18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. $tilnya$hkа. Парфюм. Довоз елочные.

Kathrin 24.12.23 в 13:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Приглашаю на раздачу ориентировочно 27.12. Не весь товар еще получила.

Если вы планируете забирать у меня (ул. Ореховская), в таблице выбираете "У организатора"


Напоминаю, что ЦР не несет ответсвенности за хрупкий товар, забирать в день раздачи +1 день. Проверять на бой и фиксировать в ЦР.
Надеюсь, что этого не случится, но предупреждаю на всякий случай.

Также напоминаю, что несовершенства окраса, непрокрасы не являются браком. Если изделия выпущена в продажу, значит производитель не видит в ней брака. На каждом производстве контроль качества свой.

Всем спасибо за участие в сборах. Буду рада вас видеть в новых выкупах!
Небольшой пристрой, цены окончательные. Еще пополню!
https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1353854
Нюня 24.12.23 в 19:10 «ответить»
оплатила
OLIVERca 26.12.23 в 22:27 «ответить»
Оплатила
Леля604 27.12.23 в 01:16 «ответить»
оплата
аниар 27.12.23 в 14:56 «ответить»
Здравствуйте,а что у меня ещё за сумма появилась,если мы уже все оплачивали ранее?
Kathrin 27.12.23 в 17:17 «ответить»
-424 я вам написала в таблице, вместо 5и мл, положили 2, пересчитала..
аниар 28.12.23 в 20:11 «ответить»
Поняла,вы мне вернёте деньги?
Kathrin 29.12.23 в 11:59 «ответить»
конечно
напишите реквизиты (номер карты или телефон) для возврата сдачи
lazurit 28.12.23 в 09:02 «ответить»
Оплатила
lenochka2603 29.12.23 в 12:50 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...