18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Тушенка 4/21.

elen76 25.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в моих закупках.

Прошу определиться с местом раздач до четверга 27 мая 12-00. ( потом буду распечатывать документы и ничего уже исправить не смогу)!

Раздачи пройдут 7 июня по цр НН( возможно получиться по- раньше). Областные по графику развоза из НН.


Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как в последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ по правилам пв:
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР 27 мая.
3.2.1.22. Оплатить заказ до даты (момента) Раздач, при безналичном платеже и Раздачах по городу.

Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Если нет оплаты в течение 3 дней после даты раздач-подаю жалобу ПВ-Арбитру с занесением в ЧС

Запись на пристрой до 27 мая 12-00.

Тушенка и паштеты в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1416848
Natylik 25.05.2021 «ответить»
Оплата
cristi1977 25.05.2021 «ответить»
оплатила,заказ из пристроя.доплачу
Mama_Irinki 25.05.2021 «ответить»
Оплатила
cristi1977 26.05.2021 «ответить»
Д.В,основной заказ оплачен,остался пристрой скорректируйте,пожалуйста,сумму
elen76 26.05.2021 «ответить»
здравствуйте. сами вычтите что оплатили и разницу доплатите.
( я сама технически смогу откорректировать сумму только после окончание записи с выбором ЦР).
Dolores1508 26.05.2021 «ответить»
оплатила
Кирилла 27.05.2021 «ответить»
Оплатила
Недобрая 27.05.2021 «ответить»
оплата
cristi1977 28.05.2021 «ответить»
оплачен пристрой 562р
Пузатый инспектор 29.05.2021 «ответить»
оплата
marina 54 29.05.2021 «ответить»
Оплатила
Nelis 29.05.2021 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.