18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Солнцезащитные очки и медицинские оправы Pol@roid для детей и взрослых. Только оригиналы! Закупка нон-стоп. 3-ий выкуп 2018

Dream86 24.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Наш сбор заказов идет здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...rodolzhenie.html
Сбор предоплаты тут --------------->
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vykup_2018.html

Выбор ЦР до 25.05 (13:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 28.05. Планирую все развозить в выходные, но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА"


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!
Весь товар проверен на брак мною лично, передаю в ЦР-ы только в отличном состоянии. Также все упаковываю очень тщательно, но советую хрупкий товар забирать как можно раньше - это в Ваших же интересах!


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!
777dasha777 26.05.2018 «ответить»
Добрый день! А у меня активировалась юбилейная закупка, как быть, ведь уже оплачено все.
Dream86 26.05.2018 «ответить»
Доброе утро))
Я Вам все в скрытом чате раздач написала, откройте и увидите мой вопрос))
Dream86 27.05.2018 «ответить»
Вся область передана на доставку сегодня!
Городские ЦР также все развезла в полном объеме!
777dasha777 28.05.2018 «ответить»
Можно поделюсь впечатлениями!!!
Очень переживала подйдут ли очки, заказывала детские на себя, очень клевые!! Сидят как влитые впервые!!! Всегда все было велико! Фото всего не передаёт, но все же!
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Так приятно такие добрые отзывы читать))) эта моделька вообще клевая, я на себя тоже какую-то детскую мерила, садились на удивление хорошо))

Я так рада, что Вам все подошло! Носите с удовольствием)
777dasha777 28.05.2018 «ответить»
Спасибо! Мне вообще что то сложно подобрать, вот люблю мужские модели, а они даже если унисекс то огромны, куплю, потом муж донашивает.
Dream86 28.05.2018 «ответить»
777dasha777 писал(а)
куплю, потом муж донашивает.

)))) хороший муж))
Понимаю, когда лицо не крупное, то да, выбирать долго приходится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.