18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Высококачественные шапочки Журавлик для самых любимых деток! На все сезоны и от рождения и до 7 лет! - 2

Dream86 21.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь --------->
www.nn.ru/community/pv/babys...en_2017_-_2.html

Выбор ЦР до 22.08(10:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу. (такой маленький срок для записи на ЦР даю, т.к. хочу начать развозить как можно раньше)

Раздачи назначаю на 25.08 (дату беру с запасом - начну развозить в среду, следите за своими покупками).
(В областные ЦР заказы приедут позднее - согласно графику обл.доставки)


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ)!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))


3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА п. в) и г) - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами("дачи", "отпуска", "за городом", "интернет не ловит" и т.п.! )
Это очень неприятно, поверьте мне! Я сама участник и знаю, что такое оплачивать в срок.

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
Olpro 22.08.2017 «ответить»
ДН! Оплатила.
elm1105 22.08.2017 «ответить»
Оплатила
Iriska89 22.08.2017 «ответить»
оплата)
Дашаа 22.08.2017 «ответить»
оплатила
Tanulka 22.08.2017 «ответить»
оплатила
larek1703 22.08.2017 «ответить»
оплатила
OL-B 22.08.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА, у меня был еще дозаказ на две шапки посмотрите пжт.
Dream86 22.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Это все, что подтвердили. Дозаказы Ваши также отправляла на бронь.
Но вот тут писала, что их не оказалось, посмотрите (информацию рассылала в приват от 09 августа, что выложила информацию по брони, и Вам также была рассылка )
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=181435638
АнечкаНН 22.08.2017 «ответить»
Восторг белую вроде подтверждали. Жаль дочь без шапки
Dream86 22.08.2017 «ответить»
Я знаю, что ее подтверждали, точнее по ней мне не оказали, но когда заказ стали собирать производитель извенился, что ее не оказалось. И не было возможности уже что-то дозаказать.
Не переживайте, скоро открою вновь))
АнечкаНН 22.08.2017 «ответить»
Спасибо. Подождем
Dream86 22.08.2017 «ответить»
Такое бывает - по программе менеджеры подтверждают, а по складскому учету уже позднее не оказывается...
Iriska89 22.08.2017 «ответить»
:-) привет) я тоже жду новую закупку)
Dream86 23.08.2017 «ответить»
Ирочка, обязательно)) скоро появятся новинки зимы!! Буду также все бронировать))
Iriska89 23.08.2017 «ответить»
Отлично) ждём)
tasy.i 23.08.2017 «ответить»
ДН! Юля, оплатила))) извините, еще раз!!! :-[ :-*
Lesechk 24.08.2017 «ответить»
оплачено
Julia553388 24.08.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
кот30 24.08.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
mao181177 25.08.2017 «ответить»
Извините не увидела тему, оплатила
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Ничего страшного)) Вы все в срок оплатили))
Спасибо!
Анютикова 31.08.2017 «ответить»
здравствуйте, пришлите пожалуйста ссылку на новый сбор, когда откроете.
Dream86 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Обязательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.