела в теме, что еще у одного участника ее нет
Австралия 19.03.2018 «ответить»
У вас область... Эх.
Alena78 19.03.2018 «ответить»
добрый день, к нам доставку делают каждый вторник и четверг, так то по срокам уже должен быть, давайте еще неделю подождем, в пятницу, если не будет, я вам отпишусь
Австралия 19.03.2018 «ответить»
Добрый день, вопрос с оптикой на завершающем этапе:
Заказ во вторник прибывает в НН (это уже 100% информация), я во вторник же получаю, уже с некоторыми встречаюсь лично и отдаю в руки.

Остальным - через центр раздач в среду отправлю.

Эпопея завершается, в очередной раз приношу свои извинения.
Тутси 19.03.2018 «ответить»
Ощущение, что доставка осуществляется на велосипеде или пешком из Москвы... или вы чего-то не договариваете...
Австралия 21.03.2018 «ответить»
Тут дело не в скорости машины, которая везет, а в проблемах и ошибке отправителя.
Если интересно, то расскажу.

1. Собирали долго заказ (из-за стаканчиков) - это я уже озвучила.

2. Юр.лицо, которым я пользуюсь для покупки заказов, имеет юр.адрес в Москве. Из-за стаканчиков общий заказ был отправлен из Питера. И вот отправитель ошибся и отправил заказ не в НН, а в Москву (на юр.адрес фирмы, через которую я выкупаю).
Плюс еще всегда мне отправляют одной транспортной компанией, а тут вдруг другой отправили (еще одна ошибка нового менеджера): и я вот жду-жду груз, ищу его в той ТК, которой мне всегда отправляют, а его нигде нет.
Прошло прилично времени, пока мы вообще нашли его: что он отправлен, но не туда. И вот чтобы его еще в НН отправить, надо всякие письма писать, переоформлять. Доплачивать.
Вот на это ушло 2 недели времени, 5 моих волос поседели и нервы участников тоже потратились.

Так что никаких секретов, только ошибки-ошибки-ошибки...
Тутси 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за объяснение ))) Только эти чужие ошибки много чего не исправят... Слышать каждый день один и тот же вопрос, начиная с 23 февраля - Где мой бинокль? не очень-то приятно... А уж про СП и лохотрон пару лекций - вообще выше моих сил... Буду впредь осмотрительнее и разборчива в выборе закупки, мне наука!
Кисенок 21.03.2018 «ответить»
Сегодня среда...где оптика? Обещанный подарок на 23.02...к 23.03 получим?
Австралия 21.03.2018 «ответить»
Отправила!
Кисенок 19.03.2018 «ответить»
Оптики так и нет в цр сормово
Австралия 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Фуф, к нашей общей радости, я всё получила и передала в центры раздач. Где-то уже провели заказы - можно получать, куда-то еще везет курьер.

Но дело сделано!
Плюш 22.03.2018 «ответить»
добрый день :) моего заказа еще нет
Марусейка 23.03.2018 «ответить»
До сих пор в центре раздач ничего нет, сегодня пятница, что на этот раз напишете, где на сей раз потерялся заказ
июльчик 31.03.2018 «ответить»
Добрый день! Оптики нет. Приват
Марусейка 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ответ по оптике мною так и не получен, формирую жалобу арбитру
Австралия 29.03.2018 «ответить»
Проблему увидела, решение написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.