18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Мёд Цветочный, Натуральный, с собственной пасеки, остатки, без орг %

KissNet 04.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Место для раздач прошу выбрать до 5 марта до 18.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач 7 апреля
В областных ЦР развоз из НН по вторникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.

Об оплате прошу отписываться в ЧАТе.

Обнулять буду ближе к раздачам. Обнуляю 1 раз в день, по вечерам, прошу это учесть, чтобы потом без претензий, что в 11 вечера заплатили, а я обнулила только в 9 вечера на следующий день.Не реально обнулять каждый платеж.

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!

ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате. ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

Тема сбора
www.nn.ru/community/pv/gastr...g__31859898.html

пристрой по еде здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr...e.html#173075640
Пристрой добавляю до завтра до 18 часов!
Elen123ee 04.04.2017 «ответить»
оплатила
Lu Lu 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня юбилейная закупка. Как поступить: ждать пересчета оргсбора и обновления суммы в таблице? Я не знаю, какой у вас был оргсбор, т.к. цена была указана уже с оргсбором. Заранее спасибо!
Алёныш 04.04.2017 «ответить»
оплатила
Марина1406 04.04.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила
Irina Sol 04.04.2017 «ответить»
оплатила
TanyaSpiridonova 05.04.2017 «ответить»
оплатила
Camomile71 05.04.2017 «ответить»
Добавьте в эту раздачу пристрой вкусняшек. Я сразу оплачу)
Марина нн 06.04.2017 «ответить»
оплатила
Camomile71 06.04.2017 «ответить»
оплатила
Marcth 06.04.2017 «ответить»
оплатила
MarinaS1982 09.04.2017 «ответить»
Оплатила
milkas 11.04.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.