18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. $tilnya$hka -15, 16 выкупы. Шикарный бренд от Стильных Мишек - Colabear для малышей и малышек

Kathrin 25.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю на раздачу 29.08., постараемся все развезти в воскресенье.

Раздаю следующие выкупы
www.nn.ru/community/pv/sbor/...llektsiya_s.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_zima_2018.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/...18_vykup_16.html

Долги до 100 рублей отдаем в ЦР (в т.ч и оплата ЦР) , более - только переводом на карту.

[i]Итоговая сумма всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат (или зачтем в следующем сборе или за пристрой)

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~!


Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)

[/i]
Mariliana 25.08.2017 «ответить»
Добрый вечер, Катя. У меня переплата за ЦР, участвовала в обоих выкупах, можно будет перенести позже за ЦР в другую закупку, например по Джи**но?
Kathrin 27.08.2017 «ответить»
да конечно
напомните там при оплате, в чате раздачи
Malyavka14 25.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! А можно мой заказ не отправлять пока в ц р. у себя попридержать? Я сегодня ночью уезжаю на море.
Kathrin 27.08.2017 «ответить»
ДВ, потом могу забыть отправить...) в цр неделю бесплатно хранится, далее по-моему 10 руб или 20... вобщем не дорого, и вам и мне так удобнее будет
Лералапамоя 25.08.2017 «ответить»
ЦР выбран
Мартовская_кошка 26.08.2017 «ответить»
ДУ, а с 17 выкупом можно объединить?
ZAX19 26.08.2017 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
АнечкаНН 26.08.2017 «ответить»
Тоже переплатила за цр. Вьзьму наклейки из пристроя, доплачу в цр
OlDoshch 26.08.2017 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой, добавьте в табличку, пожалуйста.
Adini 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,Катя,заказ из пристроя,если можно,отправьте, пожалуйста,в одну раздачу с другим моим заказом, спасибо!
Kathrin 27.08.2017 «ответить»
ок
Adini 27.08.2017 «ответить»
Спасибо
OlDoshch 26.08.2017 «ответить»
Оплатила.
catrine 27.08.2017 «ответить»
Добрый вечер, оплатила,извините за задержку
yul22 28.08.2017 «ответить»
оплатила
garden rose 30.08.2017 «ответить»
Оплатила,извиняюсь за задержку
JuliK82 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила сегодня заказ, на кофте наклейка : брак пятна. Там действительно небольшие розовые пятна. Фото прилагаю, как быть?
олечкаа 30.08.2017 «ответить»
оплатила
nata240877 30.08.2017 «ответить»
ДВ! Сегодня забрала розовые, круглые очки от солнца для девочки. Возможно только мне не повезло. Но очки мне не понравились: косые-кривые. Видно, что с левой стороны очки ближе прилегают к лицу, чем с правой и душки у очков не симметричные. К оргу без претензий, дочь разочарована.
Av-a 31.08.2017 «ответить»
оплата
natali-bor 31.08.2017 «ответить»
дд!доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.